Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших!

Nemess [12] 
0
9 Октября 2011 17:31:31
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81278256&finish=0
Им сейчас очень нужна Ваша поддержка!
0
тролллллль
9 Октября 2011 18:35:29 #96
вырезано
0
vlado1212 [7]  9 Октября 2011 18:36:17 #97
тролллллль
:confused: :arrow:
0
Gyma F1 [12]  9 Октября 2011 18:36:21 #98
Простенький расчет для танка (на примере персонажа Синий вор). Под гигом порядка 1700хп. Удар магией необкастованного ловкача (а в нашем случаем оно так и есть) порядка 160-170хп. Соответственно крит под 400 (под отвагой 700). У танка в идеале 7 банок, т.е. порядка 8к хп. Это 20 критов надо сделать. У ловкача они редки, т.е. ему нужно порядка 34-35 кастов на танка (с учемов вешаемых соплей). А это уж извините дофига времени в переще займет :lol:

P.S. Расчет для всеми обожаемого тролля. Покормим его)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
тролллллль
9 Октября 2011 18:37:03 #99
вырезано
0
vlado1212 [7]  9 Октября 2011 18:37:33 #100
где омф? :mad:
0
Jason - XP [6]  9 Октября 2011 18:37:48 #101
тролллллль
:arrow:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2011 18:38:24 #102
модеры с пивом и попкорном следят за инстом)им некогда)
забыл добавить-на большой плазме)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 18:39:55 #103
думаю у кого то да завалялись кретсы,с десятком кретсов на своей стороне 11лвл против перса с парой слотов сеек будет долго локти кусать
0
Gyma F1 [12]  9 Октября 2011 18:39:58 #104
У ловкача они редки, т.е. ему нужно порядка 34-35 кастов на танка (с учемов вешаемых соплей).

тролллллль
:rolleyes:
Ах да, последняя порция "корма": у ловкача маны не так много, а касты и травля оч дорогие :cool:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 18:40:08 #105
тролллллль [1]

Девушка, вы и тут истерите?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-JAGUAR- [14]  9 Октября 2011 18:42:15 #106
тролллллль
мел иди домой :twisted:
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 18:42:16 #107
троля забанили :twisted:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2011 18:43:47 #108
217 | 96
пака ис групы!
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [9]  9 Октября 2011 18:44:05 #109
инфа у троля интересная))
Ненорматив))
0
Gyma F1 [12]  9 Октября 2011 18:44:05 #110
TeRiNaT0r писал(а):
троля забанили :twisted:

выпустите :evil:
свободу попугаю :exclaim:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 18:44:28 #111
все,поздно пить баржоми когда почки отказали,233 | 96 :lol:
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 18:45:00 #112
КоваРныЙ ХаиреЦ писал(а):
инфа у троля интересная))

тоже читал)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
rokoman13 [9]  9 Октября 2011 18:45:19 #113
Теракотовый
Мож магия зиккуратом у них взята? Или не работает без школы?
Уже пишем? О_о
0
Коз [8]  9 Октября 2011 18:45:47 #114
235 | 96

победа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.