Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:06:42 #96
Тэккен
А хотят ли эти 4е клана соединения???
В этом вопросе я практически мистер ИКСИГРЕКЗЕД :smile:
0
Мышка-Маришка [5]  11 Октября 2011 16:08:03 #97
колизей я думаю уже не одну и скорее всего для 7 лвл. я бы так сделал

неполучится. вероятность 99,9%. на хальде нельзя собирать оружие 12...

для диалога открыты.
с уважением.
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 16:12:35 #98
Торрнадо писал(а):
Хоть одну шмотку кто-то уже собрал там ? )

мы собрали, колизей уже не одну собрал
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 16:16:13 #99
Dark61 писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Весьма самонадеянно звучит фраза: "Наш клан-лучший".

Я и не говоил, что "наш клан лучший", хотя так и считаю. Я сказал, что у нас лучший онлайн на данный момент. пока больше никто ничего не продемонстировал.
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 16:17:14 #100
DEZ-94 писал(а):
чумба
в этом замке нельзя собирать шмотки для 7го лвла. как и в замке для 6-10 для 12 ;)

в кузнице есть шмотки и 7 лвл и 12 лвл, да и колизеи уже собирали пушки 7 лвл для соклана, кого-то видел у них с пушками фиолетовыми. скорее всего просто не может персонаж ниже 7 лвл не сможет себе собрать пушку 7 или 13 лвл, но всегда можно соклана попросить.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:18:44 #101
Отлично, от трёх кланов есть преедставитель.
А от четвёртых кто-нибудь где?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:20:11 #102
Sir Ildar Tukaev
:smile:
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 16:20:47 #103
Даже не знаю с чего начать... много чего накипело...
Постараюсь по порядку...
Пердварительно хочу сказать, что говорю я только от своего имени.

За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы", многие стали свидетелём того, что случилось сегодня утром, а именно в 11:01 по серверу.
Никому не секрет, что у нас утром онлайн, скажем, не такой как вечером. И этим воспользовались, но нет, не Колизей, который неотменно жаждит ревашка, после вчерашней резни, не Всадники Грозы, которые ещё ниразу не владели крепостью, хотя и собираются это сделать... (возможно есть ещё кто то сильный, по я пока не видел) не они, не эти, можно сказать единственные равные нам соперники, а клан -
Тэккен писал(а):
...с которыми как никак периодически качаемся по инстам вместе...

...такое громное заявление, с таким низким постопком...
Почему низким?
Тэккен писал(а):
он лайна не было, а на вторник было заранее всё обговорено

...ну раз Вы так героически выступили на замок, не взирая на то, кто будет противником, почему же так подло воспользовались слабым онлайном тех, с кем постоянно ходили плечь-о-плечь на пб, тех, кто 12ч нарее кровью добыли этот замок из рук магмаров, клана Колизея, у которого, до этого ни у кого не получалось достичь и половины вчерашней нашей победы.
Столько мужественных слов звучало из уст главы клана Underground Empire, и так по тихому отбивали крепость. Отбили? нет, Слишком громко сказано, но об это позже.
Тэккен писал(а):
и на колизей бы пошли(изначально к ним были готовы), онлайн оговаривался давно и заранее

Сегодня утром на деффе у нас была меньшая половина вчерашней ударки + не с таким как вчера обкастом, которая, можно сказать, с трудностьями отбила замок... сегодня, в утреннём захвате нам, буквально, не хватило одной 5-ки что бы отбить то, что вы "оговаривали" предварительно.
...о чём и говорил мой соклан -

Seyrano писал(а):

Тэккен писал(а):
Seyrano
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354060&f=7 вот тут всё написано, мы до вчерашнего дня были уверены что будет колизей...и была договорённость на онлайн и т.д., всех к чертям чтоль слать?

A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje


P.S.: Мне всегда как то нравился Ваш клан, Underground Empire, но вот после сегоднешних событий, Вы упали в моих глазах, и почему то, я уверен, не только моих.

Ну а если так уже хочется владеть замком, присоединяйтесь к нам.
Чем сильнее клан, тем дольше пробудет в руках, а чем дольше в руках, тем больше пушок убдет...
Извиняюсь за грубость, но ужасно обидно что вчера так все старались, что бы сегодня всё оказалось здря, чтоли(%2
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 16:28:27 #104
Денжел писал(а):
Даже не знаю с чего начать... много чего накипело...

А я еще раз повторюсь: кроме самих себя винить некого. Был бы онлайн - не было бы проблем. Действительно не хватило одной-двух пятерок, обидно, но не критично, надеюсь послужит уроком.
0
Barack Obama [4]  11 Октября 2011 16:28:30 #105
DEZ-94
Пушки на 7лвл собираются.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:29:05 #106
Денжел
ДГ и РП? :smile:
ДГ Вурдалию в страхе уже держат.
Если у Птиц таже судьба, то за весь Огрий страшно как-то.
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 16:30:14 #107
Barack Obama писал(а):
DEZ-94
Пушки на 7лвл собираются.

5 лвл может пушку 7 лвл собрать?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:31:17 #108
Barack Obama
О! А Ваш клан я когда-нибудь увижу в Киирит, или хотя бы в бою за неё?
0
Barack Obama [4]  11 Октября 2011 16:32:41 #109
Sir Ildar Tukaev
Может

Dark61
Время покажет
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:34:29 #110
Barack Obama
Что-то мне подсказывает, что это тогда будет рубилово :exclaim:
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 16:34:55 #111
:lol:
Какая свадьба без драки, какая крепость без срача.
Сдается мне, нужно поднять вопрос водил (!).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dikom
11 Октября 2011 16:37:53 #112
Молодцы Underground, от души поздравляю, не обращайте внимание на нытье, только вперед!!!!
0
Dark61 [0]  11 Октября 2011 16:39:07 #113
Улыбка Волка
:smile:
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:39:23 #114
Улыбка Волка
Какая же свадьба без драки, какая ж крепость без срачаа...
Позволю себе продолжить фразу:
Какой ж срач без Волка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.