|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы. |
|
|
Dark61 [5]
|
|
|
|
11 Октября 2011 11:12:12
|
|
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
|
|
|
Barack Obama [4]
|
11 Октября 2011 17:30:40
#134
|
|
|
чумба
Тэккен
Мышка-Маришка
Ну чу ребят решили то? Колитесь
и какой там 4ый клан у вас? покажите
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 17:35:25
#135
|
|
|
Barack Obama
не покажем
опять я виноват?
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 17:43:51
#136
|
|
|
Тэккен
Когда там бой-то?
И кого в этом бою ждать.
P.S. Или будет бой за крепость не состоялся?
|
|
|
Barack Obama [4]
|
11 Октября 2011 17:45:19
#137
|
|
|
Тэккен
Братишка, потише в этой ситуации  а то переведусь к вам, открою свой клан с блекджеком и хумками
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 17:45:54
#138
|
|
|
Barack Obama
 а меня примешь??
опять я виноват?
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 17:48:40
#139
|
|
|
Barack Obama
|
|
|
Barack Obama [4]
|
11 Октября 2011 18:07:43
#140
|
|
|
Тэккен
Надо подумать, я даже и не знаю, а зло фиолет качнеш?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Брысь [6]
|
11 Октября 2011 18:14:58
#141
|
|
|
Денжел
Позорное нытье
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 18:16:49
#142
|
|
|
Брысь
Опять нытьё?
|
|
|
Брысь [6]
|
11 Октября 2011 18:22:16
#143
|
|
|
|
Dark61
Ну а как еще назвать? Вот ответ адекватного человека из райских птиц:
Нет ничего некрасивого. Была возможность - захватили крепость. Вопрос только к нашему онлайну. я вчера предупреждал, что утром захватчики будут.
После этого расписывать на 2 экрана о том, какие андеграунды редиски - самое настоящее нытье.
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 18:28:11
#144
|
|
|
Брысь
Вы прямо-таки нытолокатор
|
|
|
Barack Obama [4]
|
11 Октября 2011 18:37:43
#145
|
|
|
|
Брысь
Да ладно вам, они правы, почему андеграунды не могли выступить вчера самостоятельно на колизей?
Конечно редиски, люди вчера потратили по много денег, труда вложили на захват и нервов, а эти с утреца под шумок и минимальными затратами забрали замок у своих же.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Сахар в чашке [4]
|
11 Октября 2011 18:45:04
#146
|
|
|
Денжел писал(а): За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2
после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 18:47:02
#147
|
|
|
Barack Obama писал(а): Брысь
Да ладно вам, они правы, почему андеграунды не могли выступить вчера самостоятельно на колизей?
Конечно редиски, люди вчера потратили по много денег, труда вложили на захват и нервов, а эти с утреца под шумок и минимальными затратами забрали замок у своих же.
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 18:47:08
#148
|
|
|
|
Заранее прошу! В том случае, если завтра захват всё же состоится, отписываться всем в этом же топе.
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 18:47:25
#149
|
|
|
Брысь писал(а): Денжел
Позорное нытье 
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 18:49:10
#150
|
|
|
Сахар в чашке писал(а): Денжел писал(а): За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2
после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))
...5, но это почти ниочём, топовые 5-ки нашего клана толкьо по 2-3 банки заюзали... так что...
|
|
|
Денжел [4]
|
11 Октября 2011 18:50:47
#151
|
|
|
Сахар в чашке писал(а): Денжел писал(а): За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2
после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))
...а стоит почитать, есть что интеерсного...
|
|
|
Сахар в чашке [4]
|
11 Октября 2011 18:58:57
#152
|
|
|
Денжел писал(а): Сахар в чашке писал(а): Денжел писал(а): За вчерашним боём между нами и Колизеем, уверен, следили очень много играков. Все видели, какая, можно сказать, не детская была драка. И после такой, пенящей победы "с большой буквы(%2
после такой пафосности дальше не читала))))
вы ток скажите пожалуйсто у вас 6той или 7мой усилок был?))
...5, но это почти ниочём, топовые 5-ки нашего клана толкьо по 2-3 банки заюзали... так что...
на 5том усилке вы с колизеем смотрелись на равных, вот это "ниочём")))... и народу у вас онлайн было по более, зрелище я конечно увидела но только в стойкости наших ребят...так что без обид.
и какие вообще притензии могут быть к ребятам с андеграунда? не по силам удержать, значит не ваше.
вообще на что понадеялись? что раз птицы захватили так значит всё? ни кому больше не надо?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|