Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших!

Nemess [12] 
0
9 Октября 2011 17:31:31
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81278256&finish=0
Им сейчас очень нужна Ваша поддержка!
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 20:08:52 #172
Ego sum qui sum
ладно, извини)

ты двар считаешь спортом?)
последний Mariachi
0
Free Lancer [11]  9 Октября 2011 20:09:02 #173
Benedict Witch
+1 :eek:
:twisted:
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 20:21:02 #174
Фидель Кастро
Спортом я не двар называл, а исход пещеры. В любом случе одна из сторон будет в проигрыше и это не значит, что она опозорилась. В спорте тоже кто то победитель, кто то проигравший, вот я и провёл аналогию. Есть такое понятие "спортивный интерес". А тебе я вижу просто нравится языком чесать.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 20:58:43 #175
Фидель Кастро
я нет) но на ПБ присутствует спортивный азарт что-ли))

Есть такое понятие "спортивный интерес".

во :surprised:
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 21:05:50 #176
Г У Д В И Н
1. там прямо указано что это спорт. на что я возразил.
вот в случаи спортивного интереса, это я согласен.
2. то что в спорте есть победитель, а есть проигравший я и так в курсе.
3. а почему нельзя почесать языком в воскресным вечером?
создали топик, так ждите, что в нём писать будут)
между прочим, ничего обидного я не писал. а ты сразу языком чесать и т.д.

просто двар это не спорт)
соревновательный элемент в игре есть, 100%, но не спорт :cool:
последний Mariachi
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 21:11:33 #177
Фидель Кастро
Напиши на мониторе теперь большими буквами "это не спорт" и наслаждайся.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 21:15:15 #178
Г У Д В И Н
а ты напиши "это спорт" и качай банку, прибавляй в скорости и технике. будешь чемпионом двара) :cool:
и наслаждайся)
последний Mariachi
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 21:19:57 #179
Фидель Кастро
Конечно буду и уже наслаждаюсь)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 21:23:36 #180
Г У Д В И Н
я рад) :wink:
я тоже наслаждаюсь сижу, написал большими буквами то что ты мне порекомендовал и балдею)
:wink:
последний Mariachi
0
-БезДельНиЧеГ- [8]  9 Октября 2011 21:28:49 #181
Зрители требуют продолжения)))где ссылки на бои???? :cry:
Осколок Отражения земли продам
0
Вига [14]  9 Октября 2011 21:34:48 #182
Фидель Кастро писал(а):
Г У Д В И Н писал(а):
NFoN
Проиграть достойному противнику - не позор. Это спорт.


двар такой же спорт, как литербол)
на мышку нажимать это очень спортивно, к игре не допускаются люди без соответсвующей формы.
после боя не забудте принять душ)


Спорт

1. Составная часть физической культуры – комплексы физических упражнений (гимнастика, борьба, игры, туризм и т.п.), имеющие целью развитие и укрепление организма, а также соревнования по таким комплексам и правила их проведения.
2. Игра в шахматы, шашки, рыболовство.

перен. разг. Азартное увлечение чем-либо, каким-л. занятием.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Т150 [9]  9 Октября 2011 21:56:36 #183
CONN
И что спортивного в покупке изрядной дозы допинга, 500г гаек в перчатки, судьи на ринге, причем бьешься-то не сам - хватает денег нанять и загримировать Кличко. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Вига [14]  9 Октября 2011 21:59:49 #184
Т150

перен. разг. Азартное увлечение чем-либо, каким-л. занятием.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Т150 [9]  9 Октября 2011 22:05:43 #185
CONN
Да, вы несомненно спортсмены, кстати, на Олимпийский комитет денежек вроде должно хватить)))
Зло нада фиксить!!!
0
Йоулупукки [11]  9 Октября 2011 22:06:55 #186
поздравляю наших магмар с победой, молодцы)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 22:07:06 #187
CONN
я приверженец улассического спорта)
покер и двар не отношу к спортивным соревнованиям) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.