Ego sum qui sum писал(а):
Фидель Кастро
киберспорт..не?)
это щас фильм новый вышел, живая сталь. тоже кибер спорт в каком то роде)
не знаю я что такое киберспорт,но двар точно не спорт. так же как и скоростное поедание арбуза,
плевки в длинну, полёты в ширину и спортивное графити)