Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
AXellaS [5]  11 Октября 2011 12:03:45 #20
Dark61 писал(а):
U-la-la писал(а):
Нехорошо будить сородичей после пира победы дубиной по голове=)

:question:

Ну мы бы на сонных Джодов в пижамах не пошли, например ) :rolleyes:
0
Пересмешник_ [4]  11 Октября 2011 12:10:01 #21
Да и вообще как то все, не красиво, плохинько, без фанфар и без радости :rolleyes:
0
N-e-4-t-o [9]  11 Октября 2011 12:10:41 #22
еще не вечер, щас птички отобьются в меньшенстве))
0
esgreckmf
11 Октября 2011 12:12:01 #23
Ну что, интрига ??
Жека без крашмы :sad:
Жека уже не торт
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
11 Октября 2011 12:14:49 #24
ааа. Жека злой, ему не положено
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 12:17:40 #25
Ильдар читер :surprised: :cry:
опять я виноват?
0
Пересмешник_ [4]  11 Октября 2011 12:18:20 #26
Просто в чем смысл, в чем логика вот таких походов от одной расы? У людей в наличии уже более 5-7 кланов могущих ходить на замок ( после отмены использования зверей конешно ). И вот если так, кажлые 12 часов будут они друг друга колошматить и отбирать друг у друга замок, то я уверен что они быстренько улетят на 6 лвл без своих фиолетовых пушек накоторые так надеятся. только ради престижа??? :rolleyes:
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 12:18:42 #27
Птицы практически сдали)))))))))))))))
0
Пересмешник_ [4]  11 Октября 2011 12:20:09 #28
Dark61 писал(а):
Птицы практически сдали)))))))))))))))


Фигасе с чего это тык решил?)
0
esgreckmf
11 Октября 2011 12:21:43 #29
А жека под ЧД с пуншем или нет ? Или вообще без ЧД ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 12:23:23 #30
Пересмешник_
Практически сдали не равно сдали совсем.
0
esgreckmf
11 Октября 2011 12:24:04 #31
Пересмешник_
Многие хотят фана. Не всем важен опыт и не все такие меркантильные. Фиолет пухи на 7ом всё ровно менять, так что это чистый понт и фан. Ну и добла. На 5ом залов нет, а в инстах 5ки - мясо.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 12:25:34 #32
esgreckmf
чд
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 12:27:08 #33
Клан Райские птицы не смог выдержать осаду крепости! Отныне Киирит принадлежит клану Underground Empire (онлайн: 20) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы..
Вот и всё, что было :smile:
P.S.
Прогнозируем:
Пойдут ли Птицы крепость отбивать?
И если не они, то кто?
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 12:27:37 #34
Черт ... не на тех поставил ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 12:28:23 #35
:surprised: ураааа!))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 12:29:47 #36
Улыбка Волка писал(а):
Черт ... не на тех поставил ...

Бывает :smile:
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 12:32:38 #37
Dark61
Мы-то заявку подадим, если онлайн будет. Но приоритет будет у Колизея в заявке и они замок заберут.
Проблема в том, что мы грыземся между собой, вместо того, чтобы объединив силы бороться с Колизеем, который на данный момент объективно по онлайну сильнее любого нашего клана. Ну да время все расставит, думаю, по своим местам.
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 12:36:32 #38
PIT BULL 2000
Что ура-то? Я 0,33 пива проиграл ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.