Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 18:05:26 #837
Котюнчик писал(а):
Ravfen
а где вы увидели что я это предлагаю внести в игру ? :eek:
балаболите сударь и вводите в заблуждение других людей.

чета ржу
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 18:08:20 #838
Айю
ладно , вам бестолку объяснять разницу между предлагать и рассуждать :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
18 Апреля 2012 18:09:30 #839
45 страниц бреда :eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 18:10:04 #840
Ещё жертва.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 smeha [12]  18 Апреля 2012 18:11:20 #841
Котюнчик
Айю
А мне нравится как вы общаетесь между собой))) Вы просто созданы друг для друга...как собеседницы))) :biggrin:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
esgreckmf
18 Апреля 2012 18:13:05 #842
e b o l a писал(а):
45 страниц бреда :eek:

Толи ещё будет :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 18:15:35 #843
e b o l a
аргументировать слабо свой пост или так , ляпнуть и заодно ником своим посветить ? :lol: :lol:

и кстати, давно интересовало, нормальные ники подбирают исходя из каких то соображений,кто то выбирает ник того на кого хотел бы сам походить,кто то исходя из своего характера ..
я например,добрая,нежная,понимающая .. ну одним словом как котёнок
Айю .. ну просто три буквы
а вы исходя из чего выбрали себе ник ?
только не поймите это как грубость или хамство , просто интересно :redface:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 18:18:10 #844
smeha писал(а):
Котюнчик
Айю
А мне нравится как вы общаетесь между собой))) Вы просто созданы друг для друга...как собеседницы))) :biggrin:

Но зато это единственный топик за последнее время на 50 страниц почти - и без срача! :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 18:18:16 #845
Актер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин объявил о создании политической партии "Коалиция Небо"


Эх... а я думал смешнее этого топа я сегодня ничё не увижу.)

Лучший аргумент от эболы будет жёское,но верное направление в данной ситуации.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Ravfen [12]  18 Апреля 2012 18:19:55 #846
Котюнчик
так ответ мне будет или нет?
не лезьте я верблюда знаю
0
 Копатька [9]  18 Апреля 2012 18:23:33 #847
-Боженька- писал(а):
Котюнчик писал(а):
-Боженька- писал(а):
нет, у блондинок точно должны быть другие фантазии

по себе судите ? :lol: :lol:


нет, по блондинкам знакомым :wink:

ну, этому авторитетному мнению можно доверять...
0
e b o l a
18 Апреля 2012 18:27:51 #848
Котюнчик
По теме: алогичный деструктивный топ.
По нику: я понимаю, что блондинка, но иногда хоть в википедию для общего развития почитывайте=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 18:28:43 #849
Ravfen
Ravfen писал(а):
Айю писал(а):
Red For Ever писал(а):
Айю
....
все короче можно автор свой опен пост пишет
форум в ответ это труднореализуемо технически и разрушит экономические и социальные связи
автор ничу есть компетентные люди они все просчитают и сделают
З.Ы. только не понятно зачем делать эти самые изменения


это не предпологает что есть некоторое предложение которое надо "делать" ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 18:31:51 #850
e b o l a
ну так вы приципите википедию к своему нику что бы у других игроков вопросов не возникало :lol:

с чего бы чьи то размышления становятся диструктивом ?
а то что они не логичные, так это смотря для кого :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Ravfen [12]  18 Апреля 2012 18:33:21 #851
Котюнчик
ага опять строите свои предположения и на их основании хамите людям..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 18:34:29 #852
Автор начал писать с ошибками... Нервничает :surprised:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 18:37:55 #853
Ravfen
какие такие предположения если вы сами написали а я просто цитировала ? :eek:

Айю
нет , просто подустала немножко , работа временами напрягает,да ещё пытаюсь все посты,включая бестолковые, прочитать что бы в тему отвечать ..
не все же пустозвоны которым лиж бы свой ник засветить в топе :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 18:40:22 #854
не все же пустозвоны которым лиж бы свой ник засветить в топе

Что? Правда? Она это написала?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 18:42:06 #855
Red For Ever писал(а):
не все же пустозвоны которым лиж бы свой ник засветить в топе

Что? Правда? Она это написала?)

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.