Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 17:23:15 #58
ROYALflash

Привет флешка - вечная вырезано;)

Расскажи как тебя малышку развели и кинули и как ты плачешся:)))

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351111&f=23

:lol:

0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:24:41 #59
Нещастячко
Не вижу красоты тут никакой. А ты задумайся, может людям просто общение с ним противно, потому и не ведут диалог.
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:28:21 #60
ХакунинТыб лучше рассказал людям как ты на 5лв плакался прощения просил у нас с Особенной и был послан
:lol:
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 17:28:52 #61
ROYALflash

А врать нехорошо флешка;)

Маленькая лживая девочка :lol:

0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 17:29:18 #62
Aiden Pride писал(а):
Здесь будет срачь. Инфо 100% :cool:

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:31:00 #63
Хакунин
:lol: Правда глаза колит, давай пиши может тебе кто и поверит.
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:33:41 #64
Скейвен
Хакунин
И расскажи как скевейн с нами договор заключал, чтоб мы его не кастовали, когда он на сливы бегал, с порчами и ядрами в очередь оказывается встать не получалось.
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 17:34:31 #65
ROYALflash

Нет кто поверит тебе? :lol:

Я значит посылаю и бью самых злобных реальщиков двара а тут извинился перед какой-то вырезано крохотной вроде тебя? :lol: Это смешно звучит просто :lol:

0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:34:53 #66
Хакунин
или может ты не вкурсе был как твои принцыпиальные сокланы мои бои стороной обходили?
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 17:36:52 #67
ROYALflash

Маленькая флешка-брехушка ты начала врать про меня вот и выкручивайся когда твоя ложь разоблачена а то уже соскочила на сокланов :lol:

0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:37:34 #68
Хакунин
Поверят как раз мне, ты тогда еще на что-то надеялся :biggrin: но со временем надежда умерла, и вон даже Элларинель тебе вон какую печать кинула.
Позор тебе за предательство такой подруги.
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:38:53 #69
Хакунин писал(а):
ROYALflash

Нет кто поверит тебе? :lol:

Я значит посылаю и бью самых злобных реальщиков двара а тут извинился перед какой-то мошкой крохотной вроде тебя? :lol: Это смешно звучит просто :lol:



Вот после этой фразы тебе точно никто не поверит.
Кого ты там бьешь? :lol:
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 17:39:36 #70
ROYALflash

Тебе брехушке поверят такие же обиженные вырезано как и ты :lol:

Нормальные люди видят что я достойный человек а ты никто;)

Лан тролль ты меня утомил больше отвечать на твои жалкие писки не буду)

Я тебе уже обосновал кто ты есть пожизни так что можешь гулять детка;)

0
Нещастячко
29 Сентября 2011 17:40:51 #71
ROYALflash писал(а):
А ты задумайся, может людям просто общение с ним противно, потому и не ведут диалог.

ну конкретно тебе противно потому что ты хронический нудист, а они пдуны.
Ну а Эдельвейсу просто нечем крыть, очевидно же) Слабого заполочить за длань или любую помощь им вы все горазды, а как до дела доходит - красный Избр - вы все в кусты :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 17:41:31 #72
Хакунин писал(а):
Лан тролль ты меня утомил

:eek: :lol: :eek: :lol: :eek: :surprised: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Био-Волк [7]  29 Сентября 2011 17:44:29 #73
Хакунин

какой же ты "достойный человек", если суть твоей игры сводится к тому чтобы мелко пакостить и постоянно быть битым?

ты сам задумайся что пишешь.
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 17:48:26 #74
Нещастячко
Хакунин
Без адвоката никак?
Ответить на вопросы не могем?
Закатался короче хакуша, как впрочем и всегда)))

Нещастячко

А ты раз не знаешь о чем речь, лучшеб ниче не писала.
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 17:48:28 #75
Био-Волк

Суть моей игры это противостоять всякой нечисти.
Но так как этой нечисти очень много и она в сотни раз меня сильнее то это получается сложно весьма;)

Но это не повод прекращать;)

А впрочем жалкому вырезано вроде тебя не понять людей с высокими идеалами твой удел это сидя в норке питаться объедками теми что тебе подкинули твои хозяива и страшиться впасть в их немилость;)

Имя тебе не Волк а Табаки;)

0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 17:49:49 #76
Нещастячко
Тебе легче пол поменять чем внушить всем ,что ты мужик :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.