Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спасибо всем кто помог! и.. воспитательные меры)) :)

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 13:54:07
Подлецу все к лицу!
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 14:20:57 #20
Аристократка
А какие проблемы ? Подводой до 11. Сейчас на 11 у Богельфа бьёт мобов. А с 12 есть инст раз в неделю. Так что долго , но качаться можно...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 14:21:59 #21
23:36 NETU : • В локации находится воин альянса "Brigada", обращайтесь за помощью (в бою) в приват •
23:38 Скейвен : • В локации находится воин клана "Krets crew", если нужно убить воина альянса "Brigada" обращайтесь за помощью в приват•
Подлецу все к лицу!
0
PruSeK [12]  29 Сентября 2011 14:23:18 #22
Скейвен
:lol:
0
Я Белочка [7]  29 Сентября 2011 14:24:19 #23
Скейвен
:lol: :lol:
Это ПЯТЬ
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
EternaLDamnatioN [10]  29 Сентября 2011 14:34:07 #24
воин клана "Krets crew"

:cool:
,,,
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 14:34:18 #25
Скейвен
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Aiden Pride [10]  29 Сентября 2011 14:34:33 #26
Здесь будет срачь. Инфо 100% :cool:
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 14:35:01 #27
Кстати, если у кого то из благорасов вдруг возникнет неумная мысль напасть на меня
(если конечно, повезет отловить меня без длани), то у меня есть вот такой вот ПДУНский
запасег антитравматический на этот случай. :razz:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1204024888
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1208011965
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 14:49:55 #28
Больше нет у нас такого брата! :mad:

14:40 Игрок _РАСТИШКА_ [7] вышел из клана "Krets crew".

_РАСТИШКА_
Ты кстати хотел, чтоб я тебя попиарил? Ок, я всегда обещания выполняю. :razz:

11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: ты тут?
11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: есть задание
11:58 _РАСТИШКА_ » Скейвен: давай
11:58 Скейвен » _РАСТИШКА_: если на зигрдеов найдетсо у тебя пару монет, возми парочку и попробуй на площади свалить какойго нибудь брига шас
11:59 _РАСТИШКА_ » Скейвен: сек иду покупать
12:15 _РАСТИШКА_ » Скейвен: канул 1 помогают!
12:16 _РАСТИШКА_ » Скейвен: пробуем)и меня пропиаришь
12:16 Скейвен » _РАСТИШКА_: да легко
12:24 _РАСТИШКА_ » Скейвен: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916895053&stat=1&server_id=0
Подлецу все к лицу!
0
BARS_09 [11]  29 Сентября 2011 15:08:57 #29
Скейвен писал(а):
23:36 NETU : • В локации находится воин альянса "Brigada", обращайтесь за помощью (в бою) в приват •
23:38 Скейвен : • В локации находится воин клана "Krets crew", если нужно убить воина альянса "Brigada" обращайтесь за помощью в приват•

:lol:
0
Харрикейн [8]  29 Сентября 2011 15:12:36 #30
Скейвен писал(а):

11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: ты тут?
11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: есть задание


как всё серьёзно :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Пузатый апельсин [12]  29 Сентября 2011 15:37:05 #31
Блин, как жалко что не всех вырезано войной убило :) трое главных всё же выплыло:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
pofigu [10]  29 Сентября 2011 16:37:58 #32
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
_LCF_ [12]  29 Сентября 2011 16:38:02 #33
:eek:
0
NETU [7]  29 Сентября 2011 16:39:30 #34
Скейвен писал(а):
23:36 NETU : • В локации находится воин альянса "Brigada", обращайтесь за помощью (в бою) в приват •
23:38 Скейвен : • В локации находится воин клана "Krets crew", если нужно убить воина альянса "Brigada" обращайтесь за помощью в приват•

:sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Хакунин [11]  29 Сентября 2011 16:39:42 #35
Пузатый апельсин

Ты + пофигу и "аристократка"? :lol:

0
_LCF_ [12]  29 Сентября 2011 16:40:46 #36
Скейвен
Привет. Пропиарить и слить вещи разные не?
0
pofigu [10]  29 Сентября 2011 16:45:20 #37
Хакунин писал(а):
Пузатый апельсин

Ты + пофигу и "аристократка"? :lol:




что за глупость) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-самоубийца-
29 Сентября 2011 16:45:53 #38
Скейвен
зачет) :lol:
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.