Г У Д В И Н
1. там прямо указано что это спорт. на что я возразил.
вот в случаи спортивного интереса, это я согласен.
2. то что в спорте есть победитель, а есть проигравший я и так в курсе.
3. а почему нельзя почесать языком в воскресным вечером?
создали топик, так ждите, что в нём писать будут)
между прочим, ничего обидного я не писал. а ты сразу языком чесать и т.д.
просто двар это не спорт)
соревновательный элемент в игре есть, 100%, но не спорт