Gurio
У каждого ПДУНа свои мотивы, но далеко не все пербивают из-за денек.
Да даже если и из-за денек, что такого? Тут играют люди разные по материальному достатку,
очень разношерстный срез общества. Конечно хорошо обеспеченным легко выеживатсо на
тех кому меньше в жизни повезло. А может тот ПДУН на которого все гонят без родителей растет
и всю семью на себе тянет. Может такое быть? Да вполне. Вливать нечего ессно, вот и пытаетсо заработать как может (это я абстрактно ессно). Короче я ПДУНов не защищаю тут, но на них в этом плане бочки катить не вариант нефига. Каждый тут зарабатывает как может. Как то так.
