Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)

Волшебная травка [5] 
0
8 Октября 2011 01:38:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81169535&outside=1&server_id=1

Магмары! вы реально хорошая тима!
0
Главенствующий [4]  8 Октября 2011 01:53:27 #20
Волшебная травка
а ты меня станами бесил просто)я потом тянучки спрятал и попытался,хоть застанить.вообще ни разу :cry:

Да мы тоже думали,что вы на базе стоять будете :razz: :lol: но не фортануло)это нас еще раскидало,мы час прождали и решили хоть на кого-то зайти в пещеру)жаль вестник и димахер не смогли с нами пойти)

В любом случае спасибо и с апом)желаю достичь новых вершин)с тобой я встречался в пещере всего 1 раз и выйграл тогда)1:1 теперь)))на 5-6 наверно встретимся)
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 01:55:06 #21
Главенствующий
И все-то ты помнишь...=)

Спасибо!

Взаимно!
И клану привет=)) :rolleyes: :biggrin:
0
Fyster [4]  8 Октября 2011 01:59:46 #22
большое спасибо людям, сражаться с вами было очень интересно :biggrin:
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 02:01:09 #23
01:59 Игрок _Europa_ [4] подарил Вам подарок "Флаг Примирения".


Спасибо большое,Красавицы!!

С вами было очень приятно!

Fyster
взаимно!
0
i_boten
8 Октября 2011 02:03:16 #24
олодцы...дружный ап прошёл)))сколько на 5-м будете сидеть теперь?) :wink:
0
ДЖИНА5
8 Октября 2011 02:04:01 #25
Fyster
я даже всех бано не использовала ни разу(((( но била не осмотрительно, это правда)))))
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 02:04:37 #26
мдя) :cool:
последний Mariachi
0
ДЖИНА5
8 Октября 2011 02:06:09 #27
--Кирия--
С элитой!!!! круто!!!
0
Главенствующий [4]  8 Октября 2011 02:13:01 #28
Единственный минус...у меня огромное желание было с победаносца снять скальп)он моя розовая мечта)))а он в другой пещере был :cry:
0
Fyster [4]  8 Октября 2011 02:19:04 #29
ДЖИНА5
в разгаре инста мне хотелось снять с тебя скальп сильнее, чем выиграть инст))
0
ДЖИНА5
8 Октября 2011 02:38:21 #30
Fyster
в данной ситуации это было сложно сделать, вот на 4ом лвле шансов было значительно больше))))))) но честно скажу слышать такое очень приятно))))

Не ожидала настолько слаженных действий, очень понравилось!!! когда шли боялись заснуть в пещерах, но Вы не дали нам скучать, ради этого стоило понятуть с аппом)))))))
0
ДЖИНА5
8 Октября 2011 02:38:44 #31
Удачи Вам ребята, ждем на 5-6лвл встречи и продолжения банкета))))))
0
-Proffesional- [6]  8 Октября 2011 02:39:32 #32
ну наконец-то орёлик апнулся...поздравляю,где тигра? :exclaim:
0
VoolkaNo [4]  8 Октября 2011 06:43:02 #33
Сейчас еще можно и тимой уйти?! о_О
В потоке эмоций рождается транс...
0
Мышка-Маришка [4]  8 Октября 2011 10:19:16 #34
поздравлю апнувшихся и достойных оппонентов!
0
KanCleR [10]  8 Октября 2011 10:41:49 #35
Надо было туда Вестнега!) 4 з на зеркала и морами)) и фсё) собстно накрылся бы ап))
Аристократы МощЩ!!
0
Michelle Obama [4]  8 Октября 2011 10:45:37 #36
KanCleR писал(а):
Надо было туда Вестнега!) 4 з на зеркала и морами)) и фсё) собстно накрылся бы ап))

он и должен был быть там :cool:
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 12:14:18 #37
Апните уже Вестника...:twisted: а то с такого нубаса 4го даже скальп брать не хочется..
А так смысл появится!
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Димахер- [4]  8 Октября 2011 12:22:39 #38
Опять вся веселуха мимо проскочила... Эх :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.