Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)

Волшебная травка [5] 
0
8 Октября 2011 01:38:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81169535&outside=1&server_id=1

Магмары! вы реально хорошая тима!
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 12:23:40 #39
О тройных апах на всплесках предупреждайте заранее, пожалуйста)
С радостью составим компанию)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 13:10:21 #40
KanCleR
зеркало можно использовать раз в 12 часов,так что он мог бы только одного зазеркалить!
И наврятли мы слилсь бы=))

Хотя очень возможно!!!

Теперь полтора года на 5-ом=((( :sad:
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 13:19:39 #41
Волшебная травка [5] 13:10 , 08 Окт 2011

зеркало можно использовать раз в 12 часов

ты на время инста посмотри) 2 зеркала там)))
+ фиолет наемов, а это куча доп. места. + воплоты и 100+ хакуртов)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 13:25:24 #42
Вестник мира
ну это да=))

Ну я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу=)))

+26 мышей=)


не я не спорю,что вы завалили бы меня=)))
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 13:31:56 #43
Волшебная травка [5] 13:25 , 08 Окт 2011

я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу

Лучше удали сообщение) Либо стражи покарают, либо обвинят в злом умысле)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 13:33:46 #44
Вестник мира писал(а):
Волшебная травка [5] 13:25 , 08 Окт 2011

я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу

Лучше удали сообщение) Либо стражи покарают, либо обвинят в злом умысле)





=)Ну разочек то можно=)))
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 13:34:56 #45
Волшебная травка
я так понимаю, что смысл в том, что на любом уровне доступно максимум 30 ЛЮБЫХ мороков на ярмарке )) хоть хаки, хоть скорпы.. так что 30 хаков и 30 скорпов сразу - сказка про белого бычка. Или использование уязвимостей игры ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 13:36:22 #46
Альмьери
не пробовал,но счас посмотрю,хакков я не покупал были с той ярмарке и так денег много потратил....
0
-Скрийлинг- [9]  8 Октября 2011 13:36:34 #47
А если б проиграли или ты не занял первое место - тоже б топ создал? Три апа и не особо сопротивляющиеся соперники. Ну и драйв :lol: :lol: :lol:
А по теме - пофигу :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 13:36:57 #48
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 13:37:25 #49
Волшебная травка
))
я взял вчера 30 хакков на ярмарке и 30 скорпов сразу

не пробовал,но счас посмотрю,хакков я не покупал были с той ярмарке и так денег много потратил....

:lol: :cool:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 13:37:44 #50
-Скрийлинг- писал(а):
А если б проиграли или ты не занял первое место - тоже б топ создал?
А по теме - пофигу :confused:



Веришь или нет,я о победе вообще не думал=)
Доблы хватает,а в пещерах уже полгода не был поэтому и пошел махаться туда=))
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 13:40:04 #51
Вестник мира писал(а):



У меня сокланшка как то копила хакков с 5 или 6 ярмарок,накопила под 150-180 шт и пошла сама по себе имонов делать

А вот про неуязы мне кажется ты зря копишь=(((
У админов есть привычка тянуть ярмарку,чтоб эли не обновляли=)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 13:41:04 #52
Волшебная травка
Ну ладно, забудем о вашем вранье ;)

А вот про неуязы мне кажется ты зря копишь=(((
У админов есть привычка тянуть ярмарку,чтоб эли не обновляли=)

штук 5-7 подарков - и можно обновлять без ярмарки.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Капуцинка_ [4]  8 Октября 2011 14:15:57 #53
-Димахер-
:cry: именно
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 14:23:44 #54
Капуцинка_ писал(а):
-Димахер-
:cry: именно




У вас еще все впереди
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 14:41:50 #55
Теперь по однмоу не апаемся=)

http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=81194821&finish=0
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 14:43:31 #56
Тайпинг [4] 0 / 0 1439 / 0 1 2
Грызу [4] 0 / 0 67 / 0
кхм...


Мягко говоря, разочарован...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 14:45:01 #57
Вестник мира
не все готовы биться....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.