Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших!

Nemess [12] 
0
9 Октября 2011 17:31:31
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81278256&finish=0
Им сейчас очень нужна Ваша поддержка!
0
-СнежочеГ- [10]  9 Октября 2011 18:10:02 #58
Давай Rok-lee я в тебя верю!Этож надо быть в каждой пещере которая на форум выносится.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:11:19 #59
выиграют маги точно если замен не будет -2 в пищере против 9 невытянуть 11 просто запарят в боях.
0
Lieutenant [9]  9 Октября 2011 18:11:35 #60
*Добродушно улыбается*
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:11:46 #61
Gyma F1
чего палить так пол двара апаеться)
0
-Госпожа_Орлова- [4]  9 Октября 2011 18:13:40 #62
Давайте ребятки мы за вас болеем :)
0
Ренегат13 [11]  9 Октября 2011 18:14:49 #63
-СнежочеГ-

Мы тут решили, что он координатор :cool: летает духом и говорит магу, на кого нападать :cool:
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:16:02 #64
а вапще люди клоуны идти на ап наавось идиотизм )) и без обкаст на маг урон сверх идиотизма) 11 левелу алка просто супер наверно в боях помогает ))
0
-Милая врединка- [8]  9 Октября 2011 18:16:41 #65
FACK74
воли у них нет, вот красную радугу и чуУдный дар моно
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 18:17:07 #66
Ренегат13 писал(а):
-СнежочеГ-

Мы тут решили, что он координатор :cool: летает духом и говорит магу, на кого нападать :cool:

:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:17:51 #67
-Милая врединка-
ахимса 5-10 урона а они вроде как добрые экономят походу )
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 18:18:48 #68
а вапще люди клоуны идти на ап наавось идиотизм )) и без обкаст на маг урон сверх идиотизма) 11 левелу алка просто супер наверно в боях помогает ))

FACK74
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Yulia999+(ФЭО-Минор)
вот зачем ей магурон?))
0
Теракотовый [11]  9 Октября 2011 18:19:09 #69
Юля не маг ниразу,в лучшем случае пояс героя есть,а вот со вторым тяжелее будет,его бы Наталье или директору потянуть(одни с рункой в руках) :exclaim:
0
ЛЁНЯ БЕК [11]  9 Октября 2011 18:19:21 #70
:twisted: наши побидят))
0
Artos [11]  9 Октября 2011 18:19:23 #71
Хумы конечно красивые и все такое,.,но тут без вариантов, наши выиграют. :wink:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
тролллллль
9 Октября 2011 18:20:03 #72
вырезано
0
Savoy_ [13]  9 Октября 2011 18:20:19 #73
:lol:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
тролллллль
9 Октября 2011 18:20:20 #74
магию зиккуратом всяли нубывы)
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Октября 2011 18:20:49 #75
-Милая врединка-
поверь упитого 11 деражать более менее долго может танк 10 упитый и все слоты в хп все остальные если упит в маг урон с петом хорошим жесть стравливать будеш в хлам + удары маг блоки против них не помогают.
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 18:20:54 #76
шальная опять опозорилась :lol:

х Шальная х [10] 168 / 645 3208 / 0 0 2

XXXXXX
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.