23:21 Вы получили трофей с игрока ---Сартай--- [4]
Трофей с лидера тимы по урону - это престижно)))
(не спорю, что лидер был бы другим, если бы не зеркало)
100 опыта того стОяТ)))
23:21 Окончен бой "Нападение на Вестник мира".
-Анальгин- [5] 23:17 , 08 Окт 2011
Готовлю к жесткой жизни на хай-левеле)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)