ROYALflash писал(а):
А ты задумайся, может людям просто общение с ним противно, потому и не ведут диалог.
ну конкретно тебе противно потому что ты хронический нудист, а они пдуны.
Ну а Эдельвейсу просто нечем крыть, очевидно же) Слабого заполочить за длань или любую помощь им вы все горазды, а как до дела доходит - красный Избр - вы все в кусты
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.