Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
Боевой пельмень [3]  8 Октября 2011 17:41:44 #58
неадекват какой то) ну бывает)

яб после первой же фразы этой заигнорил)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 17:45:14 #59
PIT BULL 2000
главе было отписано , и скан был послон.
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 17:46:19 #60
PIT BULL 2000
глава отмолчался
0
CONANofCimmeria [11]  8 Октября 2011 17:49:14 #61
-Анальгин- писал(а):
CONANofCimmeria
Бакинец просто заботился о зрении автора :wink:
ЕПАРХ
:smile:

если хочешь о комто заботиться,то перед сном взбивай ему подушку , целуй в носик и подтыкай одеялко ))))))) а не "пшол вон,щщенок" и пендаль в (__.__) - как в фильме "бриллиантовая рука" :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Мышка-Маришка [4]  8 Октября 2011 18:03:52 #62
Эхъ. Алинка и Юльча, неразлучные веселушки... Папан и Юрчик. Игорь и Леха. Не играют. Иль в других кланах проектах. А. Женька...

Ну а по сабжу = там адекватное руководство, в приват иль игровой почтой пиши Кнокеру.
0
куколка_мяукалка [9]  8 Октября 2011 18:36:32 #63
ЕПАРХ
Привет) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Aiden Pride [10]  8 Октября 2011 19:20:04 #64
ЕПАРХ писал(а):
PIT BULL 2000
глава отмолчался


Всем доброго времени суток.
В данный момент разбираюсь в ситуации.
По поводу того, что я отмолчался - клевета!
Я был в пещере ( об этом я Вам сказал сразу + по инфо это было видно ) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81193716&outside=1&server_id=1
в это время и не мог прочесть почту. Когда вышел - автора не было онлайн.
Мотивы Вашей попытки ввести в заблуждение людей мне не известны, но уже есть над чем задуматься.
На данный момент могу сказать одно, что не стоило выносить на форум этот срачь. А сначала поговорить с руководством клана.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 19:26:28 #65
Aiden Pride
срач и "иди отдохни от ресурсов" с ядрами в догонку - не одно и тоже)
всё правильно что выложил. Думаю люди насчет бакинца теперь тоже "задумаются".
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 19:33:43 #66
Aiden Pride


Во как.. Разбираться начинаете сразу с обвинений в клевете. Чем же закончите, даже представить страшно )))
вырезано
0
Скейвен [10]  8 Октября 2011 19:38:41 #67
Глава правельно базар держит)) а аффтар хныкалка и клеветниг, ага. :razz:

З.Ы. за такие логи с автоответчиком и прочим скамом палачить его 3 раза в день вместо еды.
Подлецу все к лицу!
0
Iskatel Istini [10]  8 Октября 2011 19:41:41 #68
срач и "иди отдохни от ресурсов" с ядрами в догонку - не одно и тоже)

Наверное, слово "глупец" не заметил никто в этом нубском логе, затмевающим взор фразами, подобными этой:
» Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.

Разбираться начинаете сразу с обвинений в клевете. Чем же закончите, даже представить страшно )))

Т.е. клеветы не было?
Или топикстартеру лень посмотреть, где глава МиБов находится?

По теме:
Если мне что-либо подобное начинают писать, я в игнор добавляю сразу.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 19:43:46 #69
Iskatel Istini
после "глупца" буквально было 2 строчки..какой уж тут срач, а вот хамство пошло от бакинца с первого сообщения.

Если мне что-либо подобное начинают писать, я в игнор добавляю сразу.

думаешь ядер бы не было?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  8 Октября 2011 19:46:42 #70
хамство пошло от бакинца с первого сообщения.

Я мог бы сейчас написать про возможный вариант юмора, но ты же всё равно не поверишь, да?
И про заботу о человеке тоже наверняка.
думаешь ядер бы не было?

Я не думаю, я знаю)
Более того, ядра не мешают копать)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 19:48:24 #71
Iskatel Istini
Я мог бы сейчас написать про возможный вариант юмора, но ты же всё равно не поверишь, да?

к сожалению - да..
незнакомый перс пишет мне идти отдыхать...чо за бред вапще, какой юмор..
Более того, ядра не мешают копать)))

ага, и нападение тоже..)
это как оправдание чтоли..)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lilihammer09 [10]  8 Октября 2011 19:49:20 #72
PIT BULL 2000
А я думаю ядер бы не было.) он в клане, и причём неплохом мягко говоря.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Aiden Pride [10]  8 Октября 2011 19:49:32 #73
PIT BULL 2000 писал(а):
Iskatel Istini
после "глупца" буквально было 2 строчки..какой уж тут срач, а вот хамство пошло от бакинца с первого сообщения.

Если мне что-либо подобное начинают писать, я в игнор добавляю сразу.

думаешь ядер бы не было?

Бакинец зашел в игру буквально на пару минут. Особо выяснить что-то не получилось ( пока ) Переслал ему логи со своей почты. Он сказал одно, что лог не полные... и возмущаться он стал из-за того, что автор по среди скоса садился на алмаз.
Я выслушал 1 сторону. Я хочу выслушать и другую. Пока что что-то более мне сказать нечего.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 19:51:35 #74
lilihammer09
клан тут ни при чём...смотря кого набрали)) примеров много.. :biggrin:

Aiden Pride
Я выслушал 1 сторону. Я хочу выслушать и другую.

согласен)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  8 Октября 2011 19:51:39 #75
to PIT BULL 2000
Про "злого геолога" написано далее.
Я уверен, что это был больше юмор, чем угроза.
Другое дело, что и этого писать не надо было.

А то что на форуме написал - так пофигу, в принципе.
Ситуация только яйца выеденного не стоит.
Обоим по шапке дать (или добавить :smile: ) и разойтись миром.

Насчёт ядер не оправдание. Просто они реально не мешают копать)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 20:40:41 #76
Всем Вечер добрый)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.