|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЕПАРХ [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:01:11
|
|
|
Таким макаром убирают канкурентов )
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:22:41
#20
|
|
|
ЕПАРХ [7] 16:22 , 08 Окт 2011
Я говорю про то, что Бакинец принес извинения, а не автор топа)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:23:39
#21
|
|
|
PIT BULL 2000 [14] 16:22 , 08 Окт 2011
Уже без клана...
Вспомнил топ тот)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 16:24:17
#22
|
|
|
|
Вестник мира
шлем не поповоду
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 16:24:33
#23
|
|
|
|
Вестник мира
без клана отнюдь не из-за топа..интересовался)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:25:14
#24
|
|
|
PIT BULL 2000 [14] 16:24 , 08 Окт 2011
Я тогда не был в клане, но помню, что разговор на эту тему был)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
8 Октября 2011 16:25:51
#25
|
|
|
Вестник мира
Не помню ни одного топа, где ДГ или Приорат гоняли с простых ресов на своей территории)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=280754&f=12
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:30:15
#26
|
|
|
РеанимациЯ [13] 16:25 , 08 Окт 2011
XDD. Реально топ не видел))) Забавный)
09:53 , 25 Окт 2010
Хотя да, такое тогда вполне могло быть)))
Но, вроде, это не ДГ и не Приорат на то время)))
А я спрашивал именно про эти кланы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 16:31:27
#27
|
|
|
Вестник мира
а думаешь люди поменялись как в эту сборную-солянку набились?)))
и что им мешает завтра тоже самое сделать)
TorWar писал(а): В очередной раз Кучум)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 16:31:31
#28
|
|
|
|
Да дадут ему по щщам в клане за такие движухи. Угомонитесь. Вестнег хоре воду мутить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:32:46
#29
|
|
|
PIT BULL 2000 [14] 16:31 , 08 Окт 2011
что им мешает завтра тоже самое сделать)
Угадай)))
_MeLLow_ [13] 16:31 , 08 Окт 2011
Да дадут ему по щщам в клане за такие движухи
Надеюсь, что так и будет)))
Вестнег хоре воду мутить.
Уже и поржать нельзя(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 16:34:39
#30
|
|
|
|
Вестник мира
Поржать можно) А мутить не надо) А то ты амплуа какоето нехороше принимать начинаешь) Я из чувства гражданской ответственности и личной позиции уведу тебя с этой кривой дорожки)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:37:17
#31
|
|
|
_MeLLow_ [13] 16:34 , 08 Окт 2011
Я из чувства гражданской ответственности и личной позиции уведу тебя с этой кривой дорожки)
 У тебя был шанс недели 2-3 назад! Где была твоя "гражданская ответственность" ?!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 16:40:29
#32
|
|
|
|
Вестник мира
Где то в подмосковье)
И чо ты валишь на меня тут мульки какието.. Ты сам на стрелу забитую в нормальном месте не пришел... Так чо не гони мне тут!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Виннипушка [7]
|
8 Октября 2011 16:41:40
#33
|
|
|
PIT BULL 2000
что им мешает завтра тоже самое сделать)
Вот когда сделают - тогда и напишешь.
А то получается как у Филатова:
"Ну и ушлый вы народ -- Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод. …"
_MeLLow_
А ты стал скууууучный. Поездка в Москву плохо повлияла.((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 16:44:22
#34
|
|
|
|
Виннипушка
Самое главное что я есть) Я напостой балагурить я не подписывался)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:44:25
#35
|
|
|
_MeLLow_ [13] 16:40 , 08 Окт 2011
Ты сам на стрелу забитую в нормальном месте не пришел... Так чо не гони мне тут!
 сожрал бы я тебе мозг при встрече.
Мы будем поздно вечером в другом районе Москвы. Хочешь - подъезжай.
И это после моего звонка)
Шедевр!
Ладно, фиг с тобой, я и сам напьюсь)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Октября 2011 16:48:37
#36
|
|
|
автор не прав
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 16:49:10
#37
|
|
|
Виннипушка
 ты видимо не очень внимательно читала топ, я не про "простые ресы", о которых Вестнег говорил)
я в общем...ресы это мелочь, но очень неприятная))
да, и действительно не понимаю что им мешает опять накосячить...хотя у вас там одно ДГ осталось, не додумайтесь друг друга лупить за камни.)
спасипа за комплимент..и Филатову спасибо
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Death Walker [8]
|
8 Октября 2011 16:59:06
#38
|
|
|
Будем расчитывать на то, что Руководство МИБов сделает внушение своему подопечному, и извинения последуют. Явно не айс ситуация вышла
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|