Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:22:41 #20
ЕПАРХ [7] 16:22 , 08 Окт 2011

Я говорю про то, что Бакинец принес извинения, а не автор топа)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:23:39 #21
PIT BULL 2000 [14] 16:22 , 08 Окт 2011

Уже без клана...
Вспомнил топ тот)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЕПАРХ [7]  8 Октября 2011 16:24:17 #22
Вестник мира



шлем не поповоду
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:24:33 #23
Вестник мира
без клана отнюдь не из-за топа..интересовался)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:25:14 #24
PIT BULL 2000 [14] 16:24 , 08 Окт 2011

Я тогда не был в клане, но помню, что разговор на эту тему был)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
РеанимациЯ [13]  8 Октября 2011 16:25:51 #25
Вестник мира
Не помню ни одного топа, где ДГ или Приорат гоняли с простых ресов на своей территории)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=280754&f=12
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:30:15 #26
РеанимациЯ [13] 16:25 , 08 Окт 2011

XDD. Реально топ не видел))) Забавный)

09:53 , 25 Окт 2010
Хотя да, такое тогда вполне могло быть)))
Но, вроде, это не ДГ и не Приорат на то время)))
А я спрашивал именно про эти кланы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:31:27 #27
Вестник мира
а думаешь люди поменялись как в эту сборную-солянку набились?)))
и что им мешает завтра тоже самое сделать)

TorWar писал(а):
В очередной раз Кучум)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 16:31:31 #28
Да дадут ему по щщам в клане за такие движухи. Угомонитесь. Вестнег хоре воду мутить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:32:46 #29
PIT BULL 2000 [14] 16:31 , 08 Окт 2011

что им мешает завтра тоже самое сделать)

Угадай)))

_MeLLow_ [13] 16:31 , 08 Окт 2011

Да дадут ему по щщам в клане за такие движухи

Надеюсь, что так и будет)))
Вестнег хоре воду мутить.

Уже и поржать нельзя(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 16:34:39 #30
Вестник мира
Поржать можно) А мутить не надо) А то ты амплуа какоето нехороше принимать начинаешь) Я из чувства гражданской ответственности и личной позиции уведу тебя с этой кривой дорожки)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:37:17 #31
_MeLLow_ [13] 16:34 , 08 Окт 2011

Я из чувства гражданской ответственности и личной позиции уведу тебя с этой кривой дорожки)

:evil: У тебя был шанс недели 2-3 назад! Где была твоя "гражданская ответственность" ?!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 16:40:29 #32
Вестник мира
Где то в подмосковье)
И чо ты валишь на меня тут мульки какието.. Ты сам на стрелу забитую в нормальном месте не пришел... Так чо не гони мне тут!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Виннипушка [7]  8 Октября 2011 16:41:40 #33
PIT BULL 2000
что им мешает завтра тоже самое сделать)

Вот когда сделают - тогда и напишешь.
А то получается как у Филатова:
"Ну и ушлый вы народ -- Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод. …"


_MeLLow_
А ты стал скууууучный. Поездка в Москву плохо повлияла.((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 16:44:22 #34
Виннипушка
Самое главное что я есть) Я напостой балагурить я не подписывался)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:44:25 #35
_MeLLow_ [13] 16:40 , 08 Окт 2011

Ты сам на стрелу забитую в нормальном месте не пришел... Так чо не гони мне тут!

:evil: сожрал бы я тебе мозг при встрече.
Мы будем поздно вечером в другом районе Москвы. Хочешь - подъезжай.
И это после моего звонка)
Шедевр!
Ладно, фиг с тобой, я и сам напьюсь)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Аццкий баянист
8 Октября 2011 16:48:37 #36
автор не прав :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:49:10 #37
Виннипушка
:razz: ты видимо не очень внимательно читала топ, я не про "простые ресы", о которых Вестнег говорил)
я в общем...ресы это мелочь, но очень неприятная))
да, и действительно не понимаю что им мешает опять накосячить...хотя у вас там одно ДГ осталось, не додумайтесь друг друга лупить за камни.)
спасипа за комплимент..и Филатову спасибо
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Death Walker [8]  8 Октября 2011 16:59:06 #38
Будем расчитывать на то, что Руководство МИБов сделает внушение своему подопечному, и извинения последуют. Явно не айс ситуация вышла :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.