Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
Желтая стрела [7]  8 Октября 2011 16:02:59 #1
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:03:55 #2
Раса Люди

Что-то сегодня фигня творится какая-то(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:04:41 #3
Найми палача или весь клан партизань пусть порадуются ,а тут только грязью польют клан , а толку 0
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Deadly Law [9]  8 Октября 2011 16:04:45 #4
:cool:
Форумная подпись удалена
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:04:52 #5
убожество((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:05:14 #6
Палач 12
Опасносте(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
BARS_09 [11]  8 Октября 2011 16:05:33 #7
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1083790656
Используй по назначению будь карателем :cool:
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:05:55 #8
PIT BULL 2000 [14] 16:04 , 08 Окт 2011

Брось, это ж мирная раса людей)))

Кстати, ты просто плохо знаешь историю, не играл в другой проект)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:07:39 #9
Вестник мира
у нас единицы, у вас альянсы))
да ладно тебе, Вов...единичный случай как ни крути) думаю будет наказан)

где-то ник уже этот видел кстать...только где.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
огнесручка [13]  8 Октября 2011 16:08:18 #10
По щщам Бакинцу) Для чего тебе зло?)
0
Lieutenant [9]  8 Октября 2011 16:08:31 #11
ЕПАРХ
Автоответчик почини.
*Добродушно улыбается*
0
I NeEd To YoU
8 Октября 2011 16:08:34 #12
Мне вчера тоже угражали МИБом :biggrin:

00:03 ******** » yurademon: первыми кто вам предъявят притензии бубуд Каренина, например, или DarkClan
00:04 ******** » yurademon: или самые борзые и не всегда адекват MIB

Во как,паника)

А по сабжу,отвечай,или давай к нам)


:cool:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Thoth [8]  8 Октября 2011 16:12:07 #13
ЕПАРХ
нужно писать руководству клана.
Единственно что могу предположить - что веселый вечер пятницы всему виной. И извинения на трезвую голову последуют.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Нещастячко
8 Октября 2011 16:13:03 #14
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:

:eek:

П.с. извените , буду скоро. :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 16:18:43 #15
Не видно в логе типа Вы воспользовались.. Вы приковали ..
Действительно зачем автору краска зла ?


А так да, конечно, беспредел, позор джунглям )))
вырезано
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:19:09 #16
у нас единицы, у вас альянсы))

Не помню ни одного топа, где ДГ или Приорат гоняли с простых ресов на своей территории)
Горецветы не в счет, это всегда была спорная лока.
Я могу ошибаться, мог не видеть топ, но буду благодарен, если ссылку на него скинешь)

думаю будет наказан)

Судя по модному шлему автора топа - он осознал свою вину и принес искренние извинения)))

единичный случай как ни крути)

)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 16:20:02 #17
Нещастячко писал(а):
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:

:eek:

П.с. извените , буду скоро. :lol:


:lol: :lol: :lol:

автору лечение оплатили наверное, за то что он рекламировал на форуме их)

а по теме. беспредел :cry:
последний Mariachi
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 16:22:08 #18
Вестник мира
Судя по модному шлему автора топа - он осознал свою вину и принес искренние извинения)))

ниже почитай Вестник)
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:22:15 #19
Вестник мира
я не про простые ресы, а вообще о "мирной расе")
тут даже камни в нашу сторону кидать должно быть стыдно..
а топы были, Вов и насчет простых ресов, искать не буду..навскидку.. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=филисти этого нуба в поиск забей.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.