Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
Грызун Воды [10]  29 Сентября 2011 21:36:40 #153
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 21:38:00 #154
Грызун Воды
*рукалицо*
0
Ego sum qui sum [6]  29 Сентября 2011 21:54:11 #155
Отравительница
а за вынесение на форум подобной информации и в подобной форме можно легко заработать форумку.

еще раз, вынес эту тему на форум кто?)
0
Ego sum qui sum [6]  29 Сентября 2011 21:54:38 #156
Нещастячко
ток и остается улыбаться)) :biggrin:
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 23:21:24 #157
Хакунин
Макс, а может нам заявки в ОС подать? А че, нормальная идея имхо))
Сначала "воры и беспредельщеги", потом работать в полицию, в Заводном апельсине
подобная практика хорошо описана.
Вот это был бы финт ушами. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
- Noosferatu - [11]  29 Сентября 2011 23:24:11 #158
:biggrin:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Отравительница [9]  29 Сентября 2011 23:34:29 #159
Скейвен
У кобылы и то шансов больше)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 23:40:06 #160
не, кобыл и так хватает :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 23:40:38 #161
Нещастячко писал(а):
не, кобыл и так хватает :cry:

:biggrin:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 23:42:07 #162
Отравительница
Ну как сказать)) как сказать... Вон господин Греич в первой своей так сказать реинкарнации
тоже по слухам пдунил частенько (за что мы его очень уважаем) и ниче, пришел к успеху, ыыы.
Че не примут нас, если он нам с Хакуней типа протеже сделает?
Че, если я пдунил, кляпы я несмогу вешать в чате? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Lieutenant [9]  29 Сентября 2011 23:43:19 #163
В рот ежей! :surprised:
*Добродушно улыбается*
0
Aiden Pride [10]  29 Сентября 2011 23:44:14 #164
Отравительница писал(а):
Скейвен
У кобылы и то шансов больше)

:lol:
Пдун-страж :cool:
Представляю картину, заходят Скайвен и Хакунин в игру, пишут в клан-чат ОС "ПриФет коллеги" :lol:
0
медведькрут [8]  29 Сентября 2011 23:45:15 #165
убейте меня семеро
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Скейвен [10]  30 Сентября 2011 00:09:59 #166
Отравительница писал(а):
Скейвен
У кобылы и то шансов больше)

У нас даже гарант конституции с двумя ходками и ниче, а меня из-за такой мелочи как перебивы в
стражи не возмут? гыгы. Ци рукы ничого нэ кралы! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Эленика [13]  30 Сентября 2011 00:22:41 #167
:lol:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Айю [6]  30 Сентября 2011 01:48:05 #168
Отравительница писал(а):
Скейвен
У кобылы и то шансов больше)

а у меня? :rolleyes: :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
UnHead [4]  30 Сентября 2011 03:10:58 #169
Скейвен писал(а):
-lelush-
Я с тобой соглашусь, товарисч)) Бриги конечно случайно догадались, кто кинул Хакунину
длань (хотя ник дланщика в общем фрейме не отображаетсо) и так же случайно догадались,
кто эту длань Хакунину оплатил, вот такие они у нас прозорливые. Ваще эту тему предлогаю тут закрыть, ОС сами пусть разбираютсо в своем хозяйстве, там вполне грамотный у них руководитель есть.

они богатые, экстрасенса наняли @_@ он у них сутками сидит перед монитором и говорит кто кому что передал и кто на кого длань положил @_@
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Вига [14]  30 Сентября 2011 03:25:27 #170
Нещастячко писал(а):
не, кобыл и так хватает :cry:




:lol:
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Кузькина_Мать [8]  30 Сентября 2011 03:48:57 #171
Нещастячко
Вон ты говоришь мол так и так, побей Абрама аки мужик...
Петро прет против всех. Мужик? Мужик... Тока ржут над ним не меньше, чем над тем, что тебя женчиной назвали :cool:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.