Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших!

Nemess [12] 
0
9 Октября 2011 17:31:31
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81278256&finish=0
Им сейчас очень нужна Ваша поддержка!
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:21:58 #77
клоуны 11 помогает 11 против 10 угага ))
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:23:17 #78
Ego sum qui sum
апаться нормально надо так что ты 11 что 10 разница не большая в бою запарят надолго
0
-СнежочеГ- [10]  9 Октября 2011 18:24:21 #79
Да печально на самом деле хуманам подкинуло двоих,
но так понимаю по развитию топика с 9-ки двое вышли ибо без кадил тима?
Сами тогда виноваты знают же что на прайме отряд бойцов которые широкой
грудью измазаной мазью заткнут любой свободный слот в потенциально выигрышной пещере.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
NFoN
9 Октября 2011 18:24:38 #80
А я думал инсайдеры сильный клан (с) :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 18:25:46 #81
0
Gyma F1 [12]  9 Октября 2011 18:27:00 #82
Буду болеть за магмар, пусть учат уму разуму миноровцев :twisted:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921286907
как затянул бой, молодец)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:27:22 #83
NFoN
думаю нахалявку проскочить типо увидят два перехода противники и на базе остануться) мы когда ходили 9 в пищеру кадил 6-7 всегда было в тиме.
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:29:03 #84
Gyma F1
проблема что их два 11 зависли в бою против полного танка )) а это надолго.
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 18:29:38 #85
Красиво ДГ лупят нечего сказать :lol:

Дешевки вроде шальной и "натальи" ток на мясе свои звания и взяли а когда действительно сильный противник они и забились в норку :lol:

Недомониторили называется)

XXXXXX
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 18:30:28 #86
FACK74
да понятно, просто у нее нет ни шмота на 11 ни рун...
0
тролллллль
9 Октября 2011 18:30:58 #87
вырезано
0
тролллллль
9 Октября 2011 18:31:16 #88
вырезано
0
Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2011 18:31:55 #89
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921283056&page=0&stat=0&server_id=0

гениально)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
AXellaS [5]  9 Октября 2011 18:31:59 #90
Наши победят ))
0
Gyma F1 [12]  9 Октября 2011 18:32:29 #91
Люблю на ОМФ. Когда нужны, никогда недождешься. А стоит залагать, так сказу все потрут)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
AXellaS [5]  9 Октября 2011 18:32:42 #92
Gothik Ange1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921283056&page=0&stat=0&server_id=0

гениально)

+500
бой - в учебники )))
0
b01n [13]  9 Октября 2011 18:32:47 #93
Болею за ребят
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
тролллллль
9 Октября 2011 18:32:51 #94
вырезано
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 18:33:46 #95
Gyma F1 писал(а):
Люблю на ОМФ. Когда нужны, никогда недождешься. А стоит залагать, так сказу все потрут)

во во )
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.