Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 13:11:58 #58
Emerald Flint
согласен, что координация нужна...а ещё нужен онлайн...стабильный, что сложновато...
опять я виноват?
0
Седьмая [8]  11 Октября 2011 13:16:19 #59
Просто запретить подавать заявку клану той же расы что и защитники, вот и все :rolleyes:
0
esgreckmf
11 Октября 2011 13:18:12 #60
Седьмая
Правила были придуманы не зря и взяты с большой розы, поспрашивайте у старших, в связи с чем была дана возможность захватывать замок у своей расы :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 13:18:12 #61
Седьмая
А вот ещё один кандидат в Посольство с челобитной для админов.
0
Unspoken
11 Октября 2011 13:18:23 #62
Пофиг совершенно. :eek:
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 13:18:24 #63
А чу за нытье? Как раса людей ослабла от этого боя? Пыли столько же осталось, доблы друг на друге качнули, потренировались лишний раз.
Stay hungry, stay foolish..
0
esgreckmf
11 Октября 2011 13:19:05 #64
Брысь
бабла жалко :lol: Хочется ж нахаляву и побольше :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Glenn Quagmire [13]  11 Октября 2011 13:19:34 #65
Брысь
Да ладно, ясно же всё - проиграли, теперь обвиняют что андеры виноваты и вообще редиски на свою же расу ходят, крепость отжимают
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 13:21:28 #66
esgreckmf
Ой, да, наверное :smile:
Я как раз поставить забыл.
Жалко, так бы выиграл.
0
Мышка-Маришка [5]  11 Октября 2011 13:25:14 #67
A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje

:confused:

вы так то им проиграли :)))

и, в любом случае. элементарное уважение к соперникам никто не отменял.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 13:27:29 #68
Мышка-Маришка
+
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 13:36:27 #69
Seyrano писал(а):
Nekrasivo Lyudi na Lyudey kogda sili ne ravni a che vi na kolizey zayavku ne podavali to ?

Нет ничего некрасивого. Была возможность - захватили крепость. Вопрос только к нашему онлайну. я вчера предупреждал, что утром захватчики будут.
0
КЦ
11 Октября 2011 14:21:46 #70
а мне плювать... :biggrin:
скора апнусь и мна ваще буит паралелен замак... ага!
А падрались харашо... Ждём Кализей и Всадников Гразы...
:wink: :lol:
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 14:25:11 #71
КЦ
пойдём на демона вместе? :surprised: может и двойной ап :rolleyes: :wink:
опять я виноват?
0
чумба [5]  11 Октября 2011 14:43:34 #72
Тэккен
С победой!

мое предложение рассе людей:
В каждом клане есть активно играющие люди и менее активные, целесообразно всем активным собраться в один клан!
это мое глубокое убеждение, иначе людям замка не видать.
С конкретными предложениями и идеями в приват пожалуйста.
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 14:47:58 #73
чумба писал(а):
Тэккен
С победой!

мое предложение рассе людей:
В каждом клане есть активно играющие люди и менее активные, целесообразно всем активным собраться в один клан!
это мое глубокое убеждение, иначе людям замка не видать.
С конкретными предложениями и идеями в приват пожалуйста.


Это да, только из под значка уходить никто не хочет, а формировать новый клан значит отдать Крепость магмарам на 2 недели.
0
чумба [5]  11 Октября 2011 14:58:14 #74
Sir Ildar Tukaev
надо реально смотреть на вещи, а реальность такова, что пока междоусобные бои будут продолжаться, расса людей будет смотреться в невыгодном свете.
все пятерки быстро апнуться на 6 не получив ни какого оружия, и не сделав запланированного на 5 лвл.
В итоге одни только минусы.
Предлагаю определить самый сильный клан у людей путем голосавания, и сделать перераспределение играков. Тогда только мы будем силой.

Это мое личное мнение. Принимать его или нет это Ваше право.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 15:00:36 #75
Sir Ildar Tukaev писал(а):
чумба писал(а):
Тэккен
С победой!

мое предложение рассе людей:
В каждом клане есть активно играющие люди и менее активные, целесообразно всем активным собраться в один клан!
это мое глубокое убеждение, иначе людям замка не видать.
С конкретными предложениями и идеями в приват пожалуйста.


Это да, только из под значка уходить никто не хочет, а формировать новый клан значит отдать Крепость магмарам на 2 недели.

На месяц, если не больше.
2 недели на регистрацию усреднённо и плюс ещё какое-то время на притирку в клане и на подготовку отдельных личностей к захвату.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 15:02:41 #76
чумба
Идею с голосованием в принципе поддерживаю.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.