Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 19:15:01 #153
Сахар в чашке
5-к было одинаково с обоих сторон... или вы в перевес щитаете и несколкьо 4-к?...
зрелище я конечно увидела но только в стойкости наших ребят

Зрелище стойкости? Повторюсь, 5-к было одинаково, спустя 1ч боя, в бою оставалось 7/9 5-к (маги/хумы). К концу боя, стояло 0/6... с банками.
Зрелище было сегодня, когда с большим перевесом нам буквально не хватило 1-й 5-ки...
Притензии (нитьё)? Я просто выразил свою точку зрения, которую почему то уверен розделят многие мои соклане, что подземка сделала подлянку.
:arrow: Ниочём.
0
AXellaS [5]  11 Октября 2011 19:16:49 #154
Денжел писал(а):
Сахар в чашке писал(а):
Денжел писал(а):
За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2

после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))

...5, но это почти ниочём, топовые 5-ки нашего клана толкьо по 2-3 банки заюзали... так что...

Ну вот только не надо все портить такими высказываниями :rolleyes:
Вы нас в полных нубов то не превращайте, пожалуйста )) 5 усилок - ниочем )
это то, что у ваших четверок в гневе и ловкаче практически без обкаста хп было такое же, а то чуть ли и не больше, чем у наших танков под перцем, неуязом и шиз-пивом, вот это вы называете "ниочем"? )))
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 19:27:01 #155
AXellaS
В нубов я никого не превращаю... я оспаривал суждение человека...
Вы наверное имели ввиду меня, но я был обкастаный, перец+воина+старца+кожа+гиг подземки, хп было у меня в этими усилками 747хп, если я не ошибаюсь... и я танк, попрошу не путать... и услики эти дали, гдето около 100 хп... ужс как много.
А про банки, это правда... и я НЕ говорил ничего такого, что бы могло усомнить силу Вашего клана... только факты.
0
Свинин Ка [7]  11 Октября 2011 19:28:58 #156
Денжел
:confused: яйца одолжить?!
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Barack Obama [4]  11 Октября 2011 19:30:20 #157
Да лан ребят, чу вы паритесь, еще клановые войны впереди на островах, замок не последний фан.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
AXellaS [5]  11 Октября 2011 19:36:28 #158
Денжел
Нет, я не Вас имел ввиду ) а именно уворотов и критов с 600+ хп ) танки же ваши, в зависимости от обкаста имели в районе 900-1000 хп.
Например, хп персонажа КЦ составляло 947, в то время как нашего перса, в абсолютно том же шмоте и под тем же обкастом, всего 739.
И это я сказал только к тому, что не надо говорить, что усилок не играет роли. играет. и и не малую :wink:
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 19:39:18 #159
Свинин Ка
Ну разви что в смятку.:biggrin:
...а дипломатичность никто не отменял.
0
Свинин Ка [7]  11 Октября 2011 19:41:53 #160
Денжел
А я не заинтересованная сторона, мне можно :biggrin:
В смятку нет, к сожалению... :sad:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Котяу-тяу
11 Октября 2011 19:42:55 #161
Свинин Ка писал(а):
Денжел
:confused: яйца одолжить?!

зачем птицам яйца одалживать?
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 19:47:37 #162
AXellaS
Я конечно могу ошибатся, но у нас все 4-ки были более или мение обкастованы, воина+старца было почти у всех, + гиги + гдето 150хп за усилки (только что перещитал свои 747 хп) вот и получается.
А нормальный крит 5-ки около 100 (в блок), пара критов и нету преймущества усилок.
Согласен, усилки помогают в битве, но не так, что от них зависила вчерашьняя победа.
0
Мышка-Маришка [5]  11 Октября 2011 19:50:23 #163
боже мой.
ну нафик ругаться изза этой приколюхи?
как только устаканятся составы.
ходить будут единицы.
у остальных сразу начнутся проблемы с обкастомонлайном и т.д.

то, как это выглядит сейчас - просто бой ради боя. если посчитать минимальный обкаст 5 лвл (кшмара 2з красный элик 2,5з элики и свитки в бой 0,5з радуга 1з ) это минимум = 6з
(это без ЧД, пуншей, и т.д.)
это не считая починки. поломки невосполнимых вещей и т.д.
онлайн средний 25 человек. 25х6 = 150з захват :)))

и эпоха халявы уже закончилась.

захваты будут все боевые.
пушкЕ делается за 5 удачных захватовудержаний :)
да её прямо сейчас дешевле пойти и купить моск никому не мучая, не лопая тонны опыта и проч :)

посему обиды - наивны, тут каждый под себя гребет.
фан ради фана, по сути.

всем пис :)))
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 20:02:38 #164
Мышка-Маришка
За 6з слабоват обкаст, сам знаешь А что бы вырвать победу у такого соперника как Колизей, надо обкст на 10-15з... перчик/пунш, ЧД и т.д. и естественно это только в начале такой кипешь... как был и за замки 7 и 11 лвл... но когда всё это пройдёт, думаю каждый хочет оказатся в конце очереди с другого конца...
Да и никто не ругается... просто расставляем точки над і)
0
Мышка-Маришка [5]  11 Октября 2011 20:10:48 #165
Денжел
я вообще по минимуму :)
если взять твои цифры :))
то 15зх25человек= 375з захват :)))
и кстати не факт, что успешный :))))
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 20:15:41 #166
Уж поверь, успех, можно сказать, гарантирован, 15 чел с ЧД и перчиками...
Ладно, хватит, я пошо ужинать.
0
чумба [5]  11 Октября 2011 23:02:55 #167
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922239410
вот и вечер наступил
0
Роник [4]  11 Октября 2011 23:15:30 #168
Колизей как всегда переоценил соперника :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.