Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 17:51:49 #77
Хакунин
А логи боев еще есть?
0
Био-Волк [7]  29 Сентября 2011 17:52:18 #78
Хакунин

суть твоей игры в том, что ты как типичный мазохист уже не можешь жить без плётки, как Ватсон без трубки Холмса...

насчёт нор, объедков, хомячишек...признайся, ты закопипастил обращённую к тебе тему?)

ведь это ты и тебе подобные чтобы побить мобов или пособирать что-либо прячетесь в норы типа болота. и вы ненавидите игроков, которые спокойно играют, живут, ни с кем не ругаются. потому что вас "засосала опасная трясина"...
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
-самоубийца-
29 Сентября 2011 17:53:22 #79
срач и ве уже :cry:
ты там, а я тут...
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 17:54:56 #80
Эх, чую закроют хороший топ за флейм скоро. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 17:56:19 #81
ROYALflash
хватит из пустого в порожнее переливать)
Палачни Абрама если ты отвечаешь за свои слова, докажи что я не прав :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 17:59:17 #82
Нещастячко писал(а):
ROYALflash
хватит из пустого в порожнее переливать)
Палачни Абрама если ты отвечаешь за свои слова докажи что я не прав :cool:

То не Абрам мне длань кидает, это я соврал ессно)) сразу так палить того доброго человека
мне без мазы)) но то что тот человек из красных избров, причем не самый последний человек
в их составе, могу с любым поспорить. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
____Diablo____ [12]  29 Сентября 2011 17:59:29 #83
:eek: :lol:
0
kre4 [13]  29 Сентября 2011 18:04:22 #84
Скейвен
Фу...а я уже тебе поверил.... Трепло значит ты :eek:

футакимбыть :rolleyes:
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 18:05:18 #85
Нещастячко
Скейвен
:lol: Давай подписывайся еще за этих.
Тебе самой не противно, когда они тупо врут, а ты видешься? :lol:
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 18:05:42 #86
Скейвен
да поф, Абрам, не Абрам..
Как увидели избра так сразу потухли чот :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 18:06:29 #87
ROYALflash
продолжай в том же духе) В данном топе клоун - ты :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ROYALflash [6]  29 Сентября 2011 18:08:43 #88
Нещастячко
Стухли тут только два пиарщика ухочеса.
ну и еще некоторые свою некомпетентность показывают, пишут лишь бы написать.
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 18:09:11 #89
kre4 писал(а):
Скейвен
Фу...а я уже тебе поверил.... Трепло значит ты :eek:

футакимбыть :rolleyes:

Да, шас я на слабо все расклады дам по своим добрякам, ога. :razz:
Я если и обозначу того избра, то как одессит полюбому обязан спросить:
"а шо я буду с этого иметь?" Вон эдельвейсу предложил на 200 монет забитсо,
он проморозилсо. Несерьезные люди короче... :mad:
Подлецу все к лицу!
0
перцовый сок
29 Сентября 2011 18:10:22 #90
ROYALflash писал(а):
Нещастячко
Стухли тут только два пиарщика ухочеса.
ну и еще некоторые свою некомпетентность показывают, пишут лишь бы написать.

словесный понос оочень друдно остановить)) это про тех кому лиж бы написать)
0
EMO SUCKS [9]  29 Сентября 2011 18:11:57 #91
Скандалы, интриги, расследования. Все такие пафосные, грозные, все друг о друге знают...
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 18:12:23 #92
Скейвен

Так я думаю эдельвейсик спросил того кто им из компетентных людей инфу закрытую сливает про длани ну тот человек логи твои просмотрел увидел что да таки избр красный... че спорить)) А сделать ему ничего не могут;) Эти ж моськи ток на слабых кидаются;))

0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 18:14:00 #93
Что нудисты, что пдуны особого уважения не вызывают, поэтому лучше не быть ни тем, ни другим ))
Хотя, если задуматься, то нудизм первичен. Убери их, нудистов, так и пдунов не останется.
вырезано
0
kre4 [13]  29 Сентября 2011 18:14:07 #94
Скейвен
Да добряков моря...у вас еще больше. За бабло любой тебе кинет- в чс или нет...тут все за бабло продаются, кто не продается просто больше хочет и все. Да и правильно пишут- пофиг кто кидает...

У длани только 1 минус... не работает сутки после истечения...
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 18:14:40 #95
EMO SUCKS писал(а):
Скандалы, интриги, расследования. Все такие пафосные, грозные, все друг о друге знают...


Смешно когда люди думают,что звание тролль зависет от лвл и значка и делают себя умными :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.