Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 15:13:41 #77
моё личное мнение...идея с голосованием-самый приоритетный вариант, НО...

во-первых все рекрутировали по-разному... тут
на вопрос "почему все должны идти в один клан" ответа так и не получено...

кто-то переманивает, кто-то обещает что-то(обещают разные вещи-факт)...

в общем, удеи объединения тупо ради 1 крепости имееют смысл, НО не имеют перспектив на будущее развитие и жизнь клана(в котором будет создана ударка 5ок-вот допустим я апнулся на 6ой, логично что мне ищут замену и просят выйти из такого клана...ведь он под крепость)

кстати, мне фиолет оружие на фиг не сдалось ребят :wink:

я преследую другие цели в объединении людей под клан значком) :rolleyes:
опять я виноват?
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 15:20:48 #78
чумба
Dark61
Объединяться надо - бесспорно, но совершенно не важно, в каком клане. Люди, которые апнутся на 6 лвл, или просто получат от замка все, что хотели - драйва, пушек фиолетовых, еще чего-то, не суть, всегда могут вернуться в свой прежний клан.
И принимать сейчас нужно под знамена клана, который показывает наилучший онлайн, чтобы иметь возможность хоть что-то противопоставить Колизею на время 2-х недельного тайма у вновь принятых. Пока альтернативу Райским я не вижу, более боеспособный онлайн за это врем никто не продемонстрировал. Поглядим, что вечером будет. я честно порадуюсь, если Андерграунты смогут составить достойную конкуренцию Колизею, но им надо всех своих 5-к для этого собрать онлайн.
0
Торрнадо [4]  11 Октября 2011 15:21:10 #79
Хоть одну шмотку кто-то уже собрал там ? )
0
Волшебная травка [5]  11 Октября 2011 15:22:04 #80
Вообще,будем говорить честно,у людей счас 4 клана притендующие на крепость: Райские птицы,Всадники Грозы,Школа Избранных и Underground Empire!
Если ребята захотят они могут между собой догоовриться в последаветльностью ходьбы на крепость,это с экономит и опыт и деньги и время!
0
Волшебная травка [5]  11 Октября 2011 15:23:16 #81
Sir Ildar Tukaev писал(а):
чумба
Dark61
Объединяться надо - бесспорно, но совершенно не важно, в каком клане. Люди, которые апнутся на 6 лвл, или просто получат от замка все, что хотели - драйва, пушек фиолетовых, еще чего-то, не суть, всегда могут вернуться в свой прежний клан.
И принимать сейчас нужно под знамена клана, который показывает наилучший онлайн, чтобы иметь возможность хоть что-то противопоставить Колизею на время 2-х недельного тайма у вновь принятых. Пока альтернативу Райским я не вижу, более боеспособный онлайн за это врем никто не продемонстрировал. Поглядим, что вечером будет. я честно порадуюсь, если Андерграунты смогут составить достойную конкуренцию Колизею, но им надо всех своих 5-к для этого собрать онлайн.




Вы просто видели только 2 клана от людей,но есть еще 2 =))
0
чумба [5]  11 Октября 2011 15:23:25 #82
Торрнадо
Хоть одну шмотку кто-то уже собрал там ? )

колизей я думаю уже не одну и скорее всего для 7 лвл. я бы так сделал.
0
Glenn Quagmire [13]  11 Октября 2011 15:24:24 #83
чумба
в этом замке нельзя собирать шмотки для 7го лвла. как и в замке для 6-10 для 12 ;)
0
Торрнадо [4]  11 Октября 2011 15:25:26 #84
чумба о как. Я считал что там ограничение до 7го на фиолет. Тогда это действительно интересно)
0
чумба [5]  11 Октября 2011 15:26:39 #85
DEZ-94
в этом замке нельзя собирать шмотки для 7го лвла. как и в замке для 6-10 для 12 ;)

однако в магазине висят пушки для 7 лвл
0
Glenn Quagmire [13]  11 Октября 2011 15:27:19 #86
чумба
Покажет время.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 15:30:14 #87
Sir Ildar Tukaev
Весьма самонадеянно звучит фраза: "Наш клан-лучший".
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 15:32:37 #88
Волшебная травка
Делигируйте в топ представителей всех четырёх кланов, пусть ищут компромисс.
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 15:36:07 #89
Dark61
а какой компромисс? пока у людей разные цели для объединения игроков под клан-значком, что-то найти почти нереально... :cry:
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 15:41:24 #90
Тэккен
Слоожно, но можно.
Но факт, в том, что что-то искать нужнем совсем не мне, я не замечаю пока, чтобы наш клан мог претендовать на крепость.
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 15:43:42 #91
Dark61
мне нравится твоя позиция...вспомнилась фраза "на благо расы") :rolleyes:
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 15:45:25 #92
Тэккен писал(а):
Dark61
мне нравится твоя позиция...вспомнилась фраза "на благо расы") :rolleyes:

А при чём здесь благо расы?
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 15:46:07 #93
Dark61
борьба против магмаров, в данной ситуации за крепость, не?
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 15:52:14 #94
Тэккен писал(а):
Dark61
борьба против магмаров, в данной ситуации за крепость, не?

Вот уж не знаю, я не бьюсь за крепость.
Кстати, если быть до конца честным, то произедшее сегодня к благу расы отношения имеет мало, скорее, ситуация боя двух кланов с задатками топовых, это идёт во вред расы.
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 15:54:00 #95
Dark61
но ты за объединение 4ёх кланов по сути...чтоб магмарам было тяжко-идея есть, это уже хорошо)
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.