Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БАКИНЕЦ. МИБ. - ЭТО ПРАВИЛЬНО?

ЕПАРХ [7] 
0
8 Октября 2011 16:01:11
Таким макаром убирают канкурентов )

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:24 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ты кто?
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: Злой Геолог )
03:25 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: этот алмаз занят )
03:25 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:27 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: чего тебе надо?
03:27 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: алмазы )
03:28 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: игшор.
03:29 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:30 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:31 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:32 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:33 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:34 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:35 » Алмаз: Вы получили вещь Алмаз.
03:36 На Вас совершено нападение Б А К И Н Е Ц [10] .
03:36 Начался бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
03:36 Окончен бой "Нападение на ЕПАРХ".
03:36 Вещи потеряли прочность: Кирка (-1), Амулет созвездия Око эльдивианки (-1).
03:36 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Кирка.
03:36 Получена травма Бёдер.
03:37 Garra: Идёт набор в клан игроков 3-5 лвл, обращаться в приват к главе клана:)
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:38 CCOOFFEE1986: вступлю в пещеры на победу я воин 4 лвл! вижу приват!!
03:38 -НУБАСИК-: приму на старых Пхаддов 5л. луан :speak:
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ns xtuj )))&
03:40 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Ты чего) ?
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: песпредел)?
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: писать научись
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: Автоответчик: извените , буду скоро.
03:41 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: + игнор
03:41 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: ответишь
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
03:42 Персонаж хЧасовщикх [6] применил на Вас магию исцеления.
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 00:37:45 #115
Мышка-Маришка писал(а):
История не знает сослагательного наклонения.

это риторика :)
история знает факты и их интерпритацию.
в данном случае, сарказм относительно вашей интерпритации.

вот сразу видно вы не геолог :) на алмазы не только вторым по и 3 садятся :) а некоторые еще и 4-м :)))


я геолог... и чу? слабо понимаю претензию ко 2-10 севшему на камень... особенно алмаз...
в той же степени слабо понимаю автора ( имею ввиду диалог, а не форум) )))
а алмазов я думаю поболее выкопал всех троих вместе взятых)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 00:41:04 #116
ЕПАРХ писал(а):
PIT BULL 2000
угу ) не сплю) и жду)


походу ты можешь вообще не лечь спать, так как он врятле придет) :lol:
последний Mariachi
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:47:44 #117
MOHAMAX
хорошо) давай так)
Ты избавляешся от геологов , кто стоит в локе?
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:48:39 #118
Фидель Кастро
у меня ток 22, 49
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:50:20 #119
Фидель Кастро
завтри на работу( но пока не скучаю)Шабат шалом)
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 00:54:57 #120
ЕПАРХ писал(а):
MOHAMAX
хорошо) давай так)
Ты избавляешся от геологов , кто стоит в локе?


О_о... а зачем мне от них избавляться?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:58:14 #121
MOHAMAX
слабо понимаю автора ( имею ввиду диалог, а не форум) )))
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 00:59:28 #122
и в чем не понятен диолог)?
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:05:25 #123
ЕПАРХ писал(а):
MOHAMAX
слабо понимаю автора ( имею ввиду диалог, а не форум) )))


ааа))) первая моя фраза отвечает на тот вопрос)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:09:50 #124
ЕПАРХ писал(а):
и в чем не понятен диолог)?


03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.

этим))) изначальная ошибка как личности)))
глупец - оскорбительное "наречие" ,и на мой взгляд именно это ты и подразумевал, а раз так то возможно сие слово заменить более "тяжким" и думать что никто не обидится? )))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:10:03 #125
MOHAMAX
как то все мутно)))) первая фраза отвечает на вторую)))))))
Сформулируй точней) :lol:
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:14:16 #126
MOHAMAX
а ))) вот как )))ладно ) Ты толь поставь свой ник . вместо моего)и сапоставь)это так ) профилактика) :lol:
0
Т150 [9]  9 Октября 2011 01:19:07 #127
ЕПАРХ
а чего ты хотел в Дваре, о бесклановый перс?)) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:21:51 #128
Т150
:lol: :lol: :lol: меня это не пугает
0
MOHAMAX [10]  9 Октября 2011 01:21:54 #129
ЕПАРХ писал(а):
MOHAMAX
а ))) вот как )))ладно ) Ты толь поставь свой ник . вместо моего)и сапоставь)это так ) профилактика) :lol:


90 Алмаз 11728 )))
сопоставлял... не раз))) копал алмазы дальше)))
и я шибко сомниваюсь что алмаз пересилит меня и я обижу человека словом))) мне проще ему сразу каку подкинуть))) и не париться)))

03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни )
*флуд по мелочам) скорей от скуки*
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)

ники местами поменяй))) как с такой стороны?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:24:16 #130
MOHAMAX
не когда не пишу лишнее незнакомым
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:26:01 #131
MOHAMAX
конечно есть моменты) когда хочеться пообщаться, и познакомиться.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 01:26:49 #132
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни )
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)

в конце первой строчки скобочку наверное убрать нужно, как в оригинале..

*флуд по мелочам) скорей от скуки*

и? бакинец знакомый автора? почему он вообще таким тоном, пусть даже и шутить(в чем я сомневаюсь) полез в приват к незнакомому персу..

я могу тоже написать что автор его по-приколу глупцом назвал и чо..


всё гораздо проще..и без "юморка" напридуманного :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЕПАРХ [7]  9 Октября 2011 01:27:15 #133
MOHAMAX
люди разные ) понимаю) но зачем полачить, и ядра) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.