Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Крылатый Феникс [7]  11 Октября 2011 16:42:10 #115
Dark61 писал(а):
Улыбка Волка
Какая же свадьба без драки, какая ж крепость без срачаа...
Позволю себе продолжить фразу:
Какой ж срач без Волка.

Забыл добавить (с) :cool: Торговая марка
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:42:15 #116
Dikom писал(а):
Молодцы Underground, от души поздравляю, не обращайте внимание на нытье, только вперед!!!!

УПС!
0
Синклер
11 Октября 2011 16:43:04 #117
Пушки собирать можно.Что 3-его лев,что 7-ого.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:44:05 #118
Крылатый Феникс
Не забыл, просто фраза не окончена, а варианты продолжения похоже разные будут :smile:
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 16:45:30 #119
Dikom
мы будем стараться, спасибо :rolleyes:
опять я виноват?
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 16:54:54 #120
Dark61
"Обидны слова ваши, Филлип Филлипыч" (С)
Я вон - даже пари проиграл. "Просьба руководство Альянса, связаться с моей банковской картой!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 16:57:09 #121
Улыбка Волка
:eek:
0
чумба [5]  11 Октября 2011 17:01:15 #122
На правах рекламы)) ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном и запасом опыта для похода на замок :exclaim:
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 17:03:02 #123
чумба писал(а):
На правах рекламы)) ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном и запасом опыта для похода на замок :exclaim:

Сейчас топик-то поприкроют за это на правах рекламы.
0
-Kill em all-
11 Октября 2011 17:03:48 #124
чумба
:eek:
0
чумба [5]  11 Октября 2011 17:05:18 #125
Dark61 :eek:
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 17:07:51 #126
чумба писал(а):
ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном :exclaim:



топ 10, топ 100? вот кстати всегда интересно было...как кто "топов" считает?
опять я виноват?
0
vvovvann [7]  11 Октября 2011 17:08:53 #127
Тэккен писал(а):
чумба писал(а):
ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном :exclaim:



топ 10, топ 100? вот кстати всегда интересно было...как кто "топов" считает?


Кто сильнее Топнет тот и Топ:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 17:11:51 #128
чумба
Я сам от себя иногда в шоке :eek:
0
-Kill em all-
11 Октября 2011 17:13:04 #129
vvovvann писал(а):
Тэккен писал(а):
чумба писал(а):
ведется ограниченный набор топ игроков 5 лвл с хорошим онлайном :exclaim:



топ 10, топ 100? вот кстати всегда интересно было...как кто "топов" считает?


Кто сильнее Топнет тот и Топ:))


ну тогда топ-топ-топ, топочу, всех затопчу :redface:
0
Мышка-Маришка [5]  11 Октября 2011 17:13:27 #130
начали за здравие, закончили за упокой :)
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 17:13:28 #131
Тоже на правах рекламы, ведется прием Чумбы (в любом состоянии).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 17:14:09 #132
Мышка-Маришка
+
опять я виноват?
0
чумба [5]  11 Октября 2011 17:18:01 #133
Улыбка Волка
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.