-Токей Ито-
Не боись, товарисч, будет день - будет пища.
Вообщем я в будующие свое тут смотрю со сдержанным оптимизмом))
что-то мне подсказывает, что мы не пропадем.
23:36 NETU : • В локации находится воин альянса "Brigada", обращайтесь за помощью (в бою) в приват •
23:38 Скейвен : • В локации находится воин клана "Krets crew", если нужно убить воина альянса "Brigada" обращайтесь за помощью в приват•
Mr_Dwar
Послушай, приятель, давай, чтоб попусту воздух с тобой не сотрясать тут, просто заключим пари
на какую нибудь сумму в игровой валюте, к примеру на 200з (у меня на сейчас только такая сумма в наличии есть). Суть спора: я говорю, что персонаж из красных избров мне кидает длань (регулярно), ты говоришь, что такого быть неможет)) Готов "рублем" так сказать свои слова подтвердить или слабо?
ROYALflash
*взгляд со стороны*
твои потуги задеть Скейвена в этом топе смешны) сам бы хоть не позорился
У Скейва красиво всё, даж Эдельвейса натупил что тот отписываться перестал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.