Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)

Волшебная травка [5] 
0
8 Октября 2011 01:38:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81169535&outside=1&server_id=1

Магмары! вы реально хорошая тима!
0
ДЖИНА5
8 Октября 2011 01:40:42 #1
Дааа, маги суперски играли!!!!! чудно время провели)))))
0
_КрУтЫш_ [4]  8 Октября 2011 01:40:58 #2
Хорошая доля адреналина на ночь))) спасибо магам за инст
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 01:42:32 #3
:sad: опять все веселье пропустил(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Slim Shedy
8 Октября 2011 01:43:13 #4
красиво)
но против трех 5 мало чего можно противопоставить :razz:
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 01:43:25 #5
Вестник мира
ага=(
0
Fyster [4]  8 Октября 2011 01:43:42 #6
ДЖИНА5
хоть бы один стан по тебе прошел - наверняка бы тебя снес)) но нет, ни одного. печалька :rolleyes:
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 01:43:53 #7
Slim Shedy
я тоже так думал,но магмары делали это достойно=)
0
--Кирия-- [4]  8 Октября 2011 01:44:18 #8
:eek:
0
-Анальгин- [5]  8 Октября 2011 01:44:56 #9
:cool:
My dick is big
0
_Dealer_ [4]  8 Октября 2011 01:45:19 #10
поздравляю команду людей за отличную подготовку к инсту... ну и с победой естественно...
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 01:45:55 #11
_Europa_
без вас не было бы так интересно!
0
Slim Shedy
8 Октября 2011 01:46:00 #12
Волшебная травка
а по другому и не могло быть :)
0
Главенствующий [4]  8 Октября 2011 01:46:08 #13
Блин,травка всех мышей сожрал :cry: но 6к за инст я не хотел бы)было весело)мы думали в начале даже не дергаться,а потом плюнули и пошли развлекаться)но если честно,я ожидал,что нас в сухую порвут,а не дадут столько сдавать :rolleyes:
0
Главенствующий [4]  8 Октября 2011 01:47:36 #14
Да и я еще накосячил при координировании :redface: зато кирия элиту получила :eek: :lol:
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 01:47:42 #15
Главенствующий
да оыпт я жал на 4-ом счас множно было себе позволить=))))


Ты своими тянучками вымораживал просто=)))

А по-поводу счета,вы молодцы,грамотно все делали,мы даже не ожидали что будете сопротивляться=)
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 01:48:08 #16
--Кирия--
С Элитой!
0
Капуцинка_ [4]  8 Октября 2011 01:49:09 #17
--Кирия--

С Элитой !) :twisted:
0
--Кирия-- [4]  8 Октября 2011 01:50:22 #18
Спасибо)
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 01:50:49 #19
--Кирия--
честное слово я даже не заметил :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.