|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЕПАРХ [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:01:11
|
|
|
Таким макаром убирают канкурентов )
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
8 Октября 2011 17:41:44
#58
|
|
|
|
неадекват какой то) ну бывает)
яб после первой же фразы этой заигнорил)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 17:45:14
#59
|
|
|
|
PIT BULL 2000
главе было отписано , и скан был послон.
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 17:46:19
#60
|
|
|
|
PIT BULL 2000
глава отмолчался
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
8 Октября 2011 17:49:14
#61
|
|
|
-Анальгин- писал(а): CONANofCimmeria
Бакинец просто заботился о зрении автора
ЕПАРХ

если хочешь о комто заботиться,то перед сном взбивай ему подушку , целуй в носик и подтыкай одеялко ))))))) а не "пшол вон,щщенок" и пендаль в (__.__) - как в фильме "бриллиантовая рука"
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
8 Октября 2011 18:03:52
#62
|
|
|
|
Эхъ. Алинка и Юльча, неразлучные веселушки... Папан и Юрчик. Игорь и Леха. Не играют. Иль в других кланах проектах. А. Женька...
Ну а по сабжу = там адекватное руководство, в приват иль игровой почтой пиши Кнокеру.
|
|
|
куколка_мяукалка [9]
|
8 Октября 2011 18:36:32
#63
|
|
|
ЕПАРХ
Привет)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Aiden Pride [10]
|
8 Октября 2011 19:20:04
#64
|
|
|
ЕПАРХ писал(а): PIT BULL 2000
глава отмолчался
Всем доброго времени суток.
В данный момент разбираюсь в ситуации.
По поводу того, что я отмолчался - клевета!
Я был в пещере ( об этом я Вам сказал сразу + по инфо это было видно ) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81193716&outside=1&server_id=1
в это время и не мог прочесть почту. Когда вышел - автора не было онлайн.
Мотивы Вашей попытки ввести в заблуждение людей мне не известны, но уже есть над чем задуматься.
На данный момент могу сказать одно, что не стоило выносить на форум этот срачь. А сначала поговорить с руководством клана.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 19:26:28
#65
|
|
|
|
Aiden Pride
срач и "иди отдохни от ресурсов" с ядрами в догонку - не одно и тоже)
всё правильно что выложил. Думаю люди насчет бакинца теперь тоже "задумаются".
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 19:33:43
#66
|
|
|
|
Aiden Pride
Во как.. Разбираться начинаете сразу с обвинений в клевете. Чем же закончите, даже представить страшно )))
вырезано
|
|
|
Скейвен [10]
|
8 Октября 2011 19:38:41
#67
|
|
|
Глава правельно базар держит)) а аффтар хныкалка и клеветниг, ага.
З.Ы. за такие логи с автоответчиком и прочим скамом палачить его 3 раза в день вместо еды.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 19:41:41
#68
|
|
|
срач и "иди отдохни от ресурсов" с ядрами в догонку - не одно и тоже)
Наверное, слово "глупец" не заметил никто в этом нубском логе, затмевающим взор фразами, подобными этой:
» Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
Разбираться начинаете сразу с обвинений в клевете. Чем же закончите, даже представить страшно )))
Т.е. клеветы не было?
Или топикстартеру лень посмотреть, где глава МиБов находится?
По теме:
Если мне что-либо подобное начинают писать, я в игнор добавляю сразу.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 19:43:46
#69
|
|
|
Iskatel Istini
после "глупца" буквально было 2 строчки..какой уж тут срач, а вот хамство пошло от бакинца с первого сообщения.
Если мне что-либо подобное начинают писать, я в игнор добавляю сразу.
думаешь ядер бы не было?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 19:46:42
#70
|
|
|
хамство пошло от бакинца с первого сообщения.
Я мог бы сейчас написать про возможный вариант юмора, но ты же всё равно не поверишь, да?
И про заботу о человеке тоже наверняка.
Я не думаю, я знаю)
Более того, ядра не мешают копать)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 19:48:24
#71
|
|
|
Iskatel Istini
Я мог бы сейчас написать про возможный вариант юмора, но ты же всё равно не поверишь, да?
к сожалению - да..
незнакомый перс пишет мне идти отдыхать...чо за бред вапще, какой юмор..
Более того, ядра не мешают копать)))
ага, и нападение тоже..)
это как оправдание чтоли..)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
8 Октября 2011 19:49:20
#72
|
|
|
|
PIT BULL 2000
А я думаю ядер бы не было.) он в клане, и причём неплохом мягко говоря.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
Aiden Pride [10]
|
8 Октября 2011 19:49:32
#73
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Iskatel Istini
после "глупца" буквально было 2 строчки..какой уж тут срач, а вот хамство пошло от бакинца с первого сообщения.
Если мне что-либо подобное начинают писать, я в игнор добавляю сразу.
думаешь ядер бы не было?
Бакинец зашел в игру буквально на пару минут. Особо выяснить что-то не получилось ( пока ) Переслал ему логи со своей почты. Он сказал одно, что лог не полные... и возмущаться он стал из-за того, что автор по среди скоса садился на алмаз.
Я выслушал 1 сторону. Я хочу выслушать и другую. Пока что что-то более мне сказать нечего.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 19:51:35
#74
|
|
|
lilihammer09
клан тут ни при чём...смотря кого набрали)) примеров много..
Aiden Pride
Я выслушал 1 сторону. Я хочу выслушать и другую.
согласен)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 19:51:39
#75
|
|
|
to PIT BULL 2000
Про "злого геолога" написано далее.
Я уверен, что это был больше юмор, чем угроза.
Другое дело, что и этого писать не надо было.
А то что на форуме написал - так пофигу, в принципе.
Ситуация только яйца выеденного не стоит.
Обоим по шапке дать (или добавить  ) и разойтись миром.
Насчёт ядер не оправдание. Просто они реально не мешают копать)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 20:40:41
#76
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|