Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
Tado Lan [10]  9 Октября 2011 01:28:14 #134
Iskatel Istini
Я им и следую если ЧО .. всегда так то :eek:
Мне не понятна твоя позиция как третейского судьи, не зная всей ситуации.. Я если ЧО в этом топике ни ту ни другую сторону не поддерживаю ни опровергаю.. т.к. не участвовал в данных событиях, и вследствие чего, мой комментарий, абсолютно не уместен :exclaim:
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:29:47 #135
MOHAMAX
если он шутил) то и я пошутил) толь можеть смаил не поставил))))
Хотя он мне не интересен , и как знать егоб не знал)
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:31:39 #136
PIT BULL 2000

скобка - моя привычка))) каюсь))) не со злым умыслом)))
мельчаешь Пит... мельчаешь))) ну да ладно))) хочешь попытаться из сего раздуть заговор? )))
вскапывай))) :wink:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:32:59 #137
MOHAMAX
мирно стою капаю) тута возник ) бог знает кто)
Ты вооще думаеш что пишеш?
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 01:34:02 #138
MOHAMAX
помоему это ты мельчаешь, не замечая банальных и ясных вещей.)
причем тут заговор...какой заговор..мы все умрём...параноЙа? :eek:
пытались согнать парня с камней..напали и повесили ядра..всио.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:35:06 #139
ЕПАРХ писал(а):
MOHAMAX
люди разные ) понимаю) но зачем полачить, и ядра) :lol:

защитная реакция на ВЦ?)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:38:59 #140
PIT BULL 2000 писал(а):
MOHAMAX
помоему это ты мельчаешь, не замечая банальных и ясных вещей.)

ладно, будь по твоему я это замечу)))... МиБы приватизировали алмазы, назвали его стратегическим ресом, и с гимном "ВоБлагорасы" и криком "СбрызниПоРыхлому" всех с него гоняют)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 01:39:41 #141
ЕПАРХ писал(а):
Фидель Кастро
завтри на работу( но пока не скучаю)Шабат шалом)


Надпись в аэропорту Тель-Авива "Не думай что ты здесь САМЫЙ умный, Здесь ВСЕ евреи"
:cool:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 01:40:13 #142
MOHAMAX
переигрываешь...приторно как-то всё слишком(((
бее(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:42:19 #143
MOHAMAX
какая реакция )))) шо за глупость))))))?
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:43:55 #144
ВАСЯ ШО ТЫ ГОНИШ ))))) припев из песни) :lol:
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:44:54 #145
PIT BULL 2000 писал(а):
MOHAMAX
переигрываешь...приторно как-то всё слишком(((
бее(

ты перестал замечать банальных истин? О_о... это же вопиющие попрание всех ведомых законов! на борьбу ж с Бакинцем нужно народы поднимать... теперь ты оставил наши ряды и мне прийдется этим самому заниматься? :sad:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 01:44:54 #146
:biggrin: Не не извиняца, 100 пудоф ))
вырезано
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:45:32 #147
был давно) сдесь ) а сдесь весело))))Многое потерял)))) :lol:
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:48:32 #148
ЕПАРХ писал(а):
ВАСЯ ШО ТЫ ГОНИШ ))))) припев из песни) :lol:

ну коль ты считаешь сие отличной и очень познавательной песенкой... то я, пожалуй, удалюсь с топа)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:57:37 #149
MOHAMAX
это фраза из песни)я не чего не считаю)не уходи ) без тя скучно))))) :lol: :lol: :lol:
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:59:56 #150
постороняя фраза).............. нет ) не буду) обострять ситуацию))))
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 02:01:44 #151
ЕПАРХ
был давно) сдесь ) а сдесь весело))))Многое потерял)))) ------- у иебя была возможность понять ) что не чего не потерял)))))) :lol: :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 02:03:26 #152
ЕПАРХ
ты специально зафлуживаешь топик бредом?) :eek:

чота он какойта нечитабельный становится)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.