Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 16:47:02 #39
_LCF_ писал(а):
Скейвен
Привет. Пропиарить и слить вещи разные не?

А как с дезертирами поступать в военное время? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-Токей Ито- [10]  29 Сентября 2011 16:48:22 #40
Хакунин
Скейвен


извините за оффтоп. вот сижу и думаю. до 11 уровня можно в инстах как то охотиться. а что будет если возьмете 12 лвл? охота будет не легким. :rolleyes:
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 16:51:29 #41
-Токей Ито-
Не боись, товарисч, будет день - будет пища.
Вообщем я в будующие свое тут смотрю со сдержанным оптимизмом))
что-то мне подсказывает, что мы не пропадем. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 16:52:04 #42
Скейвен
ну че не пиаришь как твою жену в оф отправили?
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 16:54:57 #43
:eek: ритуальные услуги есть?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 16:57:12 #44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916994351&page=0&stat=0&server_id=0
А так платят те кто на этих длань вешает, там топорик красный прочку потерял)
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 16:59:21 #45
ROYALflash писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916994351&page=0&stat=0&server_id=0
А так платят те кто на этих длань вешает, там топорик красный прочку потерял)

Мне длань вешает человек из красных избров, ник дать, пропалачите его, герои?
Подлецу все к лицу!
0
Mr_Dwar [12]  29 Сентября 2011 17:00:17 #46
Скейвен писал(а):
ROYALflash писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916994351&page=0&stat=0&server_id=0
А так платят те кто на этих длань вешает, там топорик красный прочку потерял)

Мне длань вешает человек из красных избров, ник дать, пропалачите его, герои?

Давай ник!
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 17:02:29 #47
Подлецу все к лицу!
0
_персонаж_ [9]  29 Сентября 2011 17:05:17 #48
Скейвен писал(а):
23:36 NETU : • В локации находится воин альянса "Brigada", обращайтесь за помощью (в бою) в приват •
23:38 Скейвен : • В локации находится воин клана "Krets crew", если нужно убить воина альянса "Brigada" обращайтесь за помощью в приват•

:eek: :lol:
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 17:05:28 #49

И треснул мир на пополам , дымит разлом, и льётся кровь, идёт война бригадиров со злом?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Mr_Dwar [12]  29 Сентября 2011 17:07:42 #50
Red For Ever писал(а):

И треснул мир на пополам , дымит разлом, и льётся кровь, идёт война бригадиров со злом?)

Да ну бред какой
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:09:06 #51
Скейвен
Риторический вопрос.
А зигредам не все равно на кого прыгать? Как ты думаешь?
Подставляешь ты тех кто тебе добро делает.
0
Aiden Pride [10]  29 Сентября 2011 17:10:43 #52
Red For Ever писал(а):

И треснул мир на пополам , дымит разлом, и льётся кровь, идёт война бригадиров со злом?)

:eek: :arrow:
0
перцовый сок
29 Сентября 2011 17:11:22 #53
Скейвен хах.. нашел чем хвастать))) хотя по идее то больш не чем..
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220811524
ему пофиг а тебе?
0
перцовый сок
29 Сентября 2011 17:12:43 #54
Скейвен
и кстати.. повесить порчу. пагубу итд.. для вас не жалко. всеравно качать репу надо)
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 17:14:23 #55
Mr_Dwar
Послушай, приятель, давай, чтоб попусту воздух с тобой не сотрясать тут, просто заключим пари
на какую нибудь сумму в игровой валюте, к примеру на 200з (у меня на сейчас только такая сумма в наличии есть). Суть спора: я говорю, что персонаж из красных избров мне кидает длань (регулярно), ты говоришь, что такого быть неможет)) Готов "рублем" так сказать свои слова подтвердить или слабо?
Подлецу все к лицу!
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:19:24 #56
Скейвен
Кому ты нужен? С тобой спорить себя не уважать, ты ни одним персом не выполнял то, что говорил.
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 17:22:07 #57
ROYALflash
*взгляд со стороны*
твои потуги задеть Скейвена в этом топе смешны) сам бы хоть не позорился :wink:
У Скейва красиво всё, даж Эдельвейса натупил что тот отписываться перестал :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.