|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы. |
|
|
Dark61 [5]
|
|
|
|
11 Октября 2011 11:12:12
|
|
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 15:13:41
#77
|
|
|
моё личное мнение...идея с голосованием-самый приоритетный вариант, НО...
во-первых все рекрутировали по-разному... тут
на вопрос "почему все должны идти в один клан" ответа так и не получено...
кто-то переманивает, кто-то обещает что-то(обещают разные вещи-факт)...
в общем, удеи объединения тупо ради 1 крепости имееют смысл, НО не имеют перспектив на будущее развитие и жизнь клана(в котором будет создана ударка 5ок-вот допустим я апнулся на 6ой, логично что мне ищут замену и просят выйти из такого клана...ведь он под крепость)
кстати, мне фиолет оружие на фиг не сдалось ребят
я преследую другие цели в объединении людей под клан значком)
опять я виноват?
|
|
|
2cool4U [5]
|
11 Октября 2011 15:20:48
#78
|
|
|
|
чумба
Dark61
Объединяться надо - бесспорно, но совершенно не важно, в каком клане. Люди, которые апнутся на 6 лвл, или просто получат от замка все, что хотели - драйва, пушек фиолетовых, еще чего-то, не суть, всегда могут вернуться в свой прежний клан.
И принимать сейчас нужно под знамена клана, который показывает наилучший онлайн, чтобы иметь возможность хоть что-то противопоставить Колизею на время 2-х недельного тайма у вновь принятых. Пока альтернативу Райским я не вижу, более боеспособный онлайн за это врем никто не продемонстрировал. Поглядим, что вечером будет. я честно порадуюсь, если Андерграунты смогут составить достойную конкуренцию Колизею, но им надо всех своих 5-к для этого собрать онлайн.
|
|
|
Торрнадо [4]
|
11 Октября 2011 15:21:10
#79
|
|
|
|
Хоть одну шмотку кто-то уже собрал там ? )
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
11 Октября 2011 15:22:04
#80
|
|
|
|
Вообще,будем говорить честно,у людей счас 4 клана притендующие на крепость: Райские птицы,Всадники Грозы,Школа Избранных и Underground Empire!
Если ребята захотят они могут между собой догоовриться в последаветльностью ходьбы на крепость,это с экономит и опыт и деньги и время!
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
11 Октября 2011 15:23:16
#81
|
|
|
Sir Ildar Tukaev писал(а): чумба
Dark61
Объединяться надо - бесспорно, но совершенно не важно, в каком клане. Люди, которые апнутся на 6 лвл, или просто получат от замка все, что хотели - драйва, пушек фиолетовых, еще чего-то, не суть, всегда могут вернуться в свой прежний клан.
И принимать сейчас нужно под знамена клана, который показывает наилучший онлайн, чтобы иметь возможность хоть что-то противопоставить Колизею на время 2-х недельного тайма у вновь принятых. Пока альтернативу Райским я не вижу, более боеспособный онлайн за это врем никто не продемонстрировал. Поглядим, что вечером будет. я честно порадуюсь, если Андерграунты смогут составить достойную конкуренцию Колизею, но им надо всех своих 5-к для этого собрать онлайн.
Вы просто видели только 2 клана от людей,но есть еще 2 =))
|
|
|
чумба [5]
|
11 Октября 2011 15:23:25
#82
|
|
|
Торрнадо
Хоть одну шмотку кто-то уже собрал там ? )
колизей я думаю уже не одну и скорее всего для 7 лвл. я бы так сделал.
|
|
|
Glenn Quagmire [13]
|
11 Октября 2011 15:24:24
#83
|
|
|
|
чумба
в этом замке нельзя собирать шмотки для 7го лвла. как и в замке для 6-10 для 12 ;)
|
|
|
Торрнадо [4]
|
11 Октября 2011 15:25:26
#84
|
|
|
|
чумба о как. Я считал что там ограничение до 7го на фиолет. Тогда это действительно интересно)
|
|
|
чумба [5]
|
11 Октября 2011 15:26:39
#85
|
|
|
DEZ-94
в этом замке нельзя собирать шмотки для 7го лвла. как и в замке для 6-10 для 12 ;)
однако в магазине висят пушки для 7 лвл
|
|
|
Glenn Quagmire [13]
|
11 Октября 2011 15:27:19
#86
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 15:30:14
#87
|
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
Весьма самонадеянно звучит фраза: "Наш клан-лучший".
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 15:32:37
#88
|
|
|
|
Волшебная травка
Делигируйте в топ представителей всех четырёх кланов, пусть ищут компромисс.
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 15:36:07
#89
|
|
|
Dark61
а какой компромисс? пока у людей разные цели для объединения игроков под клан-значком, что-то найти почти нереально...
опять я виноват?
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 15:41:24
#90
|
|
|
|
Тэккен
Слоожно, но можно.
Но факт, в том, что что-то искать нужнем совсем не мне, я не замечаю пока, чтобы наш клан мог претендовать на крепость.
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 15:43:42
#91
|
|
|
Dark61
мне нравится твоя позиция...вспомнилась фраза "на благо расы")
опять я виноват?
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 15:45:25
#92
|
|
|
Тэккен писал(а): Dark61
мне нравится твоя позиция...вспомнилась фраза "на благо расы") 
А при чём здесь благо расы?
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 15:46:07
#93
|
|
|
|
Dark61
борьба против магмаров, в данной ситуации за крепость, не?
опять я виноват?
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 15:52:14
#94
|
|
|
Тэккен писал(а): Dark61
борьба против магмаров, в данной ситуации за крепость, не?
Вот уж не знаю, я не бьюсь за крепость.
Кстати, если быть до конца честным, то произедшее сегодня к благу расы отношения имеет мало, скорее, ситуация боя двух кланов с задатками топовых, это идёт во вред расы.
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 15:54:00
#95
|
|
|
|
Dark61
но ты за объединение 4ёх кланов по сути...чтоб магмарам было тяжко-идея есть, это уже хорошо)
опять я виноват?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|