ДЖИНА5 писал(а):
Dantalion
Tarmanos
Да не переживайте Вы так)))))
А кто переживает ? ))
Искренне поздравил всех с апом ))
Сделал что от меня зависило, что бы он Вам запомнился ))
С удовольствием повоевал с Вашими тимами, получил массу удовольстия, драйва и сам
Действительно - не так часто бывают такие драйвовые инсты
За что Вас и благодарю )
И еще раз, пользуясь случаем - Поздравляю !
Пы.Сы. Ну а на разный там негатив исходящий неизвестно от кого советую не обращать внимания