Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Barack Obama [4]  11 Октября 2011 17:30:40 #134
чумба
Тэккен
Мышка-Маришка

Ну чу ребят решили то? Колитесь :cool:

и какой там 4ый клан у вас? покажите :redface:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 17:35:25 #135
Barack Obama
не покажем :razz:
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 17:43:51 #136
Тэккен
Когда там бой-то?
И кого в этом бою ждать.
P.S. Или будет бой за крепость не состоялся? :smile:
0
Barack Obama [4]  11 Октября 2011 17:45:19 #137
Тэккен
Братишка, потише в этой ситуации :cool: а то переведусь к вам, открою свой клан с блекджеком и хумками :surprised:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 17:45:54 #138
Barack Obama
:eek: а меня примешь?? :cry:
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 17:48:40 #139
Barack Obama
:eek:
0
Barack Obama [4]  11 Октября 2011 18:07:43 #140
Тэккен

Надо подумать, я даже и не знаю, а зло фиолет качнеш? :cool:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 18:14:58 #141
Денжел

Позорное нытье :exclaim:
Stay hungry, stay foolish..
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 18:16:49 #142
Брысь
Опять нытьё? :eek:
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 18:22:16 #143
Dark61

Ну а как еще назвать? Вот ответ адекватного человека из райских птиц:

Нет ничего некрасивого. Была возможность - захватили крепость. Вопрос только к нашему онлайну. я вчера предупреждал, что утром захватчики будут.

После этого расписывать на 2 экрана о том, какие андеграунды редиски - самое настоящее нытье.
Stay hungry, stay foolish..
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 18:28:11 #144
Брысь
Вы прямо-таки нытолокатор :smile:
0
Barack Obama [4]  11 Октября 2011 18:37:43 #145
Брысь
Да ладно вам, они правы, почему андеграунды не могли выступить вчера самостоятельно на колизей?

Конечно редиски, люди вчера потратили по много денег, труда вложили на захват и нервов, а эти с утреца под шумок и минимальными затратами забрали замок у своих же.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Сахар в чашке [4]  11 Октября 2011 18:45:04 #146
Денжел писал(а):
За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2

после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 18:47:02 #147
Barack Obama писал(а):
Брысь
Да ладно вам, они правы, почему андеграунды не могли выступить вчера самостоятельно на колизей?

Конечно редиски, люди вчера потратили по много денег, труда вложили на захват и нервов, а эти с утреца под шумок и минимальными затратами забрали замок у своих же.

:exclaim:
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 18:47:08 #148
Заранее прошу! В том случае, если завтра захват всё же состоится, отписываться всем в этом же топе.
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 18:47:25 #149
Брысь писал(а):
Денжел

Позорное нытье :exclaim:

:arrow:
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 18:49:10 #150
Сахар в чашке писал(а):
Денжел писал(а):
За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2

после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))

...5, но это почти ниочём, топовые 5-ки нашего клана толкьо по 2-3 банки заюзали... так что...
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 18:50:47 #151
Сахар в чашке писал(а):
Денжел писал(а):
За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2

после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))

...а стоит почитать, есть что интеерсного...
0
Сахар в чашке [4]  11 Октября 2011 18:58:57 #152
Денжел писал(а):
Сахар в чашке писал(а):
Денжел писал(а):
За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2

после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))

...5, но это почти ниочём, топовые 5-ки нашего клана толкьо по 2-3 банки заюзали... так что...


на 5том усилке вы с колизеем смотрелись на равных, вот это "ниочём")))... и народу у вас онлайн было по более, зрелище я конечно увидела но только в стойкости наших ребят...так что без обид.
и какие вообще притензии могут быть к ребятам с андеграунда? не по силам удержать, значит не ваше.
вообще на что понадеялись? что раз птицы захватили так значит всё? ни кому больше не надо?
:confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.