Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 07:28:04 #609
Мюсель
эта легендарка будет абсолютно легендарной: абсолютно пустой, абсолютно белый абсолютный квадрат
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 08:04:26 #610
Маглава
Uganda
Айю
а кроме тупого стёба, такие гениальные головы другие мысли не посещали ? :lol:
а,ну да,вы же не блондинки :lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  18 Апреля 2012 08:05:23 #611
````````````````````````oooooSoooooo``````````````
`````````````````oSS888So```S8`S88SSo`````````````
``````````````S8SooooooooooS8$$88o``oSo```````````
````````````S8o```````````$$8$````````S8``````````
``````````oSS````````````S$$88``oooo```o$S````````
`````SSS$$¶8o```````````o$¶¶$o``8oo`o8``S8$```````
```````S$o`oo8$8SS``````8$¶8``SS```o``So`8S8``````
````So8S```````S8```````$S¶`oS`````oS``S8oo$o`````
````8S`````ooSooS8So````o$8`8````````oo``8S`$o````
```S¶````SS```````o$S```````8`````````````Soo$o```
`oo88```SSoSo``````oo8```````So```````````oS`88o``
`oS8o```8ooSo```````oS```ooooooSSo```````SS```8So`
`o8S````o8`````````SS`oS8```8ooSSSSoooooo`````oS8`
`o8o`````8````````8o`8o`SS``8SSS``oSoS8So``````88`
`o8o`````oSoooooSo``8So``8ooo`````````oo`8o````o¶`
`o$o```````````````SoS$SoS````````````````So````$`
`o$````````````````8oS```````````oSo```````oS```8`
`o88``````````````o8````````oo`oS``oSo``oo``8```8`
``88S`````````````8o``````o8oooo````S8S8`oSo8```8`
``8o8`````````````8``````oS````ooSoSo``8```o8```So
``oSoS```````````So``````o````So``SSSSoSooo`````S$
```o88```````````8```````Soo8`8``oSS````````````S8
`````$o`````````8```oo`oS````S8So``````````````S$`
`````o8S```````8ooSo`oS8``oSoo````````````````o¶``
``````8`8o``````oSooooooSo````````````````````$o``
``````So`oSoSo```````````````````````````````SS```
```````S`````o```````````````````````````````S```
0
-CKopoCTpeJI- [9]  18 Апреля 2012 08:07:39 #612
уже третий день разговоры не очём! :eek:
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 08:08:36 #613
BLACK_FR
:eek:
и где там написано что BLACK_FR всегда прав ?
Дело в том, что все падения сервера, падения площадок, промежуточные лаги – это не планируемое, не желаемое действие.

и где там написанно что лаги не могут быть следствием непродуманного,неотлаженного ввода нового функционала игры ?
я так думаю ты сам не правильно понимаешь написаное там :rolleyes:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 08:13:41 #614
-CKopoCTpeJI-
а о чём можно разговаривать с нудистами и халявщиками по 4 года сидящими на одном уровне ? :lol:
предложила пофантазировать, а их даже фантазия приводит в ужас что могут лишить их нудизма и какого то призрачного "руля" получаемого нахаляву. Хотят много иметь в игре,быть крутыми, при этом не внеся ни копейки в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 08:21:13 #615
Фидель Кастро
посты с хамством я или игнорирую или тоже отвечаю хамством.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 KentOS [7]  18 Апреля 2012 09:14:04 #616
Котюнчик писал(а):
-CKopoCTpeJI-
а о чём можно разговаривать с нудистами и халявщиками по 4 года сидящими на одном уровне ? :lol:
предложила пофантазировать, а их даже фантазия приводит в ужас что могут лишить их нудизма и какого то призрачного "руля" получаемого нахаляву. Хотят много иметь в игре,быть крутыми, при этом не внеся ни копейки в игру.

Вы случаем не на админов работаете? Что то вас задевают люди которые реал не вкладывают...

Да тут вот что то вспомнилось: "Это всего лишь игра, какой бы она не была хорошей, интересной и т.д. и т.п., она всегда будет лишь игрой. цените настоящее" :rolleyes:
0
 BLACK_FR [11]  18 Апреля 2012 09:17:33 #617
Котюнчик

Если бы могли полностью их исключить, то мы бы это сделали.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 09:21:11 #618
KentOS
Вы случаем не на админов работаете? Что то вас задевают люди которые реал не вкладывают...

а вы не заметили по предыдущим постам что эти люди ,не вкладывающие реал, ещё хотят иметь "руль" :exclaim:
"Это всего лишь игра, какой бы она не была хорошей, интересной и т.д. и т.п., она всегда будет лишь игрой. цените настоящее"

а мой топ всего лишь фантазия а не готовый сценарий для нововведения :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 09:23:57 #619
BLACK_FR
люди не роботы и каждый может допустить какую-либо ошибку, или вы в жизни не допускали никаких ошибок ?
если мудрённо выразилась,поясняю: админы тоже могут что-нибудь упустить или не усмотреть и допустить ошибку.
И "километр" скриптов которые были написаны 5 лет назад и другими людьми, вполне могут способствовать такой возможности.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 09:25:15 #620
Котюнчик

Ну на этом вы мне стали совсем неинтересны - диагноз понятен ... беспочвенно завышенное ЧСВ, неподтвержденное интеллектуально. Полное неумение логически мыслить и делать выводы и доходящая до критического уровня мания в отношении нудистов :)

Обидно, что такой позитивный топик опять свелся к теме нудизма. Однако непонятно - зачем столько "словей" писать, чтобы заявить - я хочу искоренить нудистов.

Уныло :(
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 09:29:55 #621
Red_Hawk
ладно , намекну ,если вы сами не поняли до сих пор ..
ваши посты мной будут игнорироваться до тех пор, пока вы не извинитесь за своё хамство в моём топе.
Хотя какая вам разница ,игнорят или нет,если вы играете просто на публику.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -Боженька- [13]  18 Апреля 2012 09:30:18 #622
нет, у блондинок точно должны быть другие фантазии
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 09:33:29 #623
-Боженька- писал(а):
нет, у блондинок точно должны быть другие фантазии

по себе судите ? :lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 BLACK_FR [11]  18 Апреля 2012 09:35:21 #624
Котюнчик

То есть ты уже считаешь, что это админы в интервью ошиблись, рассказывая о причинах лагов, а не ты, создавая топ?
Ок-ок, с этим я даже спорить не буду, даже формально.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 09:35:24 #625
BLACK_FR
а где там было сказано о причинах ?

=============================

убежала
скоро вернусь
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -Боженька- [13]  18 Апреля 2012 09:36:59 #626
Котюнчик писал(а):
-Боженька- писал(а):
нет, у блондинок точно должны быть другие фантазии

по себе судите ? :lol: :lol:


нет, по блондинкам знакомым :wink:
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 09:37:33 #627
Котюнчик

Все сделанной мной, было сделано с вашего молчаливого одобрения и по вашей воле - я у вас испросил завуалированным образом разрешения на подобные действия - вы ответили действием, которое является вполне понятным разрешением на глумление.

Кроме того я прекрасно вижу, что вы мои посты не игнорируете и внимательно их читаете и реагируете на них. Просто ваша фарисейская сущность не позволяла вам до сих пор в качестве лица к которому вы обращаетесь мой ник. Но поверьте - меня это мало заботит.

Если вам действительно хочется развить свою идею и конструктивно ее улучшить и понять ее реальные минусы - добро пожаловать в скайп (он в инфе персонажа)- я вам подробно и аргументированно в личном разговоре объясню, подскажу, посоветую, обсудим и переобсудим. Здесь же, я буду продолжать забавляться. Чего и вам советую. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.