Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Фидель Кастро [6]  11 Октября 2011 11:13:05 #1
Dark61
ссыль где? :confused:
последний Mariachi
0
-_Frost_-
11 Октября 2011 11:13:50 #2
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921958678
вот
ЗЫ: олололололол
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
FloodForumKo
11 Октября 2011 11:14:02 #3
Хотя нет, ошибся, всё таки сопротивление есть :twisted:
0
Синклер
11 Октября 2011 11:15:11 #4
- )
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 11:23:10 #5
-_Frost_- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921958678
вот
ЗЫ: олололололол

Спасибо огромное!!!
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 11:36:43 #6
Dot Hacker
как-будто ты не знаешь, что онлайн(тем более утром) поднимается по телефонам, скайпам и т.д.)) :rolleyes:
опять я виноват?
0
Пересмешник_ [4]  11 Октября 2011 11:48:29 #7
Я так понимаю многие сегодня будут ждать 23-00 :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 11:49:49 #8
Бейте, бейте Андерграундов! Птицы - оле-оле-оле-оле.....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 11:50:25 #9
Пересмешник_ писал(а):
Я так понимаю многие сегодня будут ждать 23-00 :twisted:

Похоже на то :smile:
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 11:51:30 #10
Улыбка Волка писал(а):
Бейте, бейте Андерграундов! Птицы - оле-оле-оле-оле.....

:eek:
0
Пересмешник_ [4]  11 Октября 2011 11:52:07 #11
Улыбка Волка писал(а):
Бейте, бейте Андерграундов! Птицы - оле-оле-оле-оле.....


:eek:
0
OldHunter [10]  11 Октября 2011 11:54:15 #12
я за андеграундов :cool:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 11:54:50 #13
Dark61 писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Бейте, бейте Андерграундов! Птицы - оле-оле-оле-оле.....

:eek:

причём тту нету сарказма :eek:
опять я виноват?
0
U-la-la [6]  11 Октября 2011 11:55:43 #14
Нехорошо будить сородичей после пира победы дубиной по голове=)
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 11:56:13 #15
Причем тут сарказм. Со своих за поддержку все равно ничего не получить, а с Птиц может получится пару монет вытряхнуть. Пиар то не оплачен еще.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
11 Октября 2011 11:56:24 #16
Ну вот потихонечку кланы под крепость подготавливаются...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 11:56:55 #17
Тэккен писал(а):
Dark61 писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Бейте, бейте Андерграундов! Птицы - оле-оле-оле-оле.....

:eek:

причём тту нету сарказма :eek:

Хорошие тогда выходит у Вас отношения между различными частями альянса)))))
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 11:57:58 #18
U-la-la писал(а):
Нехорошо будить сородичей после пира победы дубиной по голове=)

:question:
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 11:59:01 #19
Улыбка Волка писал(а):
Причем тут сарказм. Со своих за поддержку все равно ничего не получить, а с Птиц может получится пару монет вытряхнуть. Пиар то не оплачен еще.

Корысть-матушка:))))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.