|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :) |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 13:54:07
|
|
|
|
ShadoWorrior [5]
|
29 Сентября 2011 17:51:49
#77
|
|
|
|
Хакунин
А логи боев еще есть?
|
|
|
Био-Волк [7]
|
29 Сентября 2011 17:52:18
#78
|
|
|
|
Хакунин
суть твоей игры в том, что ты как типичный мазохист уже не можешь жить без плётки, как Ватсон без трубки Холмса...
насчёт нор, объедков, хомячишек...признайся, ты закопипастил обращённую к тебе тему?)
ведь это ты и тебе подобные чтобы побить мобов или пособирать что-либо прячетесь в норы типа болота. и вы ненавидите игроков, которые спокойно играют, живут, ни с кем не ругаются. потому что вас "засосала опасная трясина"...
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
|
|
|
-самоубийца-
|
29 Сентября 2011 17:53:22
#79
|
|
|
срач и ве уже
ты там, а я тут...
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Сентября 2011 17:54:56
#80
|
|
|
Эх, чую закроют хороший топ за флейм скоро.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Нещастячко
|
29 Сентября 2011 17:56:19
#81
|
|
|
ROYALflash
хватит из пустого в порожнее переливать)
Палачни Абрама если ты отвечаешь за свои слова, докажи что я не прав
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Сентября 2011 17:59:17
#82
|
|
|
Нещастячко писал(а): ROYALflash
хватит из пустого в порожнее переливать)
Палачни Абрама если ты отвечаешь за свои слова докажи что я не прав 
То не Абрам мне длань кидает, это я соврал ессно)) сразу так палить того доброго человека
мне без мазы)) но то что тот человек из красных избров, причем не самый последний человек
в их составе, могу с любым поспорить.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
____Diablo____ [12]
|
29 Сентября 2011 17:59:29
#83
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Сентября 2011 18:04:22
#84
|
|
|
Скейвен
Фу...а я уже тебе поверил.... Трепло значит ты
футакимбыть
|
|
|
ROYALflash [6]
|
29 Сентября 2011 18:05:18
#85
|
|
|
Нещастячко
Скейвен
 Давай подписывайся еще за этих.
Тебе самой не противно, когда они тупо врут, а ты видешься?
|
|
|
Нещастячко
|
29 Сентября 2011 18:05:42
#86
|
|
|
Скейвен
да поф, Абрам, не Абрам..
Как увидели избра так сразу потухли чот
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Нещастячко
|
29 Сентября 2011 18:06:29
#87
|
|
|
ROYALflash
продолжай в том же духе) В данном топе клоун - ты
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ROYALflash [6]
|
29 Сентября 2011 18:08:43
#88
|
|
|
|
Нещастячко
Стухли тут только два пиарщика ухочеса.
ну и еще некоторые свою некомпетентность показывают, пишут лишь бы написать.
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Сентября 2011 18:09:11
#89
|
|
|
kre4 писал(а): Скейвен
Фу...а я уже тебе поверил.... Трепло значит ты
футакимбыть 
Да, шас я на слабо все расклады дам по своим добрякам, ога.
Я если и обозначу того избра, то как одессит полюбому обязан спросить:
"а шо я буду с этого иметь?" Вон эдельвейсу предложил на 200 монет забитсо,
он проморозилсо. Несерьезные люди короче...
Подлецу все к лицу!
|
|
|
перцовый сок
|
29 Сентября 2011 18:10:22
#90
|
|
|
ROYALflash писал(а): Нещастячко
Стухли тут только два пиарщика ухочеса.
ну и еще некоторые свою некомпетентность показывают, пишут лишь бы написать.
словесный понос оочень друдно остановить)) это про тех кому лиж бы написать)
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
29 Сентября 2011 18:11:57
#91
|
|
|
|
Скандалы, интриги, расследования. Все такие пафосные, грозные, все друг о друге знают...
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Хакунин [11]
|
29 Сентября 2011 18:12:23
#92
|
|
|
|
Скейвен
Так я думаю эдельвейсик спросил того кто им из компетентных людей инфу закрытую сливает про длани ну тот человек логи твои просмотрел увидел что да таки избр красный... че спорить)) А сделать ему ничего не могут;) Эти ж моськи ток на слабых кидаются;))
•••••
|
|
|
-Баторий- [6]
|
29 Сентября 2011 18:14:00
#93
|
|
|
|
Что нудисты, что пдуны особого уважения не вызывают, поэтому лучше не быть ни тем, ни другим ))
Хотя, если задуматься, то нудизм первичен. Убери их, нудистов, так и пдунов не останется.
вырезано
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Сентября 2011 18:14:07
#94
|
|
|
|
Скейвен
Да добряков моря...у вас еще больше. За бабло любой тебе кинет- в чс или нет...тут все за бабло продаются, кто не продается просто больше хочет и все. Да и правильно пишут- пофиг кто кидает...
У длани только 1 минус... не работает сутки после истечения...
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 18:14:40
#95
|
|
|
EMO SUCKS писал(а): Скандалы, интриги, расследования. Все такие пафосные, грозные, все друг о друге знают...
Смешно когда люди думают,что звание тролль зависет от лвл и значка и делают себя умными
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|