|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЕПАРХ [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:01:11
|
|
|
Таким макаром убирают канкурентов )
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 20:41:43
#77
|
|
|
|
О как )))))) ВСЕ МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ)))))Красиво)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 20:43:50
#78
|
|
|
|
ЕПАРХ
тут у нас встали вопросы кое какие)
лог полный?
ты писал главе...он ответил что в пещере и позже разберётся?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 20:51:48
#79
|
|
|
|
по поводу главы , да действительно отписывал ему, сканы отправил,в то время он в инстах был.Я сидел и алмазы тер, ждал когда глава выйдет с инстов.
14:33 ЕПАРХ » Aiden Pride: привет
14:33 Aiden Pride » ЕПАРХ: привет
14:33 ЕПАРХ » Aiden Pride: Автоответчик: извените , буду скоро.
14:34 ЕПАРХ » Aiden Pride: ты глава?
14:34 Aiden Pride » ЕПАРХ: ну да
14:34 ЕПАРХ » Aiden Pride: щас по почте пришлю.
14:35 » Алмазная пыль: Вы создали Алмазная пыль 5 шт
14:35 Aiden Pride » ЕПАРХ: я в пещере
14:35 Aiden Pride » ЕПАРХ: что-то хотел ?
14:35 ЕПАРХ » Aiden Pride: хорошо .после посмотриш, и мне интересно твое мнение.
14:36 Aiden Pride » ЕПАРХ: в 2-х словах. что там ?
14:36 Ваше письмо игроку Aiden Pride [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1
14:37 ЕПАРХ » Aiden Pride: буду убивать вашего саклана.
14:37 Le Doberman ниспослал благословение «Алалайла» на ---Мастер---.
14:37 » Алмазная пыль: Вы создали Алмазная пыль 5 шт
14:37 Aiden Pride » ЕПАРХ: хорошее начало разговора
14:38 ЕПАРХ » Aiden Pride: выйдеш с инстов , посмотри почту.
14:38 ЕПАРХ » Aiden Pride: это было в четвертом утра.
14:39 » Алмазная пыль: Вы создали Алмазная пыль 5 шт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
15:50 ЕПАРХ » Aiden Pride: прочел почту
15:50 » Алмазная пыль: Вы создали Алмазная пыль 5 шт
15:53 » Алмазная пыль: Вы создали Алмазная пыль 5 шт
15:55 » Алмазная пыль: Вы создали Алмазная пыль 5 шт
На данный момент он был в игре)--------------------------
------------------------------------------------------------------------------
16:54 ............. » ЕПАРХ: 16:46 Aiden Pride » ............: Добрый. Слушаю..
16:54.................» ЕПАРХ: 16:47 ..................» Aiden Pride: Как можете прокомментировать ситуацию с нападением на Епарха?
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 20:54:12
#80
|
|
|
|
Впрочем не об этом ) А о факте нападения .Какова причина ), до сих пор мне не понятно.
|
|
|
LordG [8]
|
8 Октября 2011 21:07:02
#81
|
|
|
ЕПАРХ писал(а): Впрочем не об этом ) А о факте нападения .Какова причина ), до сих пор мне не понятно.
А чу непонятного-то? Зашкаливающее ЧСВ бьет в голову ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
8 Октября 2011 21:13:28
#82
|
|
|
|
Мне кажется - большая ошибка, вываливать все на форум. По крайней мере диалог с Эйденом тут точно лишний.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 21:15:14
#83
|
|
|
|
Улыбка Волка
В чем ошибка?
|
|
|
Т150 [9]
|
8 Октября 2011 21:16:59
#84
|
|
|
ЕПАРХ
привет))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 21:23:31
#85
|
|
|
Т150
Вечер добрый)
|
|
|
Чеширский Котяра [8]
|
8 Октября 2011 21:44:45
#86
|
|
|
|
мда...
Раз в жизни зашёл, сломал топор красный из-за лагов, прочитал фигню про МИБов и не буду заходить ещё год...
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Tado Lan [10]
|
8 Октября 2011 21:46:24
#87
|
|
|
|
Iskatel Istini
Ты то тут каким боком? Адвокат чой ли? Аль в разборках участвуешь?
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 21:56:05
#88
|
|
|
|
to Tado Lan
Вместо предисловия: мне всегда нравился твой подход, которому ты следовал до некоторых событий.
По вопросу: моё участие в топике равнодопустимо, как и твоё.
А топикстартер явно не понимает, что значит "выслушать обе стороны".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
8 Октября 2011 21:59:02
#89
|
|
|
|
ЕПАРХ
Я не настаиваю, что прав, но мое сформировавшееся на основе прочтения многих топов imho, что решение вопроса через форум, это уже последняя мера. И , зачастую, реакция негативная. Но, повторю, это imho.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 21:59:13
#90
|
|
|
Причина очевидная.
Если тебе написали что-то нелицеприятное, то стоит сделать одну (или несколько) из следующего:
1) пожаловаться главе того, кто написал нелицеприятное;
2) пожаловаться ОМФ;
3) добавить того, кто это написал, в игнор.
В случае же ответного хамства (даже предполагая, что оно тут первоначально есть по отношению к тебе), ты ничем не отличается от начавшего разговор. А посему - поделом.
Тема "он первый начал" закончиться должна была где-то в районе детсада.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
железный [11]
|
8 Октября 2011 22:27:40
#91
|
|
|
Iskatel Istini
ты не прав на МОЙ взгляд, так как присваивать ресы НИКТО не в праве
=========================================================
я бы ему лично травму поставил, я тож геолог, мне он не нравицО
ЕПАРХ дружищще - я с тобой
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 22:45:03
#92
|
|
|
|
Iskatel Istini
уважаемый , вы правила придумали для меня )? как мне надо было действовать?
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
8 Октября 2011 22:46:17
#93
|
|
|
|
я счел нужным поступить ТАК !
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 23:30:16
#94
|
|
|
как мне надо было действовать?
Не надо было писать про "глупца".
Да и вообще отвечать.
я счел нужным поступить ТАК !
А чего тогда обсуждать действия того, кто решил поступить по-своему?
ты не прав на МОЙ взгляд, так как присваивать ресы НИКТО не в праве
Казалось бы, при чём тут я..)))
Присваивать никто не должен, это факт.
А также факт, что садится вторым на ресурс специально тоже плохо.
А также факт, что в голову другому человеку не залезешь, чтобы понять его. А вот нагадить можно. И легко.
Таких фактов вагон.
И важно не обладание знанием о них, а понимание их принципов и принятие некоторых морально-этических норм, если хочешь.
Я уже написал, что никого не защищаю и надавал бы обоим по голове. Первому за глупые разговоры и нападение с ядрами, а второму за неумение промолчать и не реагировать на приваты первого.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Ales [10]
|
8 Октября 2011 23:34:22
#95
|
|
|
Вестник мира писал(а): PIT BULL 2000 [14] 16:04 , 08 Окт 2011
Брось, это ж мирная раса людей)))
Кстати, ты просто плохо знаешь историю, не играл в другой проект)))
Это не тот бакинец, который из вц проекта ;)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|