|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь) |
|
|
Волшебная травка [5]
|
|
|
|
8 Октября 2011 01:38:24
|
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
8 Октября 2011 22:25:10
#96
|
|
|
|
-Димахер-
мне кстати подумалось, что не будет зеркала.
чтобы все пофанились почеловечьи :)))
но вестник рассудил что ну его нафик такие приколы :)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 22:26:56
#97
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 22:27:39
#98
|
|
|
Мышка-Маришка [5] 22:25 , 08 Окт 2011
Тебе фан, а мне опыта по самое не балуй)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 22:29:55
#99
|
|
|
|
Мышка-Маришка
Горн )) на ап можно бы. Не каждый день такое событие.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
8 Октября 2011 22:32:07
#100
|
|
|
|
Альмьери
там 2 зеркала. тот кто мог сделать тоже под зеркалом :)))
|
|
|
-Димахер- [4]
|
8 Октября 2011 22:34:28
#101
|
|
|
|
Мышка-Маришка
Во-первых, не во время апа)
А во-вторых, какой смысл мариновать зеркало в кармане?
По-Вашему, если индейцы нападут на Россию, нашей армии стоит взять в руки топоры с луками, чтобы "пофаниться почеловечьи"?
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 22:36:17
#102
|
|
|
Мышка-Маришка [5] 22:32 , 08 Окт 2011
Альмьери
там 2 зеркала. тот кто мог сделать тоже под зеркалом :)))
я не про кадила.
А про горны потерянной души.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
8 Октября 2011 22:41:34
#103
|
|
|
|
-Димахер-
нене. все супер. у вас сильная тима которая использовала игровые преимущества. никаких вопросов вообще на самом деле.
|
|
|
Кровища [11]
|
8 Октября 2011 22:41:57
#104
|
|
|
|
Альмьери
какие кадила ваще на 4 могут быть:) "тот кто это мог сделать " я ваще не понял чем бы он мог помочь от зеркала:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 22:44:02
#105
|
|
|
Молодцы, очень отчаянно сражаетесь даже в такой ситуации. Приятно таких соперников в инсте видеть.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 22:46:17
#106
|
|
|
Мышка-Маришка [5] 22:41 , 08 Окт 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Капуцинка_
Мы вас на живца поймали, Волшебная травка спалил)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-Димахер- [4]
|
8 Октября 2011 22:48:58
#107
|
|
|
Вестник мира
|
|
|
-Darts- [4]
|
8 Октября 2011 22:51:06
#108
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 22:53:42
#109
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
8 Октября 2011 23:01:38
#110
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
8 Октября 2011 23:02:50
#111
|
|
|
Мы вас на живца поймали, Волшебная травка спалил)))
придется его обязать к барщине и оброку :)))))
|
|
|
Главенствующий [4]
|
8 Октября 2011 23:06:19
#112
|
|
|
|
Как подсказывают источники пора вам вставать не по +,а на скайп переходить)
|
|
|
Мышка-Маришка [5]
|
8 Октября 2011 23:10:52
#113
|
|
|
|
Главенствующий
а не было желания от тимы нычиться :) даже наоборот :) было желание попасть на тиму :)
|
|
|
Ales [10]
|
8 Октября 2011 23:12:03
#114
|
|
|
|
Зеркальните уже Вестнега к чертям... и Кровищу тоже, за компанию
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|