Честно, ступил я дико, надо было мне тупо лечь сразу.
А потом ступили сокомандники, не зайдя вовремя в бой)))
Но все нормуль, зеркало только со второго боя дает эффект_)
Но честно, безумно обрадовалсчя, увидя напротив очень сильную тиму, а не мясо)
Удачи в дваре и в реале)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)