Да печально на самом деле хуманам подкинуло двоих,
но так понимаю по развитию топика с 9-ки двое вышли ибо без кадил тима?
Сами тогда виноваты знают же что на прайме отряд бойцов которые широкой
грудью измазаной мазью заткнут любой свободный слот в потенциально выигрышной пещере.