Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших!

Nemess [12] 
0
9 Октября 2011 17:31:31
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81278256&finish=0
Им сейчас очень нужна Ваша поддержка!
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 17:57:36 #39
ПростоСережа
если с утречка встать и апнуться то времени хватит на все))
0
Demetriu_S [11]  9 Октября 2011 17:59:12 #40
хотя мне повезло,за час с небольшим выбил

так же где-то выбил, даж побыстрее, только я пролошил, все подготовил, апнулся, а в очередь встать забыл :redface:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 17:59:27 #41
давай порвите их нафиг )нефиг апаться аж двумя!!!
0
ПростоСережа [8]  9 Октября 2011 18:00:09 #42
Теракотовый писал(а):
ПростоСережа
если с утречка встать и апнуться то времени хватит на все))

Если апнуться до Сюдашки то автоматом окажешься в очереди 11-12
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 18:00:35 #43
Demetriu_S
бывает)))а я вот лихо погонял в залах,24 убийства и ниодной смерти)))
0
Lieutenant [9]  9 Октября 2011 18:00:35 #44
FACK74
За магмар болеешь? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
NETU [7]  9 Октября 2011 18:01:15 #45
Lieutenant
и я :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 18:01:56 #46
ПростоСережа
значит для меня сделали исключение,либо это после моего апа сделали
0
NFoN
9 Октября 2011 18:02:04 #47
Nemess писал(а):
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-ПОТОМОК+БОГОВ-+(ФЭО-Минор)

Золушка свои башмачки потеряла)

кот без сапог))) :twisted:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
NFoN
9 Октября 2011 18:03:34 #48
ПростоСережа
Если апнуться до Сюдашки то автоматом окажешься в очереди 11-12

Бред
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 18:04:13 #49
NFoN
может снял чтоб доблы больше капало :lol:
0
Gyma F1 [12]  9 Октября 2011 18:05:21 #50
мде, 11-е экономисты какие-то. с таким обкастом апаться? смешно.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 18:05:35 #51
Болеем :exclaim:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:05:55 #52
Теракотовый
у людей кто апнулся обкаст лажа на маг урон нефига нет ) там надо могушественую радугу и ахимсу(волю) вот ураган будет я так апался криты по 400 и станы )) их запарить в боях не проблема без магии
0
Demetriu_S [11]  9 Октября 2011 18:06:11 #53
Если апнуться до Сюдашки то автоматом окажешься в очереди 11-12

нет, если клиент не обновлять :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:06:59 #54
ПростоСережа
в очереди то окажешся но затянет в 10 групу я так апался в пищере
0
JeyID [12]  9 Октября 2011 18:07:14 #55
а ещё надо чтоб лагов не было
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:07:32 #56
ПростоСережа
или ты знаеш больше нас кто апался в пищере ?
0
Gyma F1 [12]  9 Октября 2011 18:08:27 #57
FACK74
не пали контору)))
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.