Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 16:41:26 #799
Котюнчик
так что споры по поводу матчасти пропускаю.

:lol: это там, где "хамство", да? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 16:43:58 #800
Айю
ну с хамами вобще не приятно общаться, а вести общение кто кому больше нахамит не интересно :sad:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 16:45:51 #801
Блин знаю такие хоршие цитаты ,но жаль с матом.)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 16:46:51 #802
Котюнчик писал(а):
Айю
ну с хамами вобще не приятно общаться, а вести общение кто кому больше нахамит не интересно :sad:

то-есть, для вас все вопросы, связанные с матчастью - это хамство, да?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 16:52:53 #803
Айю
вы же сами читали всё :)
как может простой игрок что то утверждать относительно матчасти или финансовой стороны проекта (не путайте с игровой стороной ) к которой доступ имеют только администрация проекта ?
и после того как все его "выдумки" разбиваются за отсутствием каких-либо доказательств, он переходит просто к хамству - вот вам и связка "матчасть-хамство" .
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 16:55:46 #804
А это кино не такое скучное.)
Как мелкий пример могу сказать,что простые игроки могут иметь доступ к информации через дружеские связи.)Легко и просто.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 16:58:30 #805
Айю
Котюнчик

:eek: о как ... ЧСВ еще выше чем думал ... у девушки даже мысли не возникает, что кто-то может знать больше нее ...
Могу честно сказать - человек, который видел Аррида голопопым нубом, может знать об игре и с уверенностью утверждать, что он знает как и что устроено. :) :eek:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 17:01:49 #806
Red For Ever
ага , отличный аргумент: "а я вот слышал .." или "а мне говорили .." :wink:
представляю если бы в прававой системе тоже подобное считалось аргументами и доказательствами.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 17:03:20 #807
А это вопрос доверия.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Маглава [6]  18 Апреля 2012 17:03:46 #808
Мюсель
Посчитай меня :eek:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Ravfen [12]  18 Апреля 2012 17:03:51 #809
Айю писал(а):
Котюнчик писал(а):
Айю
ну с хамами вобще не приятно общаться, а вести общение кто кому больше нахамит не интересно :sad:

то-есть, для вас все вопросы, связанные с матчастью - это хамство, да?

дык там слова непонятные.. хз чу значат мож хамство..
не лезьте я верблюда знаю
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 17:05:25 #810
- почeму ты матeришься?
- пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
- чтo?
- иди ВЦ
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 17:06:48 #811
:redface:
ой,извините,не могу удержаться ..
и что вы узрели в голой попе Аррида ? внутренюю структуру сервера и бизнес план вместе с имеющимися патентами игры ?
:eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 17:08:19 #812
Котюнчик писал(а):
Айю
вы же сами читали всё :)
как может простой игрок что то утверждать .... .

Вот, как может простой игрок утверждать и доказывать свой единственный правильный взгляд на проблему решения лагов? Даже если ему 20 других игроков говорят, что это не поможет :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 17:10:04 #813
Айю
Смертная, как ты смеешь думать о таком.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 17:15:49 #814
Айю
Предпологать. На свой взгляд.
Слова имеют значения !
А вот утверждать то к чему не имеют прямого отношения, ни я ни другой какой либо пользователь проекта не могут ! ибо нет никаких фактов которые подтвердят его правоту. Я же строю свои предположения на топиках форума.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 17:18:03 #815
Котюнчик
Окей, тогда почему вы не признаете критики? И каждый критикующий ваше "предположение" априори неправ?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [6]  18 Апреля 2012 17:20:32 #816
Айю
:eek: Глупо спрашивать,если под 90% или даже больше людей в инете её не признают и считают глупой ,если она идёт в их адрес.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 17:24:49 #817
Айю
я вот даже предпологаю что вы знаете что объём, в компьютерной тематике, это не отношения формы и размера той же картинки, а биты,байты и прочие .. айты , и даже осмелюсь предположить что вы знаете что сервер это не только железяка набитая комплектующими но и програмное обеспечение обеспечивающее обмен данными, но всё равно вы не компетентны в администраторских вопросах данного проекта.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.