Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
Ego sum qui sum [6]  29 Сентября 2011 19:50:23 #134
Отравительница
:lol:
смеетесь?! предоставьте возможность..а то все "дакажи да дакажи"
0
Элларинель [10]  29 Сентября 2011 19:52:08 #135
Отравительница
Доказательство очень простое.
Откройте ЛД и посмотрите, кто просматривал мои передачи после того, как я заплатила за наложение длани.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 19:52:45 #136
Отравительница
Какие у нее могут быть доказательства, у нее что админпанель есть? Или это риторический
вопрос был? Только вот когда конфидециальная информация становитсо известна сторонним
особам, это само по себе наводит на смутные сомнения. Умному достаточно)))
Подлецу все к лицу!
0
Ego sum qui sum [6]  29 Сентября 2011 19:52:50 #137
Абрам
То не Абрам мне длань кидает, это я соврал ессно)) сразу так палить того доброго человека
мне без мазы))
0
-lelush- [6]  29 Сентября 2011 19:53:44 #138
Скейвен писал(а):
Отравительница
Какие у нее могут быть доказательства, у нее что админпанель есть? Или это риторический
вопрос был? Только вот когда конфидециальная информация становитсо известна сторонним
особам, это само по себе наводит на смутные сомнения. Умному достаточно)))


а может и не было никакого слива инфы) просто догадались)
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 19:55:09 #139
-lelush- писал(а):
Скейвен писал(а):
Отравительница
Какие у нее могут быть доказательства, у нее что админпанель есть? Или это риторический
вопрос был? Только вот когда конфидециальная информация становитсо известна сторонним
особам, это само по себе наводит на смутные сомнения. Умному достаточно)))


а может и не было никакого слива инфы) просто догадались)

случайноо :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Отравительница [9]  29 Сентября 2011 19:58:39 #140
Элларинель писал(а):
Отравительница
Вы знаете, это Орден должен обеспокоиться такими фактами.
Доказательства будут в моём ЛД.
Я бы Вас очень попросила проверить, кто именно просматривал его после оплаты длани.

Так и передайте это руководству ОС вашей расы, а за вынесение на форум подобной информации и в подобной форме можно легко заработать форумку. Предупреждение.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
SerkoS [6]  29 Сентября 2011 20:00:18 #141
Удалено.
0
Мститель-тень [10]  29 Сентября 2011 20:03:22 #142
:lol:
0
Ego sum qui sum [6]  29 Сентября 2011 20:05:43 #143
Отравительница
:lol:
а вынес кто?)
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 20:06:27 #144
-lelush-
Я с тобой соглашусь, товарисч)) Бриги конечно случайно догадались, кто кинул Хакунину
длань (хотя ник дланщика в общем фрейме не отображаетсо) и так же случайно догадались,
кто эту длань Хакунину оплатил, вот такие они у нас прозорливые. Ваще эту тему предлогаю тут закрыть, ОС сами пусть разбираютсо в своем хозяйстве, там вполне грамотный у них руководитель есть.
Подлецу все к лицу!
0
Отравительница [9]  29 Сентября 2011 20:16:49 #145
Ego sum qui sum
Разумеется, вам и в голову не приходит, что представители ОС магмар при всем желании не может посмотреть логи персонажей противоположной расы, а даже если бы и мог - не станет делиться подобной информацией на форуме)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 20:21:49 #146
Ego sum qui sum
..:biggrin:./
/(_)
..| |

улыбаемся и машем)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 20:26:02 #147
Архиангел писал(а):
Скейвен
никогда лично с тобой не была знакома, как то избежалось.
негатива нет, чем занимаешься мне просто в принципе противоречиво.
Скажу одно - в упертости тебе равных не так уж и много.
не восхищаюсь, констатирую факт)

О, хоть кто-то похвалил. Спасибо. :wink:
В таких вопросах главное чтоб была цель, четкие убеждения и понимание вопроса должно быть
за фасадом, тогда никто тебе не страшен. Хотя, как сказал Нильс Бор, когда его спросили, готов
ли он отдать жизнь за свои научные убеждения, он ответил: "Да идите вы в лес! Я же мог и ошибатсо!" :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-FiN-
29 Сентября 2011 21:01:31 #148
:lol: :lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Alkera [10]  29 Сентября 2011 21:20:09 #149
:lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 21:30:30 #150
Alkera
фотки :exclaim:
0
-lelush- [6]  29 Сентября 2011 21:32:28 #151
Скейвен писал(а):
-lelush-
Я с тобой соглашусь, товарисч)) Бриги конечно случайно догадались, кто кинул Хакунину
длань (хотя ник дланщика в общем фрейме не отображаетсо) и так же случайно догадались,
кто эту длань Хакунину оплатил, вот такие они у нас прозорливые. Ваще эту тему предлогаю тут закрыть, ОС сами пусть разбираютсо в своем хозяйстве, там вполне грамотный у них руководитель есть.


да да) ну все, всё знают))
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 21:33:39 #152
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.