Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо большое магмарам за отличный инст!(немного пиара на ночь)

Волшебная травка [5] 
0
8 Октября 2011 01:38:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81169535&outside=1&server_id=1

Магмары! вы реально хорошая тима!
0
Резус [4]  8 Октября 2011 14:49:16 #58
Поздравляю с красивой победой и достойным поражением !! :smile:
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 14:59:49 #59
Грызу [4] 0 / 0 67 / 0

Позорище...
Звание Новенький
надеюсь, решение будет верным
Имя клана дороже.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Капуцинка_ [4]  8 Октября 2011 15:03:56 #60
:confused: вышла оттуда,
надоели уже апающиеся хумы :biggrin:
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 15:04:42 #61
надоели уже апающиеся хумы

:sad: где вы их находите?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 15:05:27 #62
Капуцинка_ [4] 15:03 , 08 Окт 2011

вышла оттуда,

:lol: храбрый и великий воЕн! ;))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 15:05:53 #63
Вестник мира
Капуцинка_
Мы сами её находим=)
0
Капуцинка_ [4]  8 Октября 2011 15:07:52 #64
Волшебная травка
вот спасибо то :lol:
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 15:11:11 #65
Капуцинка_
Всегда пожалуйсто=))

Сегодня еще один ап будет=)))
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 15:13:01 #66
Волшебная травка [5] 15:11 , 08 Окт 2011

Чо там?) Во сколько?))
Вечерком, надеюсь?)_
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 15:14:18 #67
Вестник мира
Не вспугни )) А то постараются прямо сейчас проскочить )
Имею свое мнение. И не только его.
0
Волшебная травка [5]  8 Октября 2011 15:18:19 #68
Вестник мира
секрет,а если честно то сам не знаю во сколько=))
0
-Димахер- [4]  8 Октября 2011 18:10:40 #69
Тогда мы с Вестником мира сегодня вечером на Капуцинку ап очередной ловить будем) Так сказать, на живца. :wink:
0
Капуцинка_ [4]  8 Октября 2011 18:38:14 #70
омарак :eek:
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 18:48:05 #71
Погнали, пупсики)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 18:54:51 #72
-Димахер- [4] 18:10 , 08 Окт 2011

Тогда мы с Вестником мира сегодня вечером на Капуцинку ап очередной ловить будем) Так сказать, на живца.

Привязать ее к килю корабля :twisted:
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Димахер- [4]  8 Октября 2011 18:56:24 #73
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 18:58:00 #74
ВЦ((( Куда разбежались?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Капуцинка_ [4]  8 Октября 2011 18:58:15 #75
:evil: действительно!! :lol:
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 19:06:50 #76
19:04 Окончен бой "Нападение на турбо удача (ФЭО-Минор)".
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.