|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь) |
|
|
Волшебная травка [5]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:38:24
|
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 12:23:40
#39
|
|
|
|
О тройных апах на всплесках предупреждайте заранее, пожалуйста)
С радостью составим компанию)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 13:10:21
#40
|
|
|
KanCleR
зеркало можно использовать раз в 12 часов,так что он мог бы только одного зазеркалить!
И наврятли мы слилсь бы=))
Хотя очень возможно!!!
Теперь полтора года на 5-ом=(((
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 13:19:39
#41
|
|
|
Волшебная травка [5] 13:10 , 08 Окт 2011
зеркало можно использовать раз в 12 часов
ты на время инста посмотри) 2 зеркала там)))
+ фиолет наемов, а это куча доп. места. + воплоты и 100+ хакуртов)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 13:25:24
#42
|
|
|
|
Вестник мира
ну это да=))
Ну я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу=)))
+26 мышей=)
не я не спорю,что вы завалили бы меня=)))
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 13:31:56
#43
|
|
|
Волшебная травка [5] 13:25 , 08 Окт 2011
я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу
Лучше удали сообщение) Либо стражи покарают, либо обвинят в злом умысле)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 13:33:46
#44
|
|
|
Вестник мира писал(а): Волшебная травка [5] 13:25 , 08 Окт 2011
я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу
Лучше удали сообщение) Либо стражи покарают, либо обвинят в злом умысле)
=)Ну разочек то можно=)))
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 13:34:56
#45
|
|
|
|
Волшебная травка
я так понимаю, что смысл в том, что на любом уровне доступно максимум 30 ЛЮБЫХ мороков на ярмарке )) хоть хаки, хоть скорпы.. так что 30 хаков и 30 скорпов сразу - сказка про белого бычка. Или использование уязвимостей игры ;)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 13:36:22
#46
|
|
|
|
Альмьери
не пробовал,но счас посмотрю,хакков я не покупал были с той ярмарке и так денег много потратил....
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
8 Октября 2011 13:36:34
#47
|
|
|
|
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 13:36:57
#48
|
|
|
|
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 13:37:25
#49
|
|
|
Волшебная травка
))
я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу
не пробовал,но счас посмотрю,хакков я не покупал были с той ярмарке и так денег много потратил....
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 13:37:44
#50
|
|
|
-Скрийлинг- писал(а): А если б проиграли или ты не занял первое место - тоже б топ создал?
А по теме - пофигу 
Веришь или нет,я о победе вообще не думал=)
Доблы хватает,а в пещерах уже полгода не был поэтому и пошел махаться туда=))
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 13:40:04
#51
|
|
|
У меня сокланшка как то копила хакков с 5 или 6 ярмарок,накопила под 150-180 шт и пошла сама по себе имонов делать
А вот про неуязы мне кажется ты зря копишь=(((
У админов есть привычка тянуть ярмарку,чтоб эли не обновляли=)
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 13:41:04
#52
|
|
|
Волшебная травка
Ну ладно, забудем о вашем вранье ;)
А вот про неуязы мне кажется ты зря копишь=(((
У админов есть привычка тянуть ярмарку,чтоб эли не обновляли=)
штук 5-7 подарков - и можно обновлять без ярмарки.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Капуцинка_ [4]
|
8 Октября 2011 14:15:57
#53
|
|
|
-Димахер-
 именно
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 14:23:44
#54
|
|
|
Капуцинка_ писал(а): -Димахер-
 именно
У вас еще все впереди
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 14:41:50
#55
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 14:43:31
#56
|
|
|
|
Тайпинг [4] 0 / 0 1439 / 0 1 2
Грызу [4] 0 / 0 67 / 0
кхм...
Мягко говоря, разочарован...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Волшебная травка [5]
|
8 Октября 2011 14:45:01
#57
|
|
|
|
Вестник мира
не все готовы биться....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|