|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы. |
|
|
Dark61 [5]
|
|
|
|
11 Октября 2011 11:12:12
|
|
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
|
|
|
AXellaS [5]
|
11 Октября 2011 12:03:45
#20
|
|
|
Dark61 писал(а): U-la-la писал(а): Нехорошо будить сородичей после пира победы дубиной по голове=)

Ну мы бы на сонных Джодов в пижамах не пошли, например )
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
11 Октября 2011 12:10:01
#21
|
|
|
Да и вообще как то все, не красиво, плохинько, без фанфар и без радости
|
|
|
N-e-4-t-o [9]
|
11 Октября 2011 12:10:41
#22
|
|
|
|
еще не вечер, щас птички отобьются в меньшенстве))
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 12:12:01
#23
|
|
|
Ну что, интрига ??
Жека без крашмы
Жека уже не торт
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 12:14:49
#24
|
|
|
|
ааа. Жека злой, ему не положено
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 12:17:40
#25
|
|
|
Ильдар читер
опять я виноват?
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
11 Октября 2011 12:18:20
#26
|
|
|
Просто в чем смысл, в чем логика вот таких походов от одной расы? У людей в наличии уже более 5-7 кланов могущих ходить на замок ( после отмены использования зверей конешно ). И вот если так, кажлые 12 часов будут они друг друга колошматить и отбирать друг у друга замок, то я уверен что они быстренько улетят на 6 лвл без своих фиолетовых пушек накоторые так надеятся. только ради престижа???
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 12:18:42
#27
|
|
|
|
Птицы практически сдали)))))))))))))))
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
11 Октября 2011 12:20:09
#28
|
|
|
Dark61 писал(а): Птицы практически сдали)))))))))))))))
Фигасе с чего это тык решил?)
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 12:21:43
#29
|
|
|
|
А жека под ЧД с пуншем или нет ? Или вообще без ЧД ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 12:23:23
#30
|
|
|
|
Пересмешник_
Практически сдали не равно сдали совсем.
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 12:24:04
#31
|
|
|
|
Пересмешник_
Многие хотят фана. Не всем важен опыт и не все такие меркантильные. Фиолет пухи на 7ом всё ровно менять, так что это чистый понт и фан. Ну и добла. На 5ом залов нет, а в инстах 5ки - мясо.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 12:25:34
#32
|
|
|
|
esgreckmf
чд
опять я виноват?
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 12:27:08
#33
|
|
|
Клан Райские птицы не смог выдержать осаду крепости! Отныне Киирит принадлежит клану Underground Empire (онлайн: 20) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы..
Вот и всё, что было
P.S.
Прогнозируем:
Пойдут ли Птицы крепость отбивать?
И если не они, то кто?
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
11 Октября 2011 12:27:37
#34
|
|
|
|
Черт ... не на тех поставил ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Октября 2011 12:28:23
#35
|
|
|
 ураааа!))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 12:29:47
#36
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Черт ... не на тех поставил ...
Бывает
|
|
|
2cool4U [5]
|
11 Октября 2011 12:32:38
#37
|
|
|
|
Dark61
Мы-то заявку подадим, если онлайн будет. Но приоритет будет у Колизея в заявке и они замок заберут.
Проблема в том, что мы грыземся между собой, вместо того, чтобы объединив силы бороться с Колизеем, который на данный момент объективно по онлайну сильнее любого нашего клана. Ну да время все расставит, думаю, по своим местам.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
11 Октября 2011 12:36:32
#38
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Что ура-то? Я 0,33 пива проиграл ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|