|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЕПАРХ [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:01:11
|
|
|
Таким макаром убирают канкурентов )
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
|
|
|
Ветерок [12]
|
8 Октября 2011 23:45:54
#96
|
|
|
|
оба не правы, а уж кто и в какой степени не важно.
в такой ситуации надо самим разбираться между собой, без вмешательства кланов и иных внешних сил.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 23:49:51
#97
|
|
|
в такой ситуации надо самим разбираться между собой, без вмешательства кланов и иных внешних сил.
Мечта геологов: оба персонажа стоят на цп с травмами, порчами и ядрами)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 23:55:56
#98
|
|
|
Ales [10] 23:34 , 08 Окт 2011
Ты тоже промахнулсо))
Я про историю Клана)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
8 Октября 2011 23:57:28
#99
|
|
|
Если тебе написали что-то нелицеприятное, то стоит сделать одну (или несколько) из следующего:
1) пожаловаться главе того, кто написал нелицеприятное;
2) пожаловаться ОМФ;
3) добавить того, кто это написал, в игнор.
подождите помедленнеее я записывать неуспеваю...
то есть если тебя послали нафик. то надо понять и простить :)
интересно. если бы например я копала алмазы :))) бакинец был бы столь же неукротимым? :))
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 23:59:35
#100
|
|
|
|
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
9 Октября 2011 00:05:51
#101
|
|
|
то есть если тебя послали нафик. то надо понять и простить :)
Не-не-не. Не "понять и простить".
Но и не ответить в стиле "сам дурак".
если бы например я копала алмазы :))) бакинец был бы столь же неукротимым? :))
История не знает сослагательного наклонения.
И тем не менее, если бы всё-таки ты вторая садилась на рес в середине его добычи (что тут проскочило по ходу топика), то, думаю, имела бы место некоторая неукротимость подобная.
Другое дело, что на тебя можно пожаловаться твоему начальству, а у бескланового персонажа не может быть начальства (очевидного) по определению.
Соответственно, и жаловаться некому.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
9 Октября 2011 00:12:22
#102
|
|
|
История не знает сослагательного наклонения.
это риторика :)
история знает факты и их интерпритацию.
в данном случае, сарказм относительно вашей интерпритации.
вот сразу видно вы не геолог :) на алмазы не только вторым по и 3 садятся :) а некоторые еще и 4-м :)))
|
|
|
Хакунин [11]
|
9 Октября 2011 00:13:49
#103
|
|
|
Ну так бакинец же.
Чему тут удивляться?
XXXXXX
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
9 Октября 2011 00:19:02
#104
|
|
|
вот сразу видно вы не геолог :) на алмазы не только вторым по и 3 садятся :) а некоторые еще и 4-м :)))
Ты, правда, думаешь, что геолог принципиально отличается от травника чем-то?)
Или, может, считаешь, что на траве конкуренция меньше?)))
Да нет тут никакой интерпретации фактов.
Если мне незнакомый написал что-либо в приват - я действую именно тем способом, что описал выше.
И всем советую. В целях экономии времени и своего, и чужого.
Хочется посостязаться в словесности или чём-либо другом - встань перед зеркалом и развлекайся, сколько душе угодно. (это не тебе совет, а по теме топика)
И да, не надо на Вы. Я сильно не люблю этого.
Разве что подчёркнутое Вы-канье расценивать в качестве презрения и грубости.
Но, я надеюсь, не это же было целью, да?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
9 Октября 2011 00:24:13
#105
|
|
|
|
Iskatel Istini
мне одно не понятно) кто т докажет , что я висел на том алмазе)))) Смех меня разбирает до истерики)))))
все кто против ) хотят опровдать его)))) интересно)))))
тут уже , кажеться политика назревает)))
Или вы все слепцы.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 00:26:04
#106
|
|
|
|
ЕПАРХ
да без разницы на каком алмазе ты сидел и каким номером на него прыгнул.
пока это приватизация ресов чистой воды..тем более с такими последствиями.
не кипишуй ты..надо бакинца в этом топе дождатся)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 00:27:15
#107
|
|
|
это приватизация ресов чистой воды..
Хорошо, что не успел заявку подать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
9 Октября 2011 00:27:15
#108
|
|
|
|
Iskatel Istini
поведение противника оценнено ) ему бы к этому контенгенту в кланХакунин
Хакунин
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
9 Октября 2011 00:28:41
#109
|
|
|
|
PIT BULL 2000
угу ) не сплю) и жду)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 00:28:59
#110
|
|
|
Вестник мира писал(а): это приватизация ресов чистой воды..
Хорошо, что не успел заявку подать)
какая потеря))  всё равно для тебя башни свободной нет.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 00:29:39
#111
|
|
|
всё равно для тебя башни свободной нет.
 это ей пока что нет...
Я ещё и не перевелся
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
9 Октября 2011 00:31:44
#112
|
|
|
|
Да никого я не защищаю)
Хотя да, никому ж не интересно это всё равно)))
Скажут, что специально так пишешь, чтобы все думали, что не защищаешь, а сам-то тем временем защащаешь его!
Короче, обоим по шапке. И на цп приковать)
Ушёл из топа.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
9 Октября 2011 00:35:48
#113
|
|
|
Iskatel Istini
интересный вывод)
|
|
|
ЕПАРХ [7]
|
9 Октября 2011 00:36:34
#114
|
|
|
и выход тоже)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|