Волшебная травка
а ты меня станами бесил просто)я потом тянучки спрятал и попытался,хоть застанить.вообще ни разу
Да мы тоже думали,что вы на базе стоять будете

но не фортануло)это нас еще раскидало,мы час прождали и решили хоть на кого-то зайти в пещеру)жаль вестник и димахер не смогли с нами пойти)
В любом случае спасибо и с апом)желаю достичь новых вершин)с тобой я встречался в пещере всего 1 раз и выйграл тогда)1:1 теперь)))на 5-6 наверно встретимся)