Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
Mr_Dwar [12]  30 Сентября 2011 06:20:21 #172
Нещастячко писал(а):
ROYALflash
*взгляд со стороны*
твои потуги задеть Скейвена в этом топе смешны) сам бы хоть не позорился :wink:
У Скейва красиво всё, даж Эдельвейса натупил что тот отписываться перестал :lol:

Ничего он меня не натупил,я спать рпошёл ночь ведь была,а по поводу его спора,то зачем мне это делать,да я и не сомневаюсь что ему избр кидает длань.
0
Mr_Dwar [12]  30 Сентября 2011 06:21:44 #173
Скейвен писал(а):
Mr_Dwar
Послушай, приятель, давай, чтоб попусту воздух с тобой не сотрясать тут, просто заключим пари
на какую нибудь сумму в игровой валюте, к примеру на 200з (у меня на сейчас только такая сумма в наличии есть). Суть спора: я говорю, что персонаж из красных избров мне кидает длань (регулярно), ты говоришь, что такого быть неможет)) Готов "рублем" так сказать свои слова подтвердить или слабо?

Бред какой - это всмысле про войну ,а не про то что он тебя дланит!
0
Mr_Dwar [12]  30 Сентября 2011 06:26:46 #174
Хакунин писал(а):
Скейвен

Так я думаю эдельвейсик спросил того кто им из компетентных людей инфу закрытую сливает про длани ну тот человек логи твои просмотрел увидел что да таки избр красный... че спорить)) А сделать ему ничего не могут;) Эти ж моськи ток на слабых кидаются;))


Слушай сюда даже не знаю как тебя назвать))) никто ничего не делал,если надо будет то спросят у Избра,так что иди в болото
0
Mr_Dwar [12]  30 Сентября 2011 06:29:37 #175
Нещастячко писал(а):
ROYALflash
каеш, это я во всем виноват :lol: давай, говори какой я плохой, палача ещё из альянса на меня закажи :lol: Я не избр, не Мерк, ссать нечего :lol:

Никто тебя бить не собирается пока...ведь нет повода так ведь?
0
X men one [12]  30 Сентября 2011 07:23:24 #176
Скейвен
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
UnHead [4]  30 Сентября 2011 11:56:02 #177
Mr_Dwar
подобным персонажам повод не нужен =) нужно лишь желаение накрутить себе понтов :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Боевой пельмень [3]  30 Сентября 2011 12:08:15 #178
зачётный срач) :lol:

странно что не закрыли еще на 7 странице как флейм но это мелочи) :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Пересмешник_ [4]  30 Сентября 2011 14:35:09 #179
История выкачаная из инета)))

Я раз в деревне у тещи решил крыс повыловить.

Нашел несколько обычных крысоловок-рамок, и один настоящий капканчик.
Маленький такой. Как две стальные челюсти смыкаются, когда срабатывает.

Крысоловки просто наживил и расставил в летней кухне.
А капканчик поставил у стены в сарае. А над ним подвесил кусочек сала.
Типа, крыса будет к салу тянуться, будет топтаться на задних лапах, и
тогда создаст достаточное давление, чтобы капкан сработал.

И что вы думаете?!
Наутро в капкане была крыса прищемлена за заднюю лапу.

А рамки ни одна не сработали, хоть наживка и съедена.

Настроил снова.

Через полчаса в летней кухне дурниной заорала курица, проникшая туда
через приоткрытую дверь, и клюнувшая приманку на рамке. Рамка
захлопнулась у нее на голове, и она бегала с этой фанеркой по кухне.

Пока ковырялись с курицей, в сарае заорал кот, который на свою беду
заинтересовался салом на веревочке.

Тесть сказал: "Витя! Хай им грець цим крысам! Не объедят!"

Какая похожая ситуация :wink: :lol:
0
Скейвен [10]  30 Сентября 2011 14:45:45 #180
Пересмешник_
После твоей истории вспомнилсо сразу старый, хороший кин "Мышиная охота" :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Red For Ever [5]  30 Сентября 2011 14:46:29 #181
Скейвен писал(а):
Пересмешник_
После твоей истории вспомнилсо сразу старый, хороший кин "Мышиная охота" :razz:


В итоге кретсы будут работать с али бригадой? oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Пересмешник_ [4]  30 Сентября 2011 14:48:39 #182
Скейвен

прикольный фильм, в свое время очень сильно смеялся смотря его)))

есть еще такой фильмец для легкого просмотра -
Крысиные бега
:wink:
0
Gurio [5]  30 Сентября 2011 15:17:20 #183
Скейвен
Двойственное отношение к твоим поступкам. С одной стороны-умный парень,читать тебя прикольно. С другой стороны-хз какие у тебя мотивы. Я не верю про пургу о жалости к ездовым,которых нуды типа эксплуатируют (это твои сокланы так типа мажутся). Нудисты в основной массе истеричны, эт есть такое,но ты не искоренишь нудизм. А почему бы вам не сказать всем честно-..ребята,ну нет у нас денег (или нет желания их сюда вливать),а играть и одеваться хочется,вот мы и перебиваем. Или слабо? По крайней мере хуже не будет,зато честно.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Скейвен [10]  30 Сентября 2011 15:40:42 #184
Gurio
У каждого ПДУНа свои мотивы, но далеко не все пербивают из-за денек.
Да даже если и из-за денек, что такого? Тут играют люди разные по материальному достатку,
очень разношерстный срез общества. Конечно хорошо обеспеченным легко выеживатсо на
тех кому меньше в жизни повезло. А может тот ПДУН на которого все гонят без родителей растет
и всю семью на себе тянет. Может такое быть? Да вполне. Вливать нечего ессно, вот и пытаетсо заработать как может (это я абстрактно ессно). Короче я ПДУНов не защищаю тут, но на них в этом плане бочки катить не вариант нефига. Каждый тут зарабатывает как может. Как то так. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
ЛАБИРИНТ [3]  30 Сентября 2011 15:51:28 #185
Gurio писал(а):
Скейвен
Двойственное отношение к твоим поступкам. С одной стороны-умный парень,читать тебя прикольно. С другой стороны-хз какие у тебя мотивы. Я не верю про пургу о жалости к ездовым,которых нуды типа эксплуатируют (это твои сокланы так типа мажутся). Нудисты в основной массе истеричны, эт есть такое,но ты не искоренишь нудизм. А почему бы вам не сказать всем честно-..ребята,ну нет у нас денег (или нет желания их сюда вливать),а играть и одеваться хочется,вот мы и перебиваем. Или слабо? По крайней мере хуже не будет,зато честно.



ты обвиняешь пдунов?
за что?за то что они своих создателей обкрадывают?
скажем так тебе дома родители дают денег чтоб ты купил себе поесть + одевают ну делают все что надо.Ведь ты их дитя.
Вот и нудисты должны пдунам налог платить.Ведь нет нудиста=Нет пдуна
(мое личное мнение)
:cool:
0
Gurio [5]  30 Сентября 2011 18:32:06 #186
ЛАБИРИНТ
Никого не обвиняю. Я не прокурор. Просто пдуны часто говорят,что перебивают потому,что им каГбэ жалко ездовых,которых "эксплуатируют" нудисты. Чушь? Откровенная! Я лишь спросил у Скейвена,почему не говорить открыто-перебиваем,потому что так хочется! Потому,что тоже одеться хотим,а денег нет! Ну и тд,а не лепить горбатого,про бедненьких луанов-зорбов,которых "эксплуатируют" нудисты.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Gurio [5]  30 Сентября 2011 18:38:23 #187
Скейвен
Ты (на мой взгляд) лукавишь,мягко говоря,когда пишешь,что не все перебивают из-за денег. Мб и есть один из тысячи,перебивающий просто так,потому что ему по кайфу злить нудистов. В основном "люди гибнут за металл")) и причина на поверхности. Не отрицаю исключения из правил,но...Но все в итоге на бабках сходится :wink:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
UnHead [4]  30 Сентября 2011 21:10:41 #188
. Я не верю про пургу о жалости к ездовым,которых нуды типа эксплуатируют (это твои сокланы так типа мажутся).

а понятие "ирония" тебе известно :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  30 Сентября 2011 21:29:50 #189
Мб и есть один из тысячи,перебивающий просто так,потому что ему по кайфу злить нудистов. В основном "люди гибнут за металл"))

знаешь =) это твое субьективное мнение :wink: я например перебиваю потому что мне это нравится а не за деньги, и знаю еще человек 20 которые так-же перебивают just for lulz :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
pofigu [10]  30 Сентября 2011 21:34:52 #190
Gurio


ум и социопатия - не взаимоисключающие понятия) хотя на мой взгляд, второго тут больше чем первого )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.