Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)
Волшебная травка
[5]
0
8 Октября 2011 01:38:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81169535&outside=1&server_id=1
Магмары! вы реально хорошая тима!
0
ДЖИНА5
8 Октября 2011 01:40:42
#1
Дааа, маги суперски играли!!!!! чудно время провели)))))
0
_КрУтЫш_
[4]
8 Октября 2011 01:40:58
#2
Хорошая доля адреналина на ночь))) спасибо магам за инст
0
Вестник мира
[4]
8 Октября 2011 01:42:32
#3
опять все веселье пропустил(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Slim Shedy
8 Октября 2011 01:43:13
#4
красиво)
но против трех 5 мало чего можно противопоставить
0
Волшебная травка
[5]
8 Октября 2011 01:43:25
#5
Вестник мира
ага=(
0
Fyster
[4]
8 Октября 2011 01:43:42
#6
ДЖИНА5
хоть бы один стан по тебе прошел - наверняка бы тебя снес)) но нет, ни одного. печалька
0
Волшебная травка
[5]
8 Октября 2011 01:43:53
#7
Slim Shedy
я тоже так думал,но магмары делали это достойно=)
0
--Кирия--
[4]
8 Октября 2011 01:44:18
#8
0
-Анальгин-
[5]
8 Октября 2011 01:44:56
#9
My dick is big
0
_Dealer_
[4]
8 Октября 2011 01:45:19
#10
поздравляю команду людей за отличную подготовку к инсту... ну и с победой естественно...
0
Волшебная травка
[5]
8 Октября 2011 01:45:55
#11
_Europa_
без вас не было бы так интересно!
0
Slim Shedy
8 Октября 2011 01:46:00
#12
Волшебная травка
а по другому и не могло быть :)
0
Главенствующий
[4]
8 Октября 2011 01:46:08
#13
Блин,травка всех мышей сожрал
но 6к за инст я не хотел бы)было весело)мы думали в начале даже не дергаться,а потом плюнули и пошли развлекаться)но если честно,я ожидал,что нас в сухую порвут,а не дадут столько сдавать
0
Главенствующий
[4]
8 Октября 2011 01:47:36
#14
Да и я еще накосячил при координировании
зато кирия элиту получила
0
Волшебная травка
[5]
8 Октября 2011 01:47:42
#15
Главенствующий
да оыпт я жал на 4-ом счас множно было себе позволить=))))
Ты своими тянучками вымораживал просто=)))
А по-поводу счета,вы молодцы,грамотно все делали,мы даже не ожидали что будете сопротивляться=)
0
Волшебная травка
[5]
8 Октября 2011 01:48:08
#16
--Кирия--
С Элитой!
0
Капуцинка_
[4]
8 Октября 2011 01:49:09
#17
--Кирия--
С Элитой !)
0
--Кирия--
[4]
8 Октября 2011 01:50:22
#18
Спасибо)
0
Волшебная травка
[5]
8 Октября 2011 01:50:49
#19
--Кирия--
честное слово я даже не заметил
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.