Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:43:33 #742
Мюсель
сами нагадили - сами и отвечайте ! :lol: а если серьёзно, так давите целым кланом если не может клановый палач разобраться , а если кланом не сумеете - значит нечего было и гадить :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:44:30 #743
Red_Hawk
Какие базы данных, ты о чем??? Для автора же "картинка она и есть картинка она не выполняет никаких функций(выполнение программы) или скриптов" :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:45:26 #744
Котюнчик писал(а):
Айю
сколько раз ещё надо повторить - человек не робот и каждый может ошибаться ?
а сравнивать Котюнчика и админов вобще глупо, персонаж Котюнчик это просто пользователь, админы - это структура которая управляет игрой.

Конечно, целая структура специалистов ошибаться может, а простой пользователь Котюнчик - никогда :lol: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 14:45:48 #745
Red_Hawk
не сдуется. по сути у ней есть универсальный ответ: "пускай чтото придумают. а я не обязана разбираться в сортах пшеницы если хочу есть хлеб".
и ничего, что предлагает добавить в хлеб немного асбеста - для лучшего хранения. а затем, когда говорят - что как минимум твердый очень будет - говорит, ну добавьте еще немного поролона.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:46:07 #746
Котюнчик писал(а):
Мюсель
я разве предлагала лишать кого то достигнутого :eek: , просто переводы будут осуществляться относительно достигнутого вами.
По поводу легендарки клана почему бы и не подумать ? как вариант можно по решению клана решать вопрос о переводе клана или оставить на текущем сервере.

Неспроста
по поводу максимальных значений (опыт,сумарная стоимость перса,доблесть ,РР и пр.) надо расчитывать а не тупо ,на вскидку,делать ограничения :wink: вроде недавно говорила ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:46:08 #747
Red_Hawk
тсс... я люблю фантастику читать

Котюнчик

итак:
создадим проблему кланам, прокачке профессий (особенно фактическую невозможность смены профессии), большинству обычных игроков (качающим доблесть без реала), художникам, программистам, администаторам... так ради чего все это? Лаги замучали?

Благими намерениями... именно туда и зайдем..
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:46:22 #748
Мюсель

Тут немного другое - невозможность вообще сделать такой хлеб :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:47:53 #749
Red_Hawk
из русских народных сказок: ".. три железных хлеба изгрызла"..
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:49:37 #750
Неспроста писал(а):
так ради чего все это? Лаги замучали?

А еще нудисты (тока не понимаю, каким боком автору нудисты мешают) и хайлвлы, нападающие на персонажей 1-го уровня (хотя автор вроде 8-рка ,не знаю, с чего бы ей так переживать за новичков)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 14:49:52 #751
Red_Hawk писал(а):
Мюсель

Тут немного другое - невозможность вообще сделать такой хлеб :)

да возможно сделать даже такое... на милионе костылей, затратив 100500 лишних ресурсов.... просто это будет не хлеб и пользоваться как хлебом ним будет не возможно.... а как чем ним можно будет пользоваться я даже не удумаю...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:50:43 #752
Неспроста

Если любишь фантастику - задай вопрос - послушаем новые тренды в проблематике БД и межсерверных коммуникаций :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:52:10 #753
Red_Hawk
в идеальном мире пациента - все идеально) потому что.. вот!
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 14:54:05 #754
Айю писал(а):

А еще нудисты (тока не понимаю, каким боком автору нудисты мешают) и хайлвлы, нападающие на персонажей 1-го уровня (хотя автор вроде 8-рка ,не знаю, с чего бы ей так переживать за новичков)


главное даже 1 (ну уж точно могу сказать - за 6 уровни) не переживают за нападения 15х... а автор растраивается
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:58:49 #755
Неспроста
вы видите только свои проблеммы, а как насчёт того что 15 нападет на 3-ий уровень ставя ему травму на трое суток и после этого пользователь просто уходит из игры ? хаю это просто от нечего делать а тот кто ушёл в процессе игры мог бы принести неплохую прибыль проекту.Как вам когда вводят квест для хаев , появляются лаги в игре и 6-ой уровень ломает красные шмотки в ноль ? Как вам когда вам надо бить мобов по наёмникам,которых всего 3 шт в локе, а там ,ради нового смайла в чате, хай пинает этих мобов ,перебивая у вас ,или замутили вы ВБ,затарившись,обкастовавшись и тут влазиет 15 уровень и сносит вас 2-мя маг ударами оставив травму на 3 дня и сведя на нет всю вашу затарку? да и много ещё можно привести примеров ...
Или пофиг на всех остальных главное что бы мне и клану не создавало трудностей ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Маглава [6]  18 Апреля 2012 15:00:55 #756
Red_Hawk писал(а):
Мюсель
Неспроста
Айю

...процесс взаимодействия баз данных трех серверов при переносах и критических ошибках, возникающих из-за несоответствия полей...


хам :exclaim: :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 15:01:53 #757
Котюнчик
травму вылечит доктор, прокачая тем добро.
прочее- это сиюминутное действо, разовое, длящееся день-другой.

Единственное здравое - это возврат древнего плато, где нет магуровней.

Все остальное - слабоаругментированное страдание.

ВЕРНИТЕ ДРЕВНЕЕ ПЛАТО! и будет хорошо.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 15:08:12 #758
Айю
читайте форум и не просто флудите в чужих топах, типо "нытьё", а старайтесь понять суть топа. тогда возможно вы ивидите что существуют проблеммы из за того что и хаи и новички находятся в одной песочнице.
И я "за" новичков , которые вполне возможно будут приносить прибыль проекту, и "против" нудистов,которые как паразиты ничего сами не внося только "берут" и при этом ещё кричат что если уберут нудизм то проект потеряет прибыль.
:wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 15:16:25 #759
Неспроста
:lol: :lol:
а зачем возвращать древнее плато ? как тогда маг уровни будут калечить физ уровни и тем самым не давая возможности лекарям качать мастерство ??
что за бред ? обратитесь к психиатору !
:lol:
это стиль ваших ответов в чужих топах
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кадет ЧС [11]  18 Апреля 2012 15:17:03 #760
против" нудистов,которые как паразиты ничего сами не внося только "берут"

90% нудистов вкладывали реал в игру, чего не скажешь о 90% играющих в целом))


при этом ещё кричат что если уберут нудизм то проект потеряет прибыль.

Потеряет )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.