ЕПАРХ писал(а):
MOHAMAX
а ))) вот как )))ладно ) Ты толь поставь свой ник . вместо моего)и сапоставь)это так ) профилактика)

90 Алмаз 11728 )))
сопоставлял... не раз))) копал алмазы дальше)))
и я шибко сомниваюсь что алмаз пересилит меня и я обижу человека словом))) мне проще ему сразу каку подкинуть))) и не париться)))
03:24 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: хватит копать иди отдохни )
*флуд по мелочам) скорей от скуки*
03:26 ЕПАРХ » Б А К И Н Е Ц: я вижу только глупца.
03:26 Б А К И Н Е Ц » ЕПАРХ: где ты его видишь ?)
ники местами поменяй))) как с такой стороны?
за Веру... за Царя... за Отечество...