|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы. |
|
|
Dark61 [5]
|
|
|
|
11 Октября 2011 11:12:12
|
|
Прошу к обсуждению)))
Не возражаю, против отписок с обеих сторон
P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
|
|
|
Герцогиня Шесс [5]
|
11 Октября 2011 12:43:52
#39
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): PIT BULL 2000
Что ура-то? Я 0,33 пива проиграл ...
Будешь знать, как не на своих ставить)))
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
11 Октября 2011 12:45:13
#40
|
|
|
|
поздравляю Людей! достойные соперники.
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 12:46:03
#41
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
А благорасы где ? чё не приватизируют замок и очерёдность не укажут
Плохо, плохо, плохо
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
2cool4U [5]
|
11 Октября 2011 12:48:50
#42
|
|
|
esgreckmf писал(а): Sir Ildar Tukaev
А благорасы где ? чё не приватизируют замок и очерёдность не укажут
Плохо, плохо, плохо 
Ребят, вы со своим магмаризмом-ленинизмом к нам на материк не лезьте, у нас тут все хорошо: авторитарная демократия в своем лучшем проявлении.
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 12:50:09
#43
|
|
|
и бой кстати очень понравился, заодно и пообщались нормально с ребятами, с которыми как никак периодически качаемся по инстам вместе  спасибо птицам
опять я виноват?
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 12:58:05
#44
|
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
Авторитарная демократия?
Только в вашем альянсе?
|
|
|
Seyrano [5]
|
11 Октября 2011 12:58:31
#45
|
|
|
|
Nekrasivo Lyudi na Lyudey kogda sili ne ravni a che vi na kolizey zayavku ne podavali to ?
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 12:58:55
#46
|
|
|
Dark61 писал(а): Sir Ildar Tukaev
Авторитарная демократия?
Только в вашем альянсе?
почему? елси бы её не было, давно бы была приватизация, не?
опять я виноват?
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 13:00:35
#47
|
|
|
Тэккен
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 13:02:34
#48
|
|
|
|
Тэккен
Ну, согласно утверждениям кое-кого из администрации тут у нас далеко не демократия.
А по утверждению кое-кого из игроков никакого строя по определению быть не может.
|
|
|
Тэккен [5]
|
11 Октября 2011 13:03:29
#49
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 13:03:39
#50
|
|
|
Seyrano писал(а): Nekrasivo Lyudi na Lyudey kogda sili ne ravni a che vi na kolizey zayavku ne podavali to ?
Вам оставили:)
|
|
|
Seyrano [5]
|
11 Октября 2011 13:06:23
#51
|
|
|
A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
11 Октября 2011 13:06:56
#52
|
|
|
Seyrano писал(а):
A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje
А вот это интиресный вопрос
|
|
|
Emerald Flint [5]
|
11 Октября 2011 13:07:34
#53
|
|
|
|
Ребята, при всем уважении к вашиму клану таких захватов должно быть меньше, пока есть магмары по ту сторону.Нужна какая-то координация что ли. Иначе мы все будем в пролёте.
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 13:08:38
#54
|
|
|
А почему не подраться ?
Или не интересный бой
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 13:09:24
#55
|
|
|
|
Пересмешник_
Seyrano
Хорошо, когда остаются интересные вопросы.
|
|
|
kuzma [8]
|
11 Октября 2011 13:10:44
#56
|
|
|
Seyrano писал(а):
A vi etim sostavom xoteli na kolizey polezt smeshno daje
А Вы извиняюсь своим составом проиграв Андерам удержали бы крепость от Колизея если бы были они?
smeshno daje
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 13:11:11
#57
|
|
|
|
Emerald Flint
Предлагаю предложить это админам.
Хотя, кажется, что не введут.
Что-нибудь скажут, вроде: "Договорнячок организовать хотим?"...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|