Архиангел писал(а):
Скейвен
никогда лично с тобой не была знакома, как то избежалось.
негатива нет, чем занимаешься мне просто в принципе противоречиво.
Скажу одно - в упертости тебе равных не так уж и много.
не восхищаюсь, констатирую факт)
О, хоть кто-то похвалил. Спасибо.
В таких вопросах главное чтоб была цель, четкие убеждения и понимание вопроса должно быть
за фасадом, тогда никто тебе не страшен. Хотя, как сказал Нильс Бор, когда его спросили, готов
ли он отдать жизнь за свои научные убеждения, он ответил: "Да идите вы в лес! Я же мог и ошибатсо!"