Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших!

Nemess [12] 
0
9 Октября 2011 17:31:31
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81278256&finish=0
Им сейчас очень нужна Ваша поддержка!
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 17:45:42 #20
прям если не болеть, то они сольёт, а если болеть то выйграют.)
так прям нужна поддержка) :lol:
последний Mariachi
0
Nemess [12]  9 Октября 2011 17:46:11 #21
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-ПОТОМОК+БОГОВ-+(ФЭО-Минор)

Золушка свои башмачки потеряла)
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 17:46:15 #22
как моры кончатся против 11-х тяжко будет если они на магии
0
NETU [7]  9 Октября 2011 17:47:15 #23
Теракотовый
а разве они могут быть на магии, если апнулись в пещерах?
Там же вроде надо какие-то квесты проходить, чтоб заклинания получить. Может я не прав :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
LORD REY
9 Октября 2011 17:47:21 #24
у Потомка пиу-пиу, но шансы есть
0
Lieutenant [9]  9 Октября 2011 17:47:41 #25
Фидель Кастро писал(а):
прям если не болеть, то они сольёт, а если болеть то выйграют.)
так прям нужна поддержка) :lol:

Прям как про футбол сказал. :surprised:
*Добродушно улыбается*
0
ПростоСережа [8]  9 Октября 2011 17:49:14 #26
Интересно как он http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-ПОТОМОК+БОГОВ-+(ФЭО-Минор) успел пройти квест на магию.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Alkera [10]  9 Октября 2011 17:50:01 #27
:eek: интересный матч, надо глянуть.

представим, что ДГ это немецкая сборная...
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
NETU [7]  9 Октября 2011 17:51:24 #28
Alkera
фотки :exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 17:51:40 #29
NETU
встал в очередь,апнулся и проходи себе квесты пока сюдаха не придет.
Вижу школу у обоих,но руны магические только у одного)))
У уворотов дурацкий квест на магию,можно и не успеть
0
NETU [7]  9 Октября 2011 17:52:37 #30
Теракотовый
ааа...я не знал, что так можно :redface:
спасибо, понял :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
rokoman13 [9]  9 Октября 2011 17:52:44 #31
У уворотов дурацкий квест на магию,можно и не успеть

Какой?
Уже пишем? О_о
0
Dr Kosyak [10]  9 Октября 2011 17:53:47 #32
:cool: минор по тактике сделает :twisted:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
NETU [7]  9 Октября 2011 17:54:05 #33
rokoman13
вроде, у них надо бегать по лоркам и убивать каких-то элементалей... что-то в этом роде :cool:
а может и нет, но знакомый что-то такое делал, когда апнулся
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ПростоСережа [8]  9 Октября 2011 17:54:58 #34
Теракотовый писал(а):
NETU
встал в очередь,апнулся и проходи себе квесты пока сюдаха не придет.
Вижу школу у обоих,но руны магические только у одного)))
У уворотов дурацкий квест на магию,можно и не успеть

Насколько я слышал игрокам не хватает немного что бы сделат квест на пиу-пиу
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 17:55:02 #35
rokoman13
бить гранитов надо,пока магическая глина не упадет,падает с той же вероятностью что и злые оки)))хотя мне повезло,за час с небольшим выбил
0
Isin-ka [3]  9 Октября 2011 17:55:26 #36
:cool: щас один будет с потеряй валятся
0
ПростоСережа [8]  9 Октября 2011 17:57:07 #37
Теракотовый
кстати апаться можно когда тоько СЮДА придет
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 17:57:24 #38
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.