Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)

Волшебная травка [5] 
0
8 Октября 2011 01:38:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81169535&outside=1&server_id=1

Магмары! вы реально хорошая тима!
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 22:52:30 #134
Волшебная травка [5]

не обращай внимание на тех, кто постит с негативом) Те, кому нравится драйв и хорошие инсты - они всегда ЗА качественное столкновение сильных соперников.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Волшебная травка [5]  9 Октября 2011 22:55:37 #135
Вестник мира
просто не понимаю,что тут люди пишут,ну апнулись мы,ну не в сухую=)
Мне понравилось,вам понравилось-значит все отлично!!
0
Синклер
9 Октября 2011 22:57:34 #136
Волшебная травка

Поздравляю ! )
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 22:58:41 #137
если честно, уже хватит апать топ)
последний Mariachi
0
Волшебная травка [5]  9 Октября 2011 22:59:37 #138
Синклер
Спасибо большое!
0
Волшебная травка [5]  9 Октября 2011 23:01:13 #139
Фидель Кастро
ВАс тут сидеть не заставляют=)))
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 23:01:33 #140
Волшебная травка [5] 22:55 , 09 Окт 2011

Мне понравилось,вам понравилось

Мне не понравилось, что меня там не было)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Волшебная травка [5]  9 Октября 2011 23:02:20 #141
Вестник мира писал(а):
Волшебная травка [5] 22:55 , 09 Окт 2011

Мне понравилось,вам понравилось

Мне не понравилось, что меня там не было)))




=)Я образно=)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 23:05:26 #142
Волшебная травка писал(а):
Синклер
Спасибо большое!


это да)
просто топик всплывает постоянно)
уже тема себя изжила. ну победили, ну апнулись... ну не неделю же этим светить) :wink:
а так да, поздравляю. молоцы) :cool:
последний Mariachi
0
-Анальгин- [5]  9 Октября 2011 23:06:31 #143
Фидель Кастро
Усмерил аыл па-рыхламу :evil:
My dick is big
0
Dantalion [4]  9 Октября 2011 23:08:23 #144
ДЖИНА5 писал(а):
Dantalion
Tarmanos
Да не переживайте Вы так)))))



А кто переживает ? ))
Искренне поздравил всех с апом ))
Сделал что от меня зависило, что бы он Вам запомнился ))
С удовольствием повоевал с Вашими тимами, получил массу удовольстия, драйва и сам
Действительно - не так часто бывают такие драйвовые инсты
За что Вас и благодарю )
И еще раз, пользуясь случаем - Поздравляю !
:wink:


Пы.Сы. Ну а на разный там негатив исходящий неизвестно от кого советую не обращать внимания
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 23:09:57 #145
-Анальгин-
:eek:
я ушел)
последний Mariachi
0
Волшебная травка [5]  9 Октября 2011 23:10:29 #146
Фидель Кастро писал(а):
Волшебная травка писал(а):
Синклер
Спасибо большое!


это да)
просто топик всплывает постоянно)
уже тема себя изжила. ну победили, ну апнулись... ну не неделю же этим светить) :wink:
а так да, поздравляю. молоцы) :cool:




Согласин изжила тема,но видишьона все же всплывает...=)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 23:13:24 #147
Волшебная травка
парадоксально, но всплывает) :cool:
последний Mariachi
0
Dantalion [4]  9 Октября 2011 23:16:55 #148
Волшебная травка писал(а):
Вестник мира
просто не понимаю,что тут люди пишут,ну апнулись мы,ну не в сухую=)
Мне понравилось,вам понравилось-значит все отлично!!



Не обращай внимания на тех кто пытается искать во всем негатив))
И Вы и мы получили удовольствие от даных битв.
Побольше бы подобных и интересных пещер


Еще раз поздравлю с апом!
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Dantalion [4]  9 Октября 2011 23:17:48 #149
Волшебная травка писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
Волшебная травка писал(а):
Синклер
Спасибо большое!


это да)
просто топик всплывает постоянно)
уже тема себя изжила. ну победили, ну апнулись... ну не неделю же этим светить) :wink:
а так да, поздравляю. молоцы) :cool:




Согласин изжила тема,но видишьона все же всплывает...=)



Можно просто попросить модераторов закрыть топ )
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Волшебная травка [5]  9 Октября 2011 23:17:56 #150
Dantalion
Спасибо!
Удачной игры!!!

Потрепите вы нервы еще людям,в пещерах=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.