Iskatel Istini
Я им и следую если ЧО .. всегда так то
Мне не понятна твоя позиция как третейского судьи, не зная всей ситуации.. Я если ЧО в этом топике ни ту ни другую сторону не поддерживаю ни опровергаю.. т.к. не участвовал в данных событиях, и вследствие чего, мой комментарий, абсолютно не уместен