|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЕПАРХ [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:01:11
|
|
|
Таким макаром убирают канкурентов )
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
8 Октября 2011 16:59:55
#39
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Вестник мира
Поржать можно) А мутить не надо) А то ты амплуа какоето нехороше принимать начинаешь) Я из чувства гражданской ответственности и личной позиции уведу тебя с этой кривой дорожки)
Да, да. Иди "читай книги"(Мелоу).
Ходят тут, мутят, понимаешь.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
8 Октября 2011 17:08:59
#40
|
|
|
_MeLLow_
Виннипушка
Самое главное что я есть) Я напостой балагурить я не подписывался)
Так то оно так.. Но ты какой-то не такой...
Death Walker
Будем расчитывать на то, что Руководство МИБов сделает внушение своему подопечному, и извинения последуют.
А если не сделает и извинений не последует - тогда что?
PIT BULL 2000
Помнишь что ты мне про приватизацию писал? Лично отследишь?
зы Это не я, это все Филатов)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 17:17:28
#41
|
|
|
|
Виннипушка
Я разный) Но всегда неподражаем)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 17:18:15
#42
|
|
|
Виннипушка
ну да, обеими руками за, отслежу
зы Это не я, это все Филатов)))
постарайся больше без оскорблений плииис, третий раз я не выдержу...и умру.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
exziii MAN [12]
|
8 Октября 2011 17:20:22
#43
|
|
|
потратил 6з на свиток и еще на ядра,чтоб пол часа камни порыть?
нуп
|
|
|
NETU [7]
|
8 Октября 2011 17:20:29
#44
|
|
|
ЕПАРХ писал(а): 03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
как мило
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 17:24:48
#45
|
|
|
|
exziii MAN
он не рыл после , а убежал на переправу когда я вернулся с помощью амулета ) действительно ) а зачем ядра ))) ?
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
8 Октября 2011 17:25:27
#46
|
|
|
Автор, зачем тебе зло?
My dick is big
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 17:27:52
#47
|
|
|
|
-Анальгин-
а зачем МИР во всем МИРЕ ) ?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 17:28:54
#48
|
|
|
-Анальгин-
одиночке кидатся порчами в персов под значками, естесно...страная позиция ромба..
ты при конфликте игрокам с медалью зла также говоришь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
8 Октября 2011 17:30:27
#49
|
|
|
PIT BULL 2000
Я не понимаю позицию автора.
ЕПАРХ писал(а): 03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
Нахамив, получив трандюлей, он идёт на форум, имея красное зло.
My dick is big
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 17:32:06
#50
|
|
|
|
-Анальгин-
вас просят уйти ))) даже вежлево ) не по вашей воли.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 17:32:13
#51
|
|
|
-Анальгин-
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
ты думаешь?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
8 Октября 2011 17:33:50
#52
|
|
|
|
ЕПАРХ
Писать нужно было руководству, или игнорить. Ты выбрал другой путь, какие проблемы?
My dick is big
|
|
|
exziii MAN [12]
|
8 Октября 2011 17:33:52
#53
|
|
|
ЕПАРХ
он забыл про обелиск,да и вообще это стыд))
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
8 Октября 2011 17:34:27
#54
|
|
|
-Анальгин-
сначала нахамили ему.
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
)))))
а потом уже можно разбирать аморальное поведение автора))))) правда, после таких подкатов... яб не назвал ответ автора - хамством.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 17:35:12
#55
|
|
|
|
-Анальгин-
я свои пути буду выбирать сам. без твоей подсказки.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
8 Октября 2011 17:35:51
#56
|
|
|
CONANofCimmeria
Бакинец просто заботился о зрении автора
ЕПАРХ
My dick is big
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 17:38:18
#57
|
|
|
Писать нужно было руководству, или игнорить. Ты выбрал другой путь, какие проблемы?
можно было руководству, но считаю подобная публичная огласка пользы больше несёт. 
портят тут панимаиш нашу хумскую репутацию...мы не они, мы нормальные
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|