Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 02:08:03 #153
ЕПАРХ
не пиши больше... пока общественность на твоей стороне)
0
Хвач [9]  9 Октября 2011 02:10:07 #154
ЕПАРХ
Ты не в Баку...

</b>
<b>Б А К И Н Е Ц

Ты не в своей Епархии..

Топ в топку...



:biggrin:
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Грязный памперс
9 Октября 2011 02:19:31 #155
зигреды в помащь)) :lol:
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...
0
Aiden Pride [10]  9 Октября 2011 03:00:19 #156
Топ превратился во сплошной флуд. Я бы даже сказа бредотоп.
А по сути – клан МиБ является противником приватизации ресурсов в тои или иной форме
Собственно. Как это выглядит в данной ситуации.
Как я и писал ранее, лог выложенный автором не полный. Но так как, он не сохранился в веду того, что Бакинец играет не через клиент, суть его я передавать не буду. Ибо недоказуемо.
Скажу так, речь шла не о "вали с локи, я тут копаю!" Бак просил не лезть 2-рым на алмаз по его словам почти по середине добычи. Но это собственно не важно.
В любом случаи, клан МиБ и я лично приносим Епарху извинения за сложившуюся ситуацию.
Но все же хотелось бы подметить, что не стоит отвечать грубость на грубость как в игре, так и в реале, ибо все известно, что люди ругаются только тогда, когда оба этого хотят.
Также, если выкладываешь логи - выкладывай полные.
С увожением глава МиБ
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 03:03:21 #157
Aiden Pride


Вот респект, как говорится. :exclaim:
вырезано
0
Bliss kiss [10]  9 Октября 2011 03:07:10 #158
БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

это печально.. :sad:

к руководству клана сначало обращаться нужно.. а не топики штамповать.. вот если с руководством вопрос не решился.. тогда уж можно и к общественности взывать..
крокодилы ходят лёжа..
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 03:17:20 #159
Bliss kiss


Совесть автора пусть остается на совести автора ))) Если он нормальный человек, мне кажется, после извинений от главы клана тоже должен извиниться за глупца хотя бы. А МИБ молодцы, независимо от этого )
вырезано
0
schumacher1992
9 Октября 2011 03:35:15 #160
я частенько пишу совим знакомым травниками, когда вижу их в локе: "снии серп, покниь локу"....
но только знакомым, незнакомцу такю чаш я бы не писал. Вы раньше не встречаслись никгде? ПБ инсты или еще где? ты забыл, а он по старой памяти написал тебе в шутку, а ты назвал его глупоцом , ну и пошло - поехало.... :wink:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:39:30 #161
schumacher1992
Аналогично)
На крайняк, могу просто в общий чат фразу, типа: "Геологи, все камни тут приватизированы, так шо сворачиваем удочки, и тихо-мирно уходим, пока я добрая!"
Но пишу это _шутки ради_. Обычно дальше идет какой-нить добродушный флуд в локе.

А тут... Короче, все горячие парни, всё с ними ясно..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 03:43:56 #162
извените отходил . Клану МИБ Уважение и Почет.
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:46:39 #163
Мир, дружба, жвачка) :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 03:46:50 #164
прошу закрыть топ.
0
Bliss kiss [10]  9 Октября 2011 04:21:16 #165
пока закрывают топ.. меня вот все не оставляет один вопрос..
из инфы топикстартера:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тринадцатый ДОХТЕР )
там лечат не только джодов?)
крокодилы ходят лёжа..
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:30:58 #166
Crazy Alter
schumacher1992
добрые вы...друзьям пишу "КАРТИНКА...ты чу совсем а...?! а ну СБРЫЗНИ ПА-РЫХЛОМУ!!" :eek:
0
Звездный шторм [9]  9 Октября 2011 04:55:30 #167
Вестник мира писал(а):
у нас единицы, у вас альянсы))

Не помню ни одного топа, где ДГ или Приорат гоняли с простых ресов на своей территории)
Горецветы не в счет, это всегда была спорная лока.
Я могу ошибаться, мог не видеть топ, но буду благодарен, если ссылку на него скинешь)
)))


На них еще надо вражескую рассу разогнать, и думаю не очень приятно будет магу из дг, приората да и любого другого клана, когда он разогнал хумов, и тут приходит "я имею полное право копать любой цветок, вы приватизаторы!!!"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:59:13 #168
Звездный шторм
не ходите по улицам... полицейские преступников разогнали ведь) :eek:
0
Звездный шторм [9]  9 Октября 2011 04:59:16 #169
in_Loved писал(а):
зигреды в помащь)) :lol:


Какие зигреды, у аффтора краска зла :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  9 Октября 2011 05:00:18 #170
Ego sum qui sum писал(а):
Звездный шторм
не ходите по улицам... полицейские преступников разогнали ведь) :eek:


нет еще. когда разгонят, тогда на улицу лучше и не показываться будет)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Айю [6]  9 Октября 2011 05:09:06 #171
Люди из кланов - с картинками и без - всегда крайне странно реагировали на персонажей без клана, сидящих на их ресурсах.... :confused:

добрее нада быть :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.