Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
Ветерок [12]  8 Октября 2011 23:45:54 #96
оба не правы, а уж кто и в какой степени не важно.

в такой ситуации надо самим разбираться между собой, без вмешательства кланов и иных внешних сил.
0
Iskatel Istini [10]  8 Октября 2011 23:49:51 #97
в такой ситуации надо самим разбираться между собой, без вмешательства кланов и иных внешних сил.

Мечта геологов: оба персонажа стоят на цп с травмами, порчами и ядрами)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 23:55:56 #98
Ales [10] 23:34 , 08 Окт 2011

Ты тоже промахнулсо))
Я про историю Клана)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Мышка-Маришка [5]  8 Октября 2011 23:57:28 #99
Если тебе написали что-то нелицеприятное, то стоит сделать одну (или несколько) из следующего:
1) пожаловаться главе того, кто написал нелицеприятное;
2) пожаловаться ОМФ;
3) добавить того, кто это написал, в игнор.

подождите помедленнеее я записывать неуспеваю...

то есть если тебя послали нафик. то надо понять и простить :)
интересно. если бы например я копала алмазы :))) бакинец был бы столь же неукротимым? :))
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 23:59:35 #100
Мышка-Маришка [5]

:red:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 00:05:51 #101
то есть если тебя послали нафик. то надо понять и простить :)

Не-не-не. Не "понять и простить".
Но и не ответить в стиле "сам дурак".

если бы например я копала алмазы :))) бакинец был бы столь же неукротимым? :))

История не знает сослагательного наклонения.
И тем не менее, если бы всё-таки ты вторая садилась на рес в середине его добычи (что тут проскочило по ходу топика), то, думаю, имела бы место некоторая неукротимость подобная.

Другое дело, что на тебя можно пожаловаться твоему начальству, а у бескланового персонажа не может быть начальства (очевидного) по определению.
Соответственно, и жаловаться некому.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мышка-Маришка [5]  9 Октября 2011 00:12:22 #102
История не знает сослагательного наклонения.

это риторика :)
история знает факты и их интерпритацию.
в данном случае, сарказм относительно вашей интерпритации.

вот сразу видно вы не геолог :) на алмазы не только вторым по и 3 садятся :) а некоторые еще и 4-м :)))
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 00:13:49 #103
Ну так бакинец же.

Чему тут удивляться? :lol:

XXXXXX
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 00:19:02 #104
вот сразу видно вы не геолог :) на алмазы не только вторым по и 3 садятся :) а некоторые еще и 4-м :)))

Ты, правда, думаешь, что геолог принципиально отличается от травника чем-то?)
Или, может, считаешь, что на траве конкуренция меньше?)))

Да нет тут никакой интерпретации фактов.
Если мне незнакомый написал что-либо в приват - я действую именно тем способом, что описал выше.
И всем советую. В целях экономии времени и своего, и чужого.

Хочется посостязаться в словесности или чём-либо другом - встань перед зеркалом и развлекайся, сколько душе угодно. (это не тебе совет, а по теме топика)

И да, не надо на Вы. Я сильно не люблю этого.
Разве что подчёркнутое Вы-канье расценивать в качестве презрения и грубости.
Но, я надеюсь, не это же было целью, да?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:24:13 #105
Iskatel Istini
мне одно не понятно) кто т докажет , что я висел на том алмазе)))) Смех меня разбирает до истерики)))))



все кто против ) хотят опровдать его)))) интересно)))))


тут уже , кажеться политика назревает)))
Или вы все слепцы.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 00:26:04 #106
ЕПАРХ
да без разницы на каком алмазе ты сидел и каким номером на него прыгнул.
пока это приватизация ресов чистой воды..тем более с такими последствиями.
не кипишуй ты..надо бакинца в этом топе дождатся)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 00:27:15 #107
это приватизация ресов чистой воды..

:cry:
Хорошо, что не успел заявку подать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:27:15 #108
Iskatel Istini
поведение противника оценнено ) ему бы к этому контенгенту в кланХакунин
Хакунин
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:28:41 #109
PIT BULL 2000
угу ) не сплю) и жду)
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 00:28:59 #110
Вестник мира писал(а):
это приватизация ресов чистой воды..

:cry:
Хорошо, что не успел заявку подать)

какая потеря)) :razz: всё равно для тебя башни свободной нет.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 00:29:39 #111
всё равно для тебя башни свободной нет.

:evil: это ей пока что нет...
Я ещё и не перевелся
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 00:31:44 #112
Да никого я не защищаю)
Хотя да, никому ж не интересно это всё равно)))

Скажут, что специально так пишешь, чтобы все думали, что не защищаешь, а сам-то тем временем защащаешь его!

Короче, обоим по шапке. И на цп приковать)

Ушёл из топа.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:35:48 #113
Iskatel Istini
интересный вывод) :lol:
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:36:34 #114
и выход тоже) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.