Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших!

Nemess [12] 
0
9 Октября 2011 17:31:31
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81278256&finish=0
Им сейчас очень нужна Ваша поддержка!
0
-ARMAGIDON- [12]  9 Октября 2011 18:59:10 #134
трололололо_Щ писал(а):
Benedict Witch
твой клан сборище ебанутых уёбков и весь твой альянс педики :arrow:

:lol: :lol:
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2011 18:59:23 #135
22 ваще то

хм..у меня шоле часы спешат) :confused:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-СнежочеГ- [10]  9 Октября 2011 18:59:40 #136
Магмарские животины и мороки победили людских животин и мороков.
Уряяя.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 19:00:13 #137
Gothik Ange1 писал(а):
22 ваще то

хм..у меня шоле часы спешат) :confused:

да прав ты, я исправился (написал там) просто я подумал что в 18 минут коначается))
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Benedict Witch [10]  9 Октября 2011 19:00:21 #138
трололололо_Щ, обиженных жизнью / обделенных серым веществом надо банить прямо по айпи, на мой взгляд, почему это не делается не понятно... :redface:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [9]  9 Октября 2011 19:01:46 #139
7мин ))
Ненорматив))
0
-Госпожа_Орлова- [4]  9 Октября 2011 19:03:03 #140
Это не двойной АП , это двойной ПИПЕЦ :lol: :lol: :lol:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [9]  9 Октября 2011 19:03:38 #141
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ненорматив))
0
-JAGUAR- [14]  9 Октября 2011 19:05:34 #142
ну что ж это было Справедливо))) пошли понимаешь на малышей вооружившись магией))) рассчитывая только на магию )))
0
Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2011 19:06:19 #143
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-Госпожа_Орлова- [4]  9 Октября 2011 19:08:14 #144
Gothik Ange1 писал(а):

:lol: :lol: :lol:
0
Artos [11]  9 Октября 2011 19:08:27 #145
Gothik Ange1 писал(а):


Пипец...на 11 лвл моры тигров я еще не додумался таскать :eek:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Директор_Ада [7]  9 Октября 2011 19:09:08 #146
Шальная красава)))
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 19:09:48 #147
трололололо_Щ
не трож бенечку а пиши лучше персом основным или духа нехватает ?
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 19:10:16 #148
С победой )
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Хансон
9 Октября 2011 19:10:38 #149
Поздравляю магмар)))))
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 19:10:57 #150
поздравляю ))
0
E-v-A [9]  9 Октября 2011 19:11:04 #151
:rolleyes: было весело) :biggrin:
0
Benedict Witch [10]  9 Октября 2011 19:11:47 #152
Поздравляю) Интересный был инст, веселый)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.