|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы. |
|
|
Dark61 [5]
|
|
|
|
11 Октября 2011 11:12:12
|
|
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 19:15:01
#153
|
|
|
Сахар в чашке
5-к было одинаково с обоих сторон... или вы в перевес щитаете и несколкьо 4-к?...
зрелище я конечно увидела но только в стойкости наших ребят
Зрелище стойкости? Повторюсь, 5-к было одинаково, спустя 1ч боя, в бою оставалось 7/9 5-к (маги/хумы). К концу боя, стояло 0/6... с банками.
Зрелище было сегодня, когда с большим перевесом нам буквально не хватило 1-й 5-ки...
Притензии (нитьё)? Я просто выразил свою точку зрения, которую почему то уверен розделят многие мои соклане, что подземка сделала подлянку.
 Ниочём.
|
|
|
AXellaS [5]
|
11 Октября 2011 19:16:49
#154
|
|
|
Денжел писал(а): Сахар в чашке писал(а): Денжел писал(а): За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2
после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))
...5, но это почти ниочём, топовые 5-ки нашего клана толкьо по 2-3 банки заюзали... так что...
Ну вот только не надо все портить такими высказываниями
Вы нас в полных нубов то не превращайте, пожалуйста )) 5 усилок - ниочем )
это то, что у ваших четверок в гневе и ловкаче практически без обкаста хп было такое же, а то чуть ли и не больше, чем у наших танков под перцем, неуязом и шиз-пивом, вот это вы называете "ниочем"? )))
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 19:27:01
#155
|
|
|
|
AXellaS
В нубов я никого не превращаю... я оспаривал суждение человека...
Вы наверное имели ввиду меня, но я был обкастаный, перец+воина+старца+кожа+гиг подземки, хп было у меня в этими усилками 747хп, если я не ошибаюсь... и я танк, попрошу не путать... и услики эти дали, гдето около 100 хп... ужс как много.
А про банки, это правда... и я НЕ говорил ничего такого, что бы могло усомнить силу Вашего клана... только факты.
|
|
|
Свинин Ка [7]
|
11 Октября 2011 19:28:58
#156
|
|
|
Денжел
 яйца одолжить?!
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
|
|
|
Barack Obama [4]
|
11 Октября 2011 19:30:20
#157
|
|
|
|
Да лан ребят, чу вы паритесь, еще клановые войны впереди на островах, замок не последний фан.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
AXellaS [5]
|
11 Октября 2011 19:36:28
#158
|
|
|
Денжел
Нет, я не Вас имел ввиду ) а именно уворотов и критов с 600+ хп ) танки же ваши, в зависимости от обкаста имели в районе 900-1000 хп.
Например, хп персонажа КЦ составляло 947, в то время как нашего перса, в абсолютно том же шмоте и под тем же обкастом, всего 739.
И это я сказал только к тому, что не надо говорить, что усилок не играет роли. играет. и и не малую
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 19:39:18
#159
|
|
|
Свинин Ка
Ну разви что в смятку.
...а дипломатичность никто не отменял.
|
|
|
Свинин Ка [7]
|
11 Октября 2011 19:41:53
#160
|
|
|
Денжел
А я не заинтересованная сторона, мне можно
В смятку нет, к сожалению...
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
|
|
|
Котяу-тяу
|
11 Октября 2011 19:42:55
#161
|
|
|
Свинин Ка писал(а): Денжел
 яйца одолжить?!
зачем птицам яйца одалживать?
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 19:47:37
#162
|
|
|
|
AXellaS
Я конечно могу ошибатся, но у нас все 4-ки были более или мение обкастованы, воина+старца было почти у всех, + гиги + гдето 150хп за усилки (только что перещитал свои 747 хп) вот и получается.
А нормальный крит 5-ки около 100 (в блок), пара критов и нету преймущества усилок.
Согласен, усилки помогают в битве, но не так, что от них зависила вчерашьняя победа.
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
11 Октября 2011 19:50:23
#163
|
|
|
|
боже мой.
ну нафик ругаться изза этой приколюхи?
как только устаканятся составы.
ходить будут единицы.
у остальных сразу начнутся проблемы с обкастомонлайном и т.д.
то, как это выглядит сейчас - просто бой ради боя. если посчитать минимальный обкаст 5 лвл (кшмара 2з красный элик 2,5з элики и свитки в бой 0,5з радуга 1з ) это минимум = 6з
(это без ЧД, пуншей, и т.д.)
это не считая починки. поломки невосполнимых вещей и т.д.
онлайн средний 25 человек. 25х6 = 150з захват :)))
и эпоха халявы уже закончилась.
захваты будут все боевые.
пушкЕ делается за 5 удачных захватовудержаний :)
да её прямо сейчас дешевле пойти и купить моск никому не мучая, не лопая тонны опыта и проч :)
посему обиды - наивны, тут каждый под себя гребет.
фан ради фана, по сути.
всем пис :)))
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 20:02:38
#164
|
|
|
|
Мышка-Маришка
За 6з слабоват обкаст, сам знаешь А что бы вырвать победу у такого соперника как Колизей, надо обкст на 10-15з... перчик/пунш, ЧД и т.д. и естественно это только в начале такой кипешь... как был и за замки 7 и 11 лвл... но когда всё это пройдёт, думаю каждый хочет оказатся в конце очереди с другого конца...
Да и никто не ругается... просто расставляем точки над і)
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
11 Октября 2011 20:10:48
#165
|
|
|
|
Денжел
я вообще по минимуму :)
если взять твои цифры :))
то 15зх25человек= 375з захват :)))
и кстати не факт, что успешный :))))
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 20:15:41
#166
|
|
|
|
Уж поверь, успех, можно сказать, гарантирован, 15 чел с ЧД и перчиками...
Ладно, хватит, я пошо ужинать.
|
|
|
чумба [5]
|
11 Октября 2011 23:02:55
#167
|
|
|
Роник [4]
|
11 Октября 2011 23:15:30
#168
|
|
|
Колизей как всегда переоценил соперника
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|