|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЕПАРХ [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:01:11
|
|
|
Таким макаром убирают канкурентов )
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
8 Октября 2011 16:02:59
#1
|
|
|
|
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:03:55
#2
|
|
|
|
Раса Люди
Что-то сегодня фигня творится какая-то(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:04:41
#3
|
|
|
|
Найми палача или весь клан партизань пусть порадуются ,а тут только грязью польют клан , а толку 0
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Deadly Law [9]
|
8 Октября 2011 16:04:45
#4
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 16:04:52
#5
|
|
|
|
убожество((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:05:14
#6
|
|
|
|
Палач 12
Опасносте(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
BARS_09 [11]
|
8 Октября 2011 16:05:33
#7
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:05:55
#8
|
|
|
PIT BULL 2000 [14] 16:04 , 08 Окт 2011
Брось, это ж мирная раса людей)))
Кстати, ты просто плохо знаешь историю, не играл в другой проект)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 16:07:39
#9
|
|
|
Вестник мира
у нас единицы, у вас альянсы))
да ладно тебе, Вов...единичный случай как ни крути) думаю будет наказан)
где-то ник уже этот видел кстать...только где..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
огнесручка [13]
|
8 Октября 2011 16:08:18
#10
|
|
|
|
По щщам Бакинцу) Для чего тебе зло?)
|
|
|
Lieutenant [9]
|
8 Октября 2011 16:08:31
#11
|
|
|
|
ЕПАРХ
Автоответчик почини.
*Добродушно улыбается*
|
|
|
I NeEd To YoU
|
8 Октября 2011 16:08:34
#12
|
|
|
Мне вчера тоже угражали МИБом
00:03 ******** » yurademon: первыми кто вам предъявят притензии бубуд Каренина, например, или DarkClan
00:04 ******** » yurademon: или самые борзые и не всегда адекват MIB
Во как,паника)
А по сабжу,отвечай,или давай к нам)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Thoth [8]
|
8 Октября 2011 16:12:07
#13
|
|
|
|
ЕПАРХ
нужно писать руководству клана.
Единственно что могу предположить - что веселый вечер пятницы всему виной. И извинения на трезвую голову последуют.
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
Нещастячко
|
8 Октября 2011 16:13:03
#14
|
|
|
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
П.с. извените , буду скоро.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 16:18:43
#15
|
|
|
|
Не видно в логе типа Вы воспользовались.. Вы приковали ..
Действительно зачем автору краска зла ?
А так да, конечно, беспредел, позор джунглям )))
вырезано
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:19:09
#16
|
|
|
у нас единицы, у вас альянсы))
Не помню ни одного топа, где ДГ или Приорат гоняли с простых ресов на своей территории)
Горецветы не в счет, это всегда была спорная лока.
Я могу ошибаться, мог не видеть топ, но буду благодарен, если ссылку на него скинешь)
Судя по модному шлему автора топа - он осознал свою вину и принес искренние извинения)))
единичный случай как ни крути)
)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 16:20:02
#17
|
|
|
Нещастячко писал(а): 03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
П.с. извените , буду скоро. 
 :lol:
автору лечение оплатили наверное, за то что он рекламировал на форуме их)
а по теме. беспредел
последний Mariachi
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 16:22:08
#18
|
|
|
|
Вестник мира
Судя по модному шлему автора топа - он осознал свою вину и принес искренние извинения)))
ниже почитай Вестник)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 16:22:15
#19
|
|
|
Вестник мира
я не про простые ресы, а вообще о "мирной расе")
тут даже камни в нашу сторону кидать должно быть стыдно..
а топы были, Вов и насчет простых ресов, искать не буду..навскидку.. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=филисти этого нуба в поиск забей.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|