Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
Tantum_auri [14]  8 Октября 2011 16:59:55 #39
_MeLLow_ писал(а):
Вестник мира
Поржать можно) А мутить не надо) А то ты амплуа какоето нехороше принимать начинаешь) Я из чувства гражданской ответственности и личной позиции уведу тебя с этой кривой дорожки)

Да, да. Иди "читай книги"(Мелоу).
Ходят тут, мутят, понимаешь. :evil:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Виннипушка [7]  8 Октября 2011 17:08:59 #40
_MeLLow_
Виннипушка
Самое главное что я есть) Я напостой балагурить я не подписывался)

Так то оно так.. Но ты какой-то не такой... :sad:

Death Walker
Будем расчитывать на то, что Руководство МИБов сделает внушение своему подопечному, и извинения последуют.

А если не сделает и извинений не последует - тогда что?

PIT BULL 2000
Помнишь что ты мне про приватизацию писал? Лично отследишь? :lol:
зы Это не я, это все Филатов)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 17:17:28 #41
Виннипушка
Я разный) Но всегда неподражаем)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 17:18:15 #42
Виннипушка
ну да, обеими руками за, отслежу :biggrin:
зы Это не я, это все Филатов)))

постарайся больше без оскорблений плииис, третий раз я не выдержу...и умру.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
exziii MAN [12]  8 Октября 2011 17:20:22 #43
потратил 6з на свиток и еще на ядра,чтоб пол часа камни порыть? :lol:
нуп :twisted:
0
NETU [7]  8 Октября 2011 17:20:29 #44
ЕПАРХ писал(а):
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни

как мило :redface: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 17:24:48 #45
exziii MAN
он не рыл после , а убежал на переправу когда я вернулся с помощью амулета ) действительно ) а зачем ядра ))) ?
0
-Анальгин- [5]  8 Октября 2011 17:25:27 #46
Автор, зачем тебе зло? :confused:
My dick is big
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 17:27:52 #47
-Анальгин-
а зачем МИР во всем МИРЕ ) ?
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 17:28:54 #48
-Анальгин-
одиночке кидатся порчами в персов под значками, естесно...страная позиция ромба.. :eek:
ты при конфликте игрокам с медалью зла также говоришь? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  8 Октября 2011 17:30:27 #49
PIT BULL 2000
Я не понимаю позицию автора.

ЕПАРХ писал(а):
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.


Нахамив, получив трандюлей, он идёт на форум, имея красное зло. :confused:
My dick is big
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 17:32:06 #50
-Анальгин-
вас просят уйти ))) даже вежлево ) не по вашей воли.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 17:32:13 #51
-Анальгин-
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни

ты думаешь?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  8 Октября 2011 17:33:50 #52
ЕПАРХ
Писать нужно было руководству, или игнорить. Ты выбрал другой путь, какие проблемы?
My dick is big
0
exziii MAN [12]  8 Октября 2011 17:33:52 #53
ЕПАРХ

он забыл про обелиск,да и вообще это стыд)) :lol:
0
CONANofCimmeria [11]  8 Октября 2011 17:34:27 #54
-Анальгин-
сначала нахамили ему.
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни

)))))
а потом уже можно разбирать аморальное поведение автора))))) правда, после таких подкатов... яб не назвал ответ автора - хамством.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 17:35:12 #55
-Анальгин-
я свои пути буду выбирать сам. без твоей подсказки.
0
-Анальгин- [5]  8 Октября 2011 17:35:51 #56
CONANofCimmeria
Бакинец просто заботился о зрении автора :wink:
ЕПАРХ
:smile:
My dick is big
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 17:38:18 #57
Писать нужно было руководству, или игнорить. Ты выбрал другой путь, какие проблемы?

можно было руководству, но считаю подобная публичная огласка пользы больше несёт. :wink:
портят тут панимаиш нашу хумскую репутацию...мы не они, мы нормальные :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.