Больше нет у нас такого брата!
14:40 Игрок _РАСТИШКА_ [7] вышел из клана "Krets crew".
_РАСТИШКА_
Ты кстати хотел, чтоб я тебя попиарил? Ок, я всегда обещания выполняю.
11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: ты тут?
11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: есть задание
11:58 _РАСТИШКА_ » Скейвен: давай
11:58 Скейвен » _РАСТИШКА_: если на зигрдеов найдетсо у тебя пару монет, возми парочку и попробуй на площади свалить какойго нибудь брига шас
11:59 _РАСТИШКА_ » Скейвен: сек иду покупать
12:15 _РАСТИШКА_ » Скейвен: канул 1 помогают!
12:16 _РАСТИШКА_ » Скейвен: пробуем)и меня пропиаришь
12:16 Скейвен » _РАСТИШКА_: да легко
12:24 _РАСТИШКА_ » Скейвен:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916895053&stat=1&server_id=0