Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 16:05:01 #780
Red_Hawk
просчитать тебя полностью?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 16:06:01 #781
Айю

Да...рассчитай меня полностью, считай меня :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 16:06:30 #782
Red_Hawk писал(а):
Айю

Да...рассчитай меня полностью, считай меня :)

раз....
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 16:06:44 #783
Red_Hawk
Uganda
голопопых просчитать сложней)) фик его знает что в закромах родины лежит) а5 же у топикстартера явное отвращение к нудизму и торговле. т.е. его прибыль - это ресурсы-доблесть-мобобойство-донат. более-менее прогнозируемые явления.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 16:06:57 #784
Айю

а почему так ма... ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 16:07:37 #785
Мюсель

Ну частично ты знаешь что у мну лежит - сама продавала :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 16:07:48 #786
Red_Hawk писал(а):
Айю

а почему так ма... ?

а я про себя :surprised: мысленно то бишь
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Uganda [6]  18 Апреля 2012 16:08:26 #787
Мюсель
я нудьмой этой занялась только после введения поместий.. тоесть ..сколько там? с месяц примерно...
Так что считай)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 16:12:06 #788
Uganda
Айю

Кстати...у меня появилась мысль ... мы все неверно оцениваем Котюнчика...а ведь она всего лишь сделала маленькую ошибку в названии топика - точку с тире перепутала... а мы над ней глумимся...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 16:20:38 #789
ну что шапошники , шапки закончились ? кидаться нечем против аргументов ?
:lol:
а теперь можете расслабиться , забыть про шаблоны и текущее функционирование игры и просто немножко пофантазировать на предмет: расселение по серверам 1-5 , 6-10, 11+
Ваши фантазии,это всего лишь фантазии и ничего более :wink: .
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 16:22:25 #790
Uganda
на то что у тебя видно порядка 1.5к должно хватить при должной экономии... хотя бывают же и стремления к излишествам :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 16:22:47 #791
Uganda
на то что у тебя видно порядка 1.5к должно хватить при должной экономии... хотя бывают же и стремления к излишествам :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 16:23:40 #792
Котюнчик
кидаться нечем против аргументов

Аргументы? :eek: :eek: :eek:

Покажи мне аргумент - и я в него чёнить кину :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Всевидящий [10]  18 Апреля 2012 16:23:50 #793
расселение по серверам 1-5 , 6-10, 11+

Не вижу в этом необходимости. Совершенно.
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 16:25:53 #794
Котюнчик писал(а):
ну что шапошники , шапки закончились ? кидаться нечем против аргументов ?
:lol:
а теперь можете расслабиться , забыть про шаблоны и текущее функционирование игры и просто немножко пофантазировать на предмет: расселение по серверам 1-5 , 6-10, 11+
Ваши фантазии,это всего лишь фантазии и ничего более :wink: .


Отселить Котюнчика на необитаемый сервер, где только она и мобы... так и вижу счастье на ее лице
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 16:26:49 #795
Топ оправдан по названию или почитать можно?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 16:28:18 #796
Red For Ever
*спойлер*
кино скучное и затянутое но есть смешные моменты
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [6]  18 Апреля 2012 16:30:17 #797
Мюсель
не рядом даже)



Котюнчик
так ты фантазируешь или таки аргументированно споришь? =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 16:32:53 #798
Uganda
фантазирую , но если начинается спор - использую аргументы, и не из своей фантазии взятые а из игры,в текущем состоянии, и из сообщений на форуме.
Ни серверных логов,ни отчётов об ошибках (серверных) у меня нет, так что споры по поводу матчасти пропускаю.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.