Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
Dark61
[5]
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Крылатый Феникс
[7]
11 Октября 2011 16:42:10
#115
Dark61 писал(а):
Улыбка Волка
Какая же свадьба без драки, какая ж крепость без срачаа...
Позволю себе продолжить фразу:
Какой ж срач без Волка.
Забыл добавить (с)
Торговая марка
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Dark61
[5]
11 Октября 2011 16:42:15
#116
Dikom писал(а):
Молодцы Underground, от души поздравляю, не обращайте внимание на нытье, только вперед!!!!
УПС!
0
Синклер
11 Октября 2011 16:43:04
#117
Пушки собирать можно.Что 3-его лев,что 7-ого.
0
Dark61
[5]
11 Октября 2011 16:44:05
#118
Крылатый Феникс
Не забыл, просто фраза не окончена, а варианты продолжения похоже разные будут
0
Тэккен
[5]
11 Октября 2011 16:45:30
#119
Dikom
мы будем стараться, спасибо
опять я виноват?
0
Улыбка Волка
[7]
11 Октября 2011 16:54:54
#120
Dark61
"Обидны слова ваши, Филлип Филлипыч" (С)
Я вон - даже пари проиграл. "Просьба руководство Альянса, связаться с моей банковской картой!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dark61
[5]
11 Октября 2011 16:57:09
#121
Улыбка Волка
0
чумба
[5]
11 Октября 2011 17:01:15
#122
На правах рекламы)) ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном и запасом опыта для похода на замок
0
Dark61
[5]
11 Октября 2011 17:03:02
#123
чумба писал(а):
На правах рекламы)) ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном и запасом опыта для похода на замок
Сейчас топик-то поприкроют за это на правах рекламы.
0
-Kill em all-
11 Октября 2011 17:03:48
#124
чумба
0
чумба
[5]
11 Октября 2011 17:05:18
#125
Dark61
0
Тэккен
[5]
11 Октября 2011 17:07:51
#126
чумба писал(а):
ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном
топ 10, топ 100? вот кстати всегда интересно было...как кто "топов" считает?
опять я виноват?
0
vvovvann
[7]
11 Октября 2011 17:08:53
#127
Тэккен писал(а):
чумба писал(а):
ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном
топ 10, топ 100? вот кстати всегда интересно было...как кто "топов" считает?
Кто сильнее Топнет тот и Топ:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Dark61
[5]
11 Октября 2011 17:11:51
#128
чумба
Я сам от себя иногда в шоке
0
-Kill em all-
11 Октября 2011 17:13:04
#129
vvovvann писал(а):
Тэккен писал(а):
чумба писал(а):
ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном
топ 10, топ 100? вот кстати всегда интересно было...как кто "топов" считает?
Кто сильнее Топнет тот и Топ:))
ну тогда топ-топ-топ, топочу, всех затопчу
0
Мышка-Маришка
[5]
11 Октября 2011 17:13:27
#130
начали за здравие, закончили за упокой :)
0
Улыбка Волка
[7]
11 Октября 2011 17:13:28
#131
Тоже на правах рекламы, ведется прием Чумбы (в любом состоянии).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Тэккен
[5]
11 Октября 2011 17:14:09
#132
Мышка-Маришка
+
опять я виноват?
0
чумба
[5]
11 Октября 2011 17:18:01
#133
Улыбка Волка
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.