AXellaS писал(а):
Gothik Ange1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921283056&page=0&stat=0&server_id=0
гениально)
+500
бой - в учебники )))
не знал что есть учебники (и школы) для мороков)
по сабжу магмары в этом инсте молодцы, что не растерялись) дриньк