Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы.

Dark61 [5] 
0
11 Октября 2011 11:12:12
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон :smile:
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
0
Герцогиня Шесс [5]  11 Октября 2011 12:43:52 #39
Улыбка Волка писал(а):
PIT BULL 2000
Что ура-то? Я 0,33 пива проиграл ...

Будешь знать, как не на своих ставить))) :twisted:
0
Мышка-Маришка [5]  11 Октября 2011 12:45:13 #40
поздравляю Людей! достойные соперники.
0
esgreckmf
11 Октября 2011 12:46:03 #41
Sir Ildar Tukaev
А благорасы где ? чё не приватизируют замок и очерёдность не укажут :question:
Плохо, плохо, плохо :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 12:48:50 #42
esgreckmf писал(а):
Sir Ildar Tukaev
А благорасы где ? чё не приватизируют замок и очерёдность не укажут :question:
Плохо, плохо, плохо :evil:

Ребят, вы со своим магмаризмом-ленинизмом к нам на материк не лезьте, у нас тут все хорошо: авторитарная демократия в своем лучшем проявлении. :smile:
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 12:50:09 #43
и бой кстати очень понравился, заодно и пообщались нормально с ребятами, с которыми как никак периодически качаемся по инстам вместе :wink: спасибо птицам
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 12:58:05 #44
Sir Ildar Tukaev
Авторитарная демократия?
Только в вашем альянсе?
0
Seyrano [5]  11 Октября 2011 12:58:31 #45
Nekrasivo Lyudi na Lyudey kogda sili ne ravni a che vi na kolizey zayavku ne podavali to ?
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 12:58:55 #46
Dark61 писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Авторитарная демократия?
Только в вашем альянсе?

почему? елси бы её не было, давно бы была приватизация, не? :confused:
опять я виноват?
0
esgreckmf
11 Октября 2011 13:00:35 #47
Тэккен
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 13:02:34 #48
Тэккен
Ну, согласно утверждениям кое-кого из администрации тут у нас далеко не демократия.
А по утверждению кое-кого из игроков никакого строя по определению быть не может.
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 13:03:29 #49
Seyrano
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354060&f=7 вот тут всё написано, мы до вчерашнего дня были уверены что будет колизей...и была договорённость на онлайн и т.д., всех к чертям чтоль слать? :surprised:
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 13:03:39 #50
Seyrano писал(а):
Nekrasivo Lyudi na Lyudey kogda sili ne ravni a che vi na kolizey zayavku ne podavali to ?

Вам оставили:)
0
Seyrano [5]  11 Октября 2011 13:06:23 #51
Тэккен писал(а):
Seyrano
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354060&f=7 вот тут всё написано, мы до вчерашнего дня были уверены что будет колизей...и была договорённость на онлайн и т.д., всех к чертям чтоль слать? :surprised:

A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje
0
Пересмешник_ [4]  11 Октября 2011 13:06:56 #52
Seyrano писал(а):
Тэккен писал(а):
Seyrano
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354060&f=7 вот тут всё написано, мы до вчерашнего дня были уверены что будет колизей...и была договорённость на онлайн и т.д., всех к чертям чтоль слать? :surprised:

A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje


А вот это интиресный вопрос
:twisted:
0
Emerald Flint [5]  11 Октября 2011 13:07:34 #53
Ребята, при всем уважении к вашиму клану таких захватов должно быть меньше, пока есть магмары по ту сторону.Нужна какая-то координация что ли. Иначе мы все будем в пролёте.
0
esgreckmf
11 Октября 2011 13:08:38 #54
А почему не подраться ?
Или не интересный бой :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 13:09:24 #55
Пересмешник_
Seyrano
Хорошо, когда остаются интересные вопросы.
0
kuzma [8]  11 Октября 2011 13:10:44 #56
Seyrano писал(а):
Тэккен писал(а):
Seyrano
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354060&f=7 вот тут всё написано, мы до вчерашнего дня были уверены что будет колизей...и была договорённость на онлайн и т.д., всех к чертям чтоль слать? :surprised:

A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje


А Вы извиняюсь своим составом проиграв Андерам удержали бы крепость от Колизея если бы были они?
smeshno daje
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 13:11:11 #57
Emerald Flint
Предлагаю предложить это админам.
Хотя, кажется, что не введут.
Что-нибудь скажут, вроде: "Договорнячок организовать хотим?"...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.