Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
Архиангел [12]  29 Сентября 2011 18:59:54 #115
Скейвен
никогда лично с тобой не была знакома, как то избежалось.
негатива нет, чем занимаешься мне просто в принципе противоречиво.
Скажу одно - в упертости тебе равных не так уж и много.
не восхищаюсь, констатирую факт)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
_РАСТИШКА_
29 Сентября 2011 19:01:28 #116
Архиангел
:biggrin:
0
-lelush- [6]  29 Сентября 2011 19:02:35 #117
_РАСТИШКА_
а круто я тебя, вчера в пригорье на последнем ударе поймал)))
0
anaesthetist [7]  29 Сентября 2011 19:03:23 #118
мощный топ,с удовольствием почитал)) лишь бы не закрыли раньше времени)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
_РАСТИШКА_
29 Сентября 2011 19:04:08 #119
-lelush-
круто когда Машку за ляшку)А там просто повезло ТЕБЕ!
0
zmeya77 [7]  29 Сентября 2011 19:05:00 #120
anaesthetist
Эту бы упертость в нужное русло бы направить :biggrin:
0
anaesthetist [7]  29 Сентября 2011 19:09:03 #121
zmeya77
а чем русло не нужное? в тонусе народ держат?держат-молодцы :lol:
а оппоненты только отбрехиваться и могут) слаженная тима-песня просто!)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
_РАСТИШКА_
29 Сентября 2011 19:10:35 #122
zmeya77
вот у меня другая точка зрение!

ОНи делают так-чтобы все играли и не тупо НУдили))


Создавая много разных топов тем самым кто-то то может высказать своию точку зрения!
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 19:12:55 #123
Оффтопом. :confused:

18:53 Элларинель » Скейвен: у тебя лагмур эгоист, вначале на себя опеку вешает,
а потом на тебя, а мой наоброт
18:53 Скейвен » Элларинель: весь в меня
18:54 Скейвен » Элларинель: а у Хакунина только на себя вешает))) но 2 раза
Подлецу все к лицу!
0
Абрам [12]  29 Сентября 2011 19:13:58 #124


Как много нового можно узнать...
Если одним словом - вранье. ЛПП.
0
Я-человек [15]  29 Сентября 2011 19:18:46 #125
Элларинель писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916921214&stat=1&server_id=0
:eek:
Упс!.. Втроём не отбились?)
Да Вован отдыхает!)
:biggrin:


помните о детях (с), тьфу, о длани)) главное проплачивайте и дальше хакуше)) ну и про себя, любимую не забывайте))
0
Я-человек [15]  29 Сентября 2011 19:19:49 #126
Абрам писал(а):


Как много нового можно узнать...
Если одним словом - вранье. ЛПП.


Прринощу свои извинения)) Был не прав, испралюсь))))))
0
Anarchy-Punk [8]  29 Сентября 2011 19:22:09 #127
От души)))
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 19:24:00 #128
Абрам писал(а):
ЛПП.

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 19:28:57 #129
Абрам
Тоесть теперь я, как говоритсо – как честный человек, обязан дать официальное
опровержение своим словам? ыыыы. Но фигово то, что человек я сугубо нечестный.
Для вас фигово, а для меня очень даже хорошо. :razz:
Поэтому я просто поставлю тебе стрелочку. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
Элларинель [10]  29 Сентября 2011 19:29:05 #130
Я-человек
помните о детях (с), тьфу, о длани)) главное проплачивайте и дальше хакуше)) ну и про себя, любимую не забывайте))

Как Вы тут забавно пиаритесь тем, что стражи Вам льют инфу, которая по идее должна быть конфиденциальной))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 19:33:10 #131
Элларинель писал(а):
Я-человек
помните о детях (с), тьфу, о длани)) главное проплачивайте и дальше хакуше)) ну и про себя, любимую не забывайте))

Как Вы тут забавно пиаритесь тем, что стражи Вам льют инфу, которая по идее должна быть конфиденциальной))
:wink:

Глупо писать в прямую им так, у них есть 1 слово "доказательства" , а если они есть 100% , тогда паника +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Абрам [12]  29 Сентября 2011 19:39:37 #132
Скейвен
Да мне без разницы на твое опровержение. Длань я на тебя не кидал.
Но тут только мое слово против твоего. Кто прав или кому верить - пусть остальные оценивают.
0
Отравительница [9]  29 Сентября 2011 19:40:46 #133
Элларинель писал(а):
Я-человек
помните о детях (с), тьфу, о длани)) главное проплачивайте и дальше хакуше)) ну и про себя, любимую не забывайте))

Как Вы тут забавно пиаритесь тем, что стражи Вам льют инфу, которая по идее должна быть конфиденциальной))
:wink:

Аргументируете с доказательствами или можно считать клеветой в адрес Ордена?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.